Невинная для бандита - Дина Данич
Книгу Невинная для бандита - Дина Данич читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
8 241 0 00:01, 16-11-2022Книга Невинная для бандита - Дина Данич читать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы спасти мать, мне пришлось продать невинность. Но вместо аукциона я оказалась в доме мрачного, равнодушного бандита. Он холодный и циничный со всеми, ему чужды любые эмоции. Но даже у него есть слабое место — маленькая дочь, для которой я должна стать няней. А может, не только няней?
#жесткий герой с темным прошлым #юная героиня, которой предстоит повзрослеть #противостояние характеров #маленький ребенок #обязательный ХЭ
В тексте есть: властный герой, криминал, невинная героиня, разница в возрасте, очень откровенно Ограничение: 18+
Да и чего скрывать — почитала кое-чего в женских журналах на эту тему.
— Ладно, — решилась я. — Но только совсем чуть-чуть.
Денис лукаво улыбнулся и поставил бокалы на стол.
Праздничный ужин прошел тихо и спокойно.
— Спасибо, Сень. Как всегда, все очень вкусно, — поблагодарил охранник, помогая убирать со стола.
Я вымученно улыбнулась, чувствуя жуткую сонливость. Уже не раз пожалела, что все-таки согласилась выпить вина. Дэн как-то ловко заболтал меня, и вместо пары глотков я выпила почти весь бокал. А ведь сегодня мог прийти Мороз, и если я окажусь в полной некондиции…
— Давай помогу, — поддержал меня мужчина, когда я, встав, чуть пошатнулась. Катя увлеченно возила по столу кусочком банана, а я с трудом собирала мысли в кучу.
— Спасибо. Оставляй посуду. Я чуть позже помою, — махнула рукой. — Сначала Катю уложу только.
— Эй, Сень, ты, кажется, переутомилась, — обеспокоенно произнес Денис, заглядывая мне в глаза. — Может, я тебе сегодня помогу?
— Да я сама…
— Нет, лучше подстрахую все же, — настоял он на своем.
Последнее, что я помнила — Денис забирал Катю на руки, и, кажется, мы поднимались наверх все вместе. Я даже вроде слышала плеск воды в ванной, но сознание будто заволокло чем-то, а руки и ноги казались такими тяжелыми. И так сильно хотелось спать, что я все-таки решила присесть и дать себе всего пару минуточек, чтобы прийти в себя…
А проснулась я от того, что было очень жарко. Сонно моргнув, потерла ладонью глаза, когда вдруг почувствовала позади какое-то движение. И чье-то дыхание. А затем горячая ладонь прикоснулась к моему бедру.
Первая мысль — пришел! Герман пришел! Сердце радостно забилось, и я интуитивно подалась назад.
— Мм, детка…
Я замерла в тот же миг. Меня словно холодной водой облили! Я резко дернулась вперед, вырываясь из крепких объятий и одновременно с этим пытаясь обернуться. В результате едва не рухнула на пол, но меня удержал… Денис.
Я затравленно смотрела ему в глаза и совершенно ничего не понимала! Как? Как он оказался в моей комнате? Да еще в постели! Да еще и… практически голый…
— Сеня? — он вопросительно приподнял брови.
— Что ты тут делаешь? — сипло спросила я.
— Я? Ты не помнишь?
— Что я должна помнить!?
— Как просила остаться…
Я шокированно уставилась на мужчину, не понимая, о чем тот говорил. Что значит остаться? Да мне бы такое в голову даже не пришло!
— Ты вчера переутомилась и легла спать пораньше. А потом ночью тебе приснился кошмар. Я еще не спал и пришел тебя разбудить. — Дэн выжидающе посмотрел на меня.
— И? Разбудил?
— Разбудил. А ты поцеловала меня и попросила меня остаться.
— Я?! Не может этого быть…
Он насмешливо усмехнулся.
— То есть остального тоже не могло быть?
В груди похолодело. Его намек был настолько прозрачным, что не нужно много труда, чтобы догадаться. Прислушалась к собственным ощущениям, но ничего такого не испытывала. Неужели у нас и правда был секс? Нет! Я не могла… Да ну не могла я!!!
— Ты не мог бы… выйти… — попросила я срывающимся голосом.
Денис бросил на меня нечитаемый взгляд, но постель все же покинул. А я зажмурилась, стараясь не смотреть на полуголого мужчину. Чужого мужчину, с которым я проснулась…
Какое-то время я так и сидела, глядя в одну точку, пытаясь собрать мысли воедино. Память, как назло, не помогала. Я точно помнила, что после ужина очень хотела спать. Помнила, что мы с Денисом пошли купать Катю, и я, кажется, ненадолго прилегла отдохнуть…
Я точно помнила, что ждала Германа! Но совершенно не помнила, чтобы мне снились кошмары, не помнила, чтобы Денис приходил ко мне. Как не помнила и нашей близости!
Беспомощно огляделась вокруг себя — рядом с постелью валялись мои пижамные шорты и белье. А сама я была лишь в одной футболке. Так что все указывало на то, что между нами что-то было. Но я не могла поверить в это.
Никак.
И вдруг меня обожгло догадкой — вдруг Герман приходил и застал меня с Денисом? Если парень и правда проспал все это время в моей постели, то…
Всхлипнув, закрыла лицо руками, стараясь удержать эмоции в узде. Голова раскалывалась. Чем больше я думала, тем большим безумием казалось происходящее. Но долго мучиться у меня не вышло — в спальню снова зашел Дэн.
— Там Катя проснулась. Ее покормить бы надо…
— Да, я сейчас, — с трудом выдавила я, пряча взгляд.
Как бы там ни было, ребенка оставить голодным я не имела права.
Я действовала на автомате — приготовила кашу, поставила чайник. Впервые я чувствовала себя не просто неуютно рядом с охранником. Я хотела, чтобы он ушел! Исчез! Чтобы не было этого пробуждения!
Даже когда мы только-только приехали сюда, я не испытывала такой неприязни к нему.
— Сень, ты сама не своя, — наконец, заметил он, подходя ближе, от чего я замерла на месте, едва сдерживаясь, чтобы не отпрыгнуть подальше. — Это из-за того, что мы переспали?
— А мы переспали? Я вот ничего не помню…
— Знаешь, учитывая, как ты стонала ночью, это даже обидно, — криво ухмыльнулся тот. — Впрочем, всегда есть шанс повторить, чтобы освежить память.
— Спасибо, но не стоит, — резко отвернулась к холодильнику, чтобы только не смотреть ему в глаза. И вдруг Дэн оказался настолько близко, что я почувствовала его дыхание на шее. А его руки — на своих плечах.
— Сень, ты мне нравишься. Давно. Почему ты не хочешь попробовать? Все равно мы живем как семья.
Меня буквально парализовало от его слов. Дикое, неуместное предложение царапало слух. Хотелось сбежать
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
