LoveRead.info » Книги » Романы » Развод. Отпускаю тебя - Ольга Игонина

Развод. Отпускаю тебя - Ольга Игонина

Книгу Развод. Отпускаю тебя - Ольга Игонина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 929 0 07:40, 14-08-2025
Развод. Отпускаю тебя - Ольга Игонина
14 август 2025
Автор: Ольга Игонина Жанр: Книги / Романы
+2 2

Книга Развод. Отпускаю тебя - Ольга Игонина читать онлайн бесплатно без регистрации

- Что происходит? Кто там в машине? - Ира, рот закрой, - муж заправляет рубашку в брюки. - Утром поговорим. - Утром? - из рук выпадает тарелка. - Я подаю на развод! И раздел имущества! Знаю, что муж удавится за копейку. - Вот и вали! Имущество? - гад смеётся мне в лицо. - Здесь все мое, по документам у тебя и копейки нет. На своем юбилее муж устроил мне сюрприз - притащил домой любовницу! А утром ничего не помнит, продолжая жить счастливую жизнь. Все, что у меня осталось: разбитое сердце, ни копейки за душой и растоптанное самолюбие. Я выживу, но мой уход он запомнит навсегда! ХЭ для героини обязателен. Для героя, девочки, готовим скалку и сковородку)) НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ 

    1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 59
    Перейти на страницу:
    - вот сюда, - треплю по лохматой спине.

    Она на меня смотрит с удивлением, если бы могла говорить, точно бы сказала, что я на фоне общего стресса свихнулась.

    А может, я и правда свихнулась. Раньше я по телевизору женщин не могла понять, кто в пятьдесят брились наголо, уезжали куда-то в Тибет или на Бали и жили себе спокойно. Хоть самой последуй их примеру.

    Завариваю большой, похожий на дачный, заварочный чайник. Большие лопухи с обеих сторон.

    - Что это мне никто не звонит? - отламываю кусочек горбушки, протягиваю собакену. Она нюхает, лижет ладонь, а хлеб не трогает. - Старые девы живут с оравой кошек, а разведенки - с такими милыми песелями.

    Поднимаю ее уши. Кто б мог подумать, что собака станет мне лучшим другом.

    Иду к куртке. Четыре пропущенных. Телефон стоит на вибрации, и ничего не слышно.

    - Коля, Вероника и Артем. Сыночка, наверное, напоследок оставлю? Он сейчас последнее настроение испортит, и у меня сил не хватит остальным перезванивать.

    Акела наклоняет морду, из-за чего становится еще смешнее.

    Пока я думаю, Коля перезванивает. Почему-то вздрагиваю от вибрации в руке.

    - Слушай, ну этот день настал. Я его прям красным днем в календаре обвел, - кажется, брат немного выпивши. - Мишу твоего на место поставил. Мать теперь мной годится. Представляешь.

    - Значит, рановато мы уехали. Мне кажется, или у тебя язык заплетается? Коль?

    Брат знает, что я ненавижу пьяных. И сейчас на правах старшей сестры буду проедать ему мозг.

    - Ир, я тебе обещаю, что сегодня - в последний раз. Ну не мог я ликование так остановить. Сам Мишка Быстров и обгадился. Да еще и при маменьке нашей. Я еще и племяннику завтра позвоню, должен же кто-то с ним, как мужик с мужиком поговорить.

    Усмехаюсь, Коля - для Артема в самом низу в семейной иерархии. И наверное, без моей помощи тут тоже не обошлось. Подпеть маме про несостоятельного брата - как же раньше без этого. Дуры кусок.

    - Попробуй. Сын мне тоже звонил. Но я пока боюсь с ним разговаривать. Больно от непонимания. Я не хочу думать, что потеряла его.

    Спускаюсь на пол. На нем удобнее, чем на кривом кресле.

    - Ты живи свою жизнь, а он сам все поймет. Мать же на мою сторону встала. Слышала бы ты, как она ему ответила, что ты всегда в нормальной семье жила до брака, а ту помойку, в которую он так свято верит, он сам выдумал. Кстати, матушка сказала, у тебя новый мужик путный. Буду рад познакомиться.

    - Хорошо, только ты не пей.

    Мама и тут успела поставить диагноз. Андрей и правда ничего. Вспоминаю, с каким теплом он отзывался о жене, сыне.

    Заканчиваю разговор. Смотрю на старые настенные часы. Стрелка не двигается.

    Следующая в списке Вероника, не успеваю набрать ее номер.

    Приходит голосовое сообщение от Миши.

    Я стою у тебя под окнами. Ты дурная, как и твоя семейка. Дебилка дебилкой. Весь город под камерами. Вычислить, куда ты приехала, где бросила машину - для меня, как два пальца об асфальт. Ирочка! Дорогая, выгляни в окошко. Тебя тут твой муженек дожидается. Или ты уже другого в койку пустила?

    Мурашки бегут у меня по спине. Встаю и на цыпочках иду к двери, проверяю - закрылась или нет. На всякий случай вставляю ключ в замочную скважину. К окну подойти боюсь.

    Сердце стучит, как бешеное. Мишка пьяный и злой. Первая мысль - позвонить Андрею, быстро ее отметаю. Не надо ему с моим мужем связываться, как говорят, не трогай дерьмо...

    Прилетает следующее голосовое.

    Боишься? Или ты уже другим мужиком занята? Или ты мне не веришь? Давай проверим!

    В моей машине срабатывает сигнализация. Слышу звук с улицы. В следующем сообщении тоже он.

    Акела навострила уши. Как дворовая собака, она уже готова завыть и залаять.

    - Тише, пожалуйста! Акела молчи!

    Руки трясутся, сердце вот-вот остановится. Во мне животный страх. Так больше продолжаться не может.

    Набираю номер телефона.

    112

    - Примите вызов. Меня преследует муж, мы с ним в бракоразводном процессе.

    Оставляю заявку.

    Скачиваю первые два сообщения, чтобы у меня были доказательства.

    - Ирка! - крик с улицы. - Ну! Соседи, в какой квартире тут у вас новая соседка! А, Ирка! Выходи! Или я к тебе иду!

    Хорошие мои! Самые лучше читатели! Сегодня я хочу вас пригласить в мою новинку

    Развод. В тени его власти

    https:// /shrt/gOxK

    Аннотация

    - Ты хочешь правду? Хорошо. - Муж спокоен как никогда.-Я давно не люблю тебя. Но знаешь что? Я никогда не дам тебе развод. Ты моя жена, и будешь ею до конца жизни.

    - А она? - срываюсь на крик.

    Николай усмехается, кивает в сторону любовницы.

    - Она? Она здесь для того, чтобы напоминать мне, что я ещё жив. Что я могу хотеть, брать, владеть. А ты… ты просто фон. Серый и бесполезный!

    Я застала мужа с любовницей в больничной палате. Семнадцать лет брака, любви и преданности, и вот награда - его предательство.

    Он считает меня своей собственностью, но даже не подозревает, на что способна обиженная женщина.

    В книге:

    - эмоции на грани;

    - бумеранг, который больно даст предателю по башке ( и не только);

    - хитрая любовница ( помним про бумеранг);

    - сладкая месть;

    - ХЭ для героини гарантирован.

    Читать продолжение https:// /shrt/gOrK

    Глава 52

    Михаил

    - Тварь! Паскуда! - все внутри кипит. Она решила меня провести, еще не родился тот человек, который Мишке Быстрову будет рассказывать, как жить. И теща - подхалимка, все время в рот заглядывала, поддакивала, а тут решила из себя великого воина строить.

    Раздавлю всю ее семью. Посмотрим, как они под мостом жить долго и счастливо будут.

    - Глеб Семенович, - набираю хорошему знакомому, он у нас в городе директор одного градообразующего предприятия, где Иркин брат-полудурок работает. - Помощь твоя нужна. Есть у вас один сотрудник, жены моей родственник, проучить надо. Давай-ка ты его за что-нибудь оштрафуй на половину зарплаты, а потом уволь. Никакой пользы он тебе не приносит, безрукий и туповатый. А мне его ой как наказать

    1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки