Мои сводные монстры - Дана Блэк
Книгу Мои сводные монстры - Дана Блэк читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
2 256 0 18:01, 09-02-2023Книга Мои сводные монстры - Дана Блэк читать онлайн бесплатно без регистрации
Их фамилия Рождественские. Их семья образцовая, крепкая, счастливая, и в доме царит любовь. Я так думала. Пока мой отец не решил жениться. Теперь у меня три брата. Первый - блестящий адвокат. Второй - храбрый полицейский. Третий - просто гений. Все так думают. Но это ложь. Их семья - воплощение порока, власти, ревности, они тираны, монстры, деспоты, не знают ни отказа, ни совести, ни стыда. Их фамилия Рождественские. И они хотят меня.
- В машину садись, поговорим, - игнорирует он вопросы и преспокойно берет меня за локоть. - Подвезу до салона.
- Отлично, - довольным тоном принимает приглашение Вика. И под взглядами студентов, что топчутся на крльце магазина она гордо виляет бедрами к Бентли. Задрав подбородок, элеганто усаживается на переднем сиденье.
Хмуро смотрю на машину. Перевожу взгляд на Виктора.
- Подруга твоя поумнее будет, красотка, - с одобрением в голосе говорит Виктор. Мягко, но настойчиво тянет меня к Бентли. - Где вчера ночевала? Или на работе была?
- Чего тебе нужно? - останавливаюсь, и он тоже тормозит. Стоит напротив, и солнце золотит его каштановые волосы, смуглая кожа ровная, гладкая, так и тянет коснуться пальцами, провести по щеке.
Почему-то так получилось. Монстрам досталась красота богов.
- Нам необязательно воевать, Алиса, - говорит Виктор.
И я вдруг замечаю, что ему его имя подходит удивительно. Виктор - означает “победа”, и он меня будто предупреждает сейчас, что я буду сражена.
В этой схватке.
- Я взрослый мужчина, - продолжает Виктор, и тон бархатный, он делает шаг ближе ко мне, и я невольно отшагиваю назад, мы стоим на улице, дует ветер и машины на дороге гудят, смеются студенты, а мне кажется, что здесь места мало, я как в узкой каморке зажата.
- Говори короче, - требую и пальцами цепляюсь в лямку рюкзачка на плече. Заставляю себя смотреть ему в глаза. - Ты взрослый мужчина. Это я и так вижу. И что?
- А ты юная девушка, - за другую лямку он подтягивает меня к себе. - Силы неравны, детка. Плюс, мы с тобой скоро станем одной семьей. Поэтому давай о разногласиях забудем. И будем относиться друг к другу как положено. Как и принято в семьях. С нежностью. Лаской. И любовью. Согласна?
Его голос низкий, глубокий, сладкая отрава, ароматный яд.
Топчусь напротив и развесив уши слушаю этого соловья.
- Я и мои братья. Мы повели себя грубо. С такой шикарной девочкой. С такой лапушкой.
В его слова поверить хочется, я ведь тоже готова про ночь нашего знакомства молчать, если меня не будут обижать, задирать, говорить гадости…
- Что думаешь, Алиса?
- Я думаю, - запрокидываю голову, изучаю красивое мужское лицо. Мотаю головой. - Что ты неискренен сейчас.
- Мы едем или нет? - в окно высовывается Викина рыжая макушка. - Неужели нельзя в машине поболтать?
- Твоя Вика права, - за лямку рюкзака Виктор требовательно тянет меня к Бентли. - Давай забросим твою подругу домой. А потом я тебя отвезу в салон. С делами вроде разобрался, только вечером надо будет на работу заскочить, - рассказывает Виктор и открывает для меня дверь. - Какой у нее адрес?
Секунду медлю. На улице сегодня прохладно, и даже руки мерзнут, а из салона веет теплом, и вкусно пахнет кожей, играет негромкая музыка, Виктор ждет.
- Нет, - говорю ему в лицо. И хлопаю дверью. - Вика, - зову подругу. - Выходи, я вызываю такси.
- Не начинай. Такси - это небезопасно, - Виктор тянет к себе мой рюкзак. Усмехается. - Давай договоримся, красотка. Называй свои условия. И садись в машину.
Он возвышается передо мной, собой закрывает голову подруги, что торчит из окна.
Он улыбается. Так…чувственно, сексуально, на фоне что-то кричит Вика, а я слов не разберу, смотрю на его полные губы.
Такие сочные.
Мягкие.
Во рту слюна собирается, я ведь помню вкус, его поцелуя, а потом и свой собственный, на его пальцах.
Он облизывается.
- Хм, - отвожу взгляд и нервным жестом убираю прядку волос за ухо. Откашливаюсь. - Ладно, я поеду, - киваю на Бентли. - Но если сама за рулем.
- Моей машины? - уточняет он. Кратко хмыкает. - Алиса, нет. Не подходит. Накаталась уже, я только сегодня авто из сервиса забрал.
- А что с ним было?
- Вмятины, красотка. И царапины. Результат знакомства с тобой. Мой коняшка настрадался, - ладонью он ласково похлопывает по серебристой крыше. - Поэтому нет.
- Да, - настаиваю.
- Я никому не доверяю машину, даже братьям, - отрезает он.
- Вик, вылезай, долго тебя ждать? - зову и выглядываю из-за Виктора.
Он удерживает меня за руку. Сжимает локоть, заставляя поднять лицо. Смотрит мне в глаза, и этот взгляд долгий, темный, зрачки чернилами разливаются, закрашивают радужку, глаза из светло-карих глубоко черными становятся…
Кожу покалывают тонкие иголочки.
На миг мне кажется…что он сейчас набросится на меня с жадным поцелуем.
И, кратко выдохнув, я приоткрываю губы.
- Хорошо, - хрипло звучит его голос. Виктор сдвигает меня в сторону, и я дрожу, его пальцы на моем локте, и мне даже сквозь куртку горячо.
Виктор открывает дверь Бентли. И спокойно садится в салон. Оттуда смотрит на меня, рассеянно замеревшую на дороге.
- Алиса, - он мое имя произносит, и словно клятву мне дает. - Ты за руль просилась? Ключи в зажигании, поехали.
*********
- Почему я обязана домой идти, не понимаю, - у Вики такой недовольный тон, словно я ей предлагаю пауком перекусить, на спор. Она складывает руки на груди и смотрит в окно, на двери своего подъезда, перед которым я как раз торможу.
- Просто смысл нам мотаться туда-сюда, Вик? - поворачиваюсь к подруге. - Я сейчас заберу машину из сервиса. И поеду…домой. А если еще тебя завозить - придется делать крюк. По пробкам.
- А ты будто бы куда-то торопишься, - Вика рассматривает свой красный маникюр. - С отцом у тебя встреча слетела, а больше…
- Я тороплюсь, Виктория, - с задних сидений подает голос Виктор, и Вика в удивлении вскидывает голову.
Мне тоже интересно, смотрю на него в зеркало.
Он всю дорогу нас игнорировал, играл в большого босса. Раздавал кому-то указания по телефону, лениво развалившись на весь диван и так противно-противно ногтями по коже моего сиденья царапал, над ухом у меня.
Вика стреляла глазками. Да и я. Пару раз на его широко расставленные ноги и выпуклую ширинку косилась.
Я видела голым Арона. Трогала Ника.
Дубины в брюках - у них это семейное, я поняла.
- Дома у нас есть дела, Виктория, - продолжает Виктор и подается чуть вперед. Кладет ладонь на подголовник ее кресла. - С подругой завтра в институте
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
