LoveRead.info » Книги » Романы » Я буду сверху - Ярл Конг

Я буду сверху - Ярл Конг

Книгу Я буду сверху - Ярл Конг читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 295 1 10:00, 02-03-2022
Я буду сверху - Ярл Конг
02 март 2022
Автор: Ярл Конг Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022
0 0

Книга Я буду сверху - Ярл Конг читать онлайн бесплатно без регистрации

Я даже представить не могла, что тот дерзкий тип, который я затопила, окажется моим преподавателем. И то, что он захочет меня наказать, за то, что я сделала. Вот только он даже подумать не мог, чем закончится наше противостояние друг другу. — Или ты сейчас же отвечаешь, или мне придется тебя наказать! — преподаватель загоняет меня в угол. — Наказать? Не поставите экзамен? — Не угадала, — его глаза темнеют. — Снова ваши эти преувеличения и заумные фразочки. Я не успеваю договорить, потому что он вдавливает меня в свое тело. — Сейчас ты наглядно увидишь все мои преувеличения. Рычит мне на ухо, а я понимаю, что в ловушке.
    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
    Перейти на страницу:

    — Это не мое… я ничего не брала, — едва могла произнести подруга, потому что вероятно сейчас до нее начало доходить весь смысл того, что сейчас происходило, поэтому дыхание было прерывистым и чувствовалось, что истерика не за горами. Таким образом оконфузиться перед своими одногруппниками и еще понимая, что это подстава… Такое и врагу не пожелаешь, не то что любимой подруге.

    — Ага, ну конечно, — в этих словах декана была ирония, потому что он это сказал будто "вешай мне лапшу и дальше, я ее сниму и приготовлю ужин", — всегда как доходит дело до взятия на себя вины, то вы все в кусте.

    — Но это действительно не мое, — я не видела в этот момент лица подруги, но я догадывалась, что там уже слезы и скоро начнется потоп. Вероятно, декан это тоже понял, потому что отошел от девушки и стал посреди аудитории, чтобы его все могли видеть.

    — Эта пара отменяется, поэтому все расходимся по домам, — окинул он каждого здесь присутствующего таким взглядом, что хотелось приложить руку к голове и поскорее выполнить этот приказ, а потом перевел взгляд полный негодования на Олю, — а вы следуйте за мной. У меня будет к вам серьезный разговор.

    И как только Василий Васильевич закончил свою речь, все студенты начали быстро запихивать свои вещи в сумки и рюкзаки и чуть не бежать на выход. Почему-то мне казалось, что сегодня они захотят как можно скорее добраться до своих домов, потому что состояние декана и такое вот чрезвычайное событие просто так ни для кого не закончится ничем хорошим. Я тоже начала паковать свои вещи, но больше на автомате это делала, потому что не знала, как поступить в этой ситуации.

    Ведь если учесть, что эту кражу совершила не Оля, а я была в этом уверена больше чем на сто процентов, значит ей кто-то подбросил эту флешку. Не стоит быть слишком умным и сообразительным, чтобы понять, что это дерьмо мог сделать только один человек, для которого подруга стала как кость поперек горла. Конечно же, это был Олег. Если этот бес запугивал девушку с помощью сообщения, ожидал ее возле дома, то что ему стоило кого-то уговорить подбросить Оли носитель в сумку? На мой взгляд, это для него вообще не проблема, имея такой статус одного из лучших учителей страны. Только вот возникало два вопроса — как теперь доказать всем преподавателям, а особенно декану, что эту чертовщину всю провернул новый преподаватель, а не студентка? А второй вопрос — кто был сообщником этого рогатого Олега? Это сто процентов должен был быть кто-то из наших одногруппников, только вот кто? Если бы мне бросили в сумочку эту флешку, то можно было с уверенностью сказать, что это Настя, но вот кому Оля перешла дорогу? Чем дальше в лес, тем больше дров…

    — Вероника, давай скорее, я буду закрывать аудиторию, — прозвучала словно сквозь воду эта фраза и заставила меня выйти из оцепенения, которое на меня нахлынуло. Оказывается, что владелицей этого голоса была Таисия Николаевна, которая стояла у двери и смотрела на мой силуэт, ведь кроме меня и ее в аудитории уже никого не было.

    — Да, сейчас, сейчас, — я быстро бросила все остатки чего еще не собрала и поспешила на выход, — Таисия Николаевна, вы же не думаете, что Оля действительно могла это сделать? Вы ведь знаете ее, она бы никогда…

    — Вероника, пожалуйста, не добивай меня еще больше, — я пыталась получить поддержку от куратора, но она сейчас так выглядела, что ей эта поддержка явно нужна не меньше меня, а то и в разы больше, — в такой неоднозначной ситуации стоит доверять только глазам. А мы все увидели…

    Ну да, здесь реально спорить было бы очень странным, так сказать, факт на лицо.

    Первым моим желанием, как я вышла из аудитории, было пойти в деканат и поддержать подругу в такое вот тяжелое время. Я бы ни за что в жизни не бросила девушку перед такими проблемами наедине, потому сразу же двинулась на второй этаж, где находился кабинет декана. Но ступив пару шагов я осознала, что никоим образом не помогу в этом словесном поединке, потому что сейчас были только слова Оли, что это не она совершила эту кражу, а с другой стороны флешка, которая оказалась в ее сумочке и которую нашли перед глазами многих студентов и пару преподавателей.

    Пока в той части корпуса я не могла ничем помочь, но во мне загорелась другая надежда. Надежда по имени Максим. Сначала эта мысль больно вколола меня в сердце и едва не разорвала сознание, потому что я понимала, что сегодняшней ситуации можно было бы избежать, если бы я поговорила с Сергеевичем и очертила все, что происходит между Олей и Олегом. Не факт конечно, что он мне поверил бы, но хотя бы знал на тот момент, что такая ситуация есть. Поэтому я чувствовала себя несколько виноватой в том, что сейчас подруга стояла перед деканом и переживала самые плохие минуты своей жизни, поэтому я должна была бы хоть как-то исправить эту ситуацию. Если не полностью решить ее, то хотя бы помочь всем, чем я могу.

    Именно с такими намерениями я отправилась в кабинет Максима Сергеевича с надеждой на то, что он как-то поможет мне вытащить подругу из этой передряги. Все-таки он довольно-таки хороший человек, который уже не раз доказывал, что на него можно положиться. Думаю, если все правильно объяснить ему и очертить эти мерзкие действия от его коллеги, то он сможет повлиять на декана и показать на того, кто действительно является скотом в этом заведении. Что-что, а честность и мужество у этого мужика присутствуют, и эти качества не в последнюю очередь увлекли меня в нем и влюбили в этого человека…

    Глава 14

    Я едва смогла себя пересилить, чтобы постучать в дверь кабинета Максима, потому что я хоть и понимала, что преподаватель порядочный человек и не должен ничего сделать противного мне, но наши отношения с ним были как езда на горках, то грандиозный подъем вверх, то сокрушительное падение. вниз.

    Но придало мне сил понимание того, что я тоже причастна к этой ситуации. Начиная с того момента, как мы с Олей ушли в клуб и познакомились с этой шайкой преподавателей, и заканчивая тем, что я не проронила и слова на счет коллеги Макса. Ведь была возможность рассказать об этой ситуации между моей подругой и Олегом после нашего секс-забега с Максимом, но я решила подумать о своей пятой точке. Теперь стоило спасать подругу в чрезвычайной ситуации. Как говорится — глупый платит дважды, поэтому я чувствовала себя этим "глупым" сполна.

    — Максим Сергеевич, можно зайти? — Наконец-то я пересилила себя и смогла зайти в помещение, где базировался мужчина, с которым я хотела заниматься разными вещами, но явно не обсуждать гадкие действия его коллеги. Но жизнь не всегда малина, поэтому стоило сделать то, что от меня и требовалось, как от нормальной, адекватной подруги.

    — Проходи, Вероника, — мужчина сидел за столом и видно было по его лицу, что он сейчас находится в таком же ступоре, как и я, от случившегося. Он, конечно же, хотел скрыть это за маской безразличия и серьезности, но у него это не получилось. Не со мной. Не с той, с кем он пересек все разрешенные границы в отношении "преподаватель — студентка".

    — Я бы хотела поговорить…, - начала я, но не знала, как все это продолжить. Сказать ему в лоб, что это его чертовый товарищ создал сейчас такую ситуацию, от которой у всех на голове волосы дыбом встали, стоит ли начать вообще со всех низов, когда только Оля познакомилась с Олегом и какие потом между ними случились недоразумения?

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 1

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Нина 02 январь 2025 22:56
    disappointed_relieved Не понятно,эакончен ли роман или нет-это во-первых.Во-вторых,написан роман очень слабенько,не оставил никаких впечатлений и эмоций в душе,а гг в книге изображена какой-то не совсем адекватной и вразумительной девицей.В общем,роман не понравился.Не знаю,кто печатал роман-сам автор или кто-то из его помощников,но грамотой этот человек не блещет.
    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки