LoveRead.info » Книги » Романы » Верни мне любовь - Ольга Которова

Верни мне любовь - Ольга Которова

Книгу Верни мне любовь - Ольга Которова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

524 0 11:00, 27-03-2022
Верни мне любовь - Ольга Которова
27 март 2022
Автор: Ольга Которова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022
+2 2

Книга Верни мне любовь - Ольга Которова читать онлайн бесплатно без регистрации

Ася приезжает на каникулы к своему отцу в загородный дом, чтобы провести летние деньки подальше от суматошной столицы. Но неожиданно ночью к ней в дом врывается парень. Он другой. Он совсем непохож на людей из ее окружения. Дерзкий, горячий, красивый Никита покоряет девичье сердце. Но так ли просто отказаться от всего и броситься в омут настоящей любви, когда за тебя все решают родители и твой будущий жених...
    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 51
    Перейти на страницу:


    Пару поворотов ключа в замке и дверь с лёгкостью поддалась. Зашла внутрь и услышала шорох на кухне. Приехал уже, что ли? А говорил, задержится.

    – Быстро ты, – произнесла я, заходя на кухню и увидев там не хозяина квартиры, резко остановилась.

    – Никита? А что… что ты тут делаешь?

    – Привёз документы. – Он показал на красную папку на столе. – А ты?

    – Приехала в гости. Вот, – показала я на пакеты с продуктами у себя в руках. М-да, неловко как-то получилось. И почему Илья не сказал, что у него будет Никита?

    – Давай помогу. – Он подошёл и забрал пакеты из рук, ставя их на столешницу.

    – Чай будешь? – мой голос раздался эхом.

    – Давай!

    Мы сидели и молча пили чай в квартире друга. А у меня сразу всплыла наша первая встреча, когда мы так же пили чай. Точнее, Никита пил чай с пирогом, а я любовалась на него.

    – Как дела? – я первая прервала наше молчание. Не будем же мы так сидеть, пока хозяин этой квартиры не приедет.

    – Хорошо. А ты?

    – Тоже. – И опять молчание, которое сковывает, как цепи и не даёт сделать лишнего движения.

    – Ась, ты прости, что так вчера пришёл. Накинулся со своей правдой, – он тяжело выдохнул.

    – Илья сказал, что у тебя есть ребёнок?

    – Да, дочка. Валя. Ей пять лет.

    – Рада за тебя.

    – Спасибо. Она мне не родная. Я с Аней познакомился, когда она уже была беременна. И Валечку я воспитывал с самого рождения. Но я считаю её своей. Не важно же, кто тебя родил. Главное – кто воспитал и дал дорогу в будущее. – Никита рассказывал о своей дочке с такой любовью, что мне стало завидно. Хотела бы я тоже говорить так о своих детях.

    Опять молчание. В кружке чай уже закончился, и я просто сидела молча, смотря в окно, как вдруг на мою ладонь легла тяжесть, отчего я вздрогнула.

    – Ась, – Никита хотел что-то сказать, но ему было сложно. – Я сожалею, что так произошло тогда. Я, когда узнал, что ты беременна была и твоего… нашего ребёнка убили. Я даже не представляю, как ты смогла всё это выдержать. – Я сидела, слушала его, но так и не скинула его ладонь со своей. Никита резко поднялся и достал из внутреннего кармана пиджака пачку сигарет и закурил, открывая окно.

    – Ты всё ещё куришь.

    – Да, не могу бросить. Ответишь мне на один вопрос? Только честно.

    – Хорошо, отвечу.

    – Ты вспоминаешь о нас? – этот вопрос застал меня врасплох. Вспоминаю ли я о нас? Даже признаться стыдно. Нет, я не вспоминаю. Я постоянно думаю о нас. Тем более после нашей встречи. Но слова застыли у меня в горле, и я не могла выдавить ни звука. Я подняла голову, и наши взгляды с Никитой схлестнулась в схватке не на жизнь, а на смерть. Какой же он красивый и… любимый.

    – Да, постоянно, – произнесла хриплым голосом. – Я так и не научилась жить без тебя, хотя прошло уже восемь лет. – Опять тишина. Вздрогнула от щелчка зажигалки. Никита закурил вторую сигарету, а я продолжила. Если не скажу ему сейчас, то потом уже будет точно поздно. И будь что будет!

    – Знаешь, я ненавижу ту жизнь, где тебя нет. Я бы с радостью хотела не любить тебя. Забыть. Стереть из памяти. Но это просто невозможно. Ты везде. В каждом вздохе, в каждой молекуле. Ты будто клеймо, которое поставили на моё сердце, и от него невозможно избавиться. Точнее, его можно убрать, если вырвать моё сердце, но тогда я умру сама. – Последние слова я произнесла практически шёпотом. Лицо жгло от слёз, глаза перед собой ничего не видели, а тело подрагивало в ознобе. В ушах стоял только стук собственного сердца. И только ноздри вдыхали знакомый и до боли любимый аромат мужского одеколона, который был совсем рядом.

    Казалось, что стоит протянуть руку, и я достану до него, и наконец-то сделаю то, о чём так давно мечтала. Прикоснусь к горячей коже, вдохну глубже его аромат тела и оставлю его на себе… И что я так рьяно представляла, произошло наяву. Только прикоснулась не я, а ко мне. Тёплые ладони легли на мои щёки, и пальцы смахнули слёзы, которые лились рекой.

    – Прости меня, маленькая, – где-то над ухом раздался мужской голос.

    – Если бы я тогда только знал, что так всё получится, я бы ни за что не уехал, – голос Никиты становился всё тише и тише, а потом он и вовсе замолчал и прижал меня к своей груди, крепко сжимая в своих объятиях.

    – Все эти годы я пыталась перестать думать о тебе, мечтать, хотела забыть тебя раз и навсегда. Но все мужчины почему-то говорили твоим голосом. В них я искала похожего на тебя. Но таких, как ты, больше нет. Я даже представляла, что Артур – это ты. – Усмехнулась сама себе. Дура она и в Африке дура. Как вообще можно было такое делать, представлять его, когда точно знала, что его нет в моей жизни!

    Я приподняла своё лицо и заглянула в родные глаза. Они были всё те же, что и раньше. В них ничего не изменилось. И, встав на носочки, я припала к мужским губам, которые не оттолкнули меня, а наоборот, впились мёртвой хваткой. Мы стояли как безумные и просто целовались. Казалось, если отцепимся друг от друга, то просто умрём, растворимся в воздухе и больше не вернёмся.

    Сильные мужские руки задрали мою узкую юбку до талии и подхватили под ягодицы. Шаг, второй… и я уже лежу спиной на прохладном кожаном диване. На секунду открыла глаза и заметила, что на мужчине осталась только рубашка. И когда он успел снять пиджак?

    Никита не стал церемониться и дёрнул на мне блузку. Пуговицы со звоном разлетелись в разные стороны, и я осталась только в лифе, который нагло задрали до подбородка, и к моей груди прикоснулись мягкие мужские губы, которые начали активно посасывать сосок, прикусывать его, одновременно зализывая. Мои ладони без стыда потянулись к мужской пряжке ремня, но расстегнуть мне его не удалось. Там была просто какая-то сверхсложная конструкция. Но на помощь мне пришёл хозяин ремня, который быстро с ним справился.

    Меня ласкали, кусали, целовали, гладили. И я несколько раз открывала глаза, чтобы убедиться, что это всё не сон и не другая реальность. Это всё настоящее и всё происходит сейчас здесь со мной. Ещё одно мгновение, и меня заполнили всю до отказа. Я уже и забыла, как хорошо с этим мужчиной. Он создан для меня. Каждая частичка его тела – это всё моё, моя жизненная необходимость, без которой я не смогу существовать.

    Пик блаженства наступил практически мгновенно, мы излились одновременно. И Никита, приподняв меня, рухнул на спину, притягивая меня к себе на живот. И даже диван, который рассчитан на одного, казался уже удобным. Мы лежали и часто дышали. Сейчас так хорошо, что даже сразу и не поймёшь, что это реальность.

    – А знаешь, я в тебя влюбилась с первого взгляда. Это случилось в тот день, когда ты прятался в доме моего отца от полиции. Я помню, что сначала испугалась тебя, а потом не могла взгляда отвести. Ты мне показался каким-то неземным. Не с нашей планеты. Я стояла, смотрела на тебя и убеждала себя, что ты не существуешь, ты иллюзия, но ты оказался живым.

    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки