LoveRead.info » Книги » Романы » Королева крови - Екатерина Богушева

Королева крови - Екатерина Богушева

Книгу Королева крови - Екатерина Богушева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

221 0 09:04, 23-08-2023
Королева крови - Екатерина Богушева
23 август 2023

Книга Королева крови - Екатерина Богушева читать онлайн бесплатно без регистрации

Умереть на свадьбе сестры, случайно испив из ее бокала? Ха, не страшно! Попасть в параллельный мир, где правят вампиры, а ты единственный человек - вот это уже сложная задачка, а если к ценной крови прилагается влюбленный Принц и...злая ведьма с весьма странным условием? "- Ты ударила меня? Своего хозяина? Смотрит с любопытством, но неожиданно хватает длинной, сильной рукой затылок, так, что пошевелиться не получится, и резко впивается в мои губы своими. Лёд. Зима. Его грубый поцелуй пугал и завораживал. Изморозью морозного утра, на губах горел поцелуй хрустящего инея... Божжжеее... Боже мой!!! Он опускает руку вниз, ведёт медленно по бедру вверх, гладит холодными пальцами, глядя в глаза, и я сгораю в сладостной агонии хватаюсь за его шею. Запускаю пальцы в волосы. "

    1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
    Перейти на страницу:
    тебе твою милую шейку, в намерении придушить эту тварь.

    "Тварь! Какая же ты тварь!" — я слышала её голос когда спала и мне снились сны Камиллы... боже, да её мамаша настоящее чудовище!

    - Мне жаль, но я правда не знаю где она. После того, как нас разделили, мы с ней не виделись.

    - Что же, я пыталась быть вежливой. Но...как вижу зазря. Сейчас мы все узнаем... твой вампир под действием полыни... пусть отдыхает, а мы с тобой пока что поболтаем...

    Дамочка ленивым взмахом руки поставила меня на ноги, подняла над землёй и наставив на меня вторую руку, улыбнулась

    - Как девчонка с девчонкой...

    В тот же самый миг мои запястья полоснуло острое лезвие, из ран пошла кровь... вскрикнула, ощущая себя словно на доске у шеф повара, выступая в роли нарезки....

    - Где моя дочь??!

    - Я не знаю!!! Не знаю!!!

    - Ложь!

    Взмах руки и вот уже острые как бритва когти исполосовали мне плечо...перешли к ключице...

    - Прекратите!!! Я правда ничего не знаю!!!

    - Не лги! Где она??! Где Ками??!

    - Аммм...а ты ещё кто такой?!

    Повернула голову, и тут же узнала стоявшего передо мной морока. Он громко выругался

    - Стражи?! Их же уничтожили шестьсот лет назад!

    - Всё в этой жизни способно вернуться из небытия рано или поздно, дорогой в том же тот другом виде...

    Ведьма обернулась, с нежностью посмотрела на демона

    - Грязный демон, почему на тебе запах моей дочери?

    - Гвидон сверни ему шею

    Ведьма обернулась к сыну, но тот даже с места сдвинуться не успел. Морок сбил его с ног своей чёрной магией, щелчком пальцев отшвырнул от меня чокнутую колдунью, и подскочил ко мне.

    - Почему ты нам помогаешь?

    Не поняла я

    - Не тебе и не вам, а Ками. Не могу её потерять

    - Гвидон, держи их, используй сонное заклятие!!!

    Старая гадюка побежала на нас, но морок схватил нас с Марком за руки и... втроём мы растаяли в облака чёрной пыли... успевая переместиться прямо у них перед носом...

    36

    - Я правильно поняла, твоя мамаша шестьсот лет назад принесла тебя в жертву всадникам, взамен получила от них благословение на расцвет этого мира, на продление своей жизни и получения власти. Затем её сместили вампиры и королевская семейка встала у власти. А теперь что? Она коим образом вернулась, а вместе с ней и те самые всадники, которые снова требуют кровавые жертвы? Я... ничего не упустила?

    Сидя за столом "переговоров", я держала в руке кружку с гранатовым кофе и пыталась сопоставить рассказ Ками с пересказом Марка, который совсем не клеится с реальностью вчерашнего вечера. Марк спал в комнате, как и все в замке, за исключением меня, тени и морока. Втроём мы пытались разобраться в сложившейся ситуации. Морок к слову сидел рядом с Ками и та позволяла ему себя гладить по руке. Именно, что позволяла ему себя так сказать любить

    - Она тебя не получит. Я сверну шею любому, кто приблизится к тебе.

    Я видела, как порок смотрит на неё, видела, как она позволяет ему на себя смотреть и понимала, это как раз та самая ситуация когда один любит до одурения, а второй...просто позволяет ему любить...боги, и разве так бывает ещё?

    - Итак, какой у нас план?

    Я бросила пристальный взгляд на Морока, тот выронил из рук мандаринку, которую разделял на части и кормил ими Ками

    - У "нас"? - переспросил морок, я кивнула

    - Да, у нас. Первое, что нам нужно сделать, это понять что это за всадники такие и что им от нас нужно

    Камилла пристально на меня посмотрела, я снова повторила свой вопрос

    - Итак, какой у нас план

    - Лично у меня план такой. – кот выдохнул- Записаться к психотэрапэвту и методично день ото дня ходыть к психотэрапэвту

    Подал голос мой обожаемый кот, улёгся просто так на пол - Семь всадников. Все семь олицетворение смертных грехов. Когда-то очень давно все они пришли из ада, после падения Люцифера. Всё, чего они хотят, заставить любого паранорма страдать. Они питаются магией. Колдовство их еда. Когда-то с ними заключили договор. Семь семей отдавали своих дочерей в усладу всадникам. Сила отданная добровольно давала больше магии чем отобранная против воли. Девушек приносили в жатву. У них отбирали часть силы, они впадали в сон, через несколько дней их пробуждали. Но одна ведьма, передумала быть жертвой. Она соблазнила самого молодого всадника, он предал своих, но как оказалось девчонка обманула его, из поймали и наказали. Погрузив колдунью в многовековой сон, а всадника...

    - Закрой свой рот, кот!

    Неожиданно прикрикнула на кота Камилла, склонилась и пнула его. Выругалась, кот угрожающе зашипел, выпустил длинные когти и...

    - Я испугалась, понял?! Да, я должна была отдать свои силы вместе с другими девушками. Но на деле, нас не погружали в сон. Нас просто убивали. Ясно? Нас всех обманули. Наши родители предали нас, принеся в жертву этим тварям. Мы должны были умереть в ту ночь, а наши души пребывали бы в аду, до следующей жатвы. Тогда бы только нас воскресили! Почему я должна умирать ради того, чтобы жили другие??!

    Вот это поворот. Получается, что и всадники и королева тёмных ведьм пришли сюда из-за неё? А Камилла должна умереть, чтобы они вернулись обратно и оставили всех в покое? М-да...не справедливо. Я бы тоже не собиралась добровольно приносить себя в жертву.

    - Кот, ты сказал, что молодого всадника наказали. А где он сейчас?

    К слову мне тоже стало интересно узнать кто он и где сейчас находится.

    - Он вынужден вести жалкое существование...

    Кот выдохнул, окидывая Ками злобным взглядом - Вся моя жизнь псу под хвост ведьма и все это из-за тебя, лживая стерва!

    Мы с Мороком переглянулись...

    - Подождите, получается....что седьмой всадник...

    - Это я!

    Признался Френсис и шипя улёгся у моих ног - И все это из-за неё.

    Камилла умирать не собирается, ни одна из других ведьм занимать её место в жертвенном ритуале тоже.... тогда получается, что всадники могут устроить королевству тёмные времена...и что же тогда нам делать?

    Внезапно в наши с Марком покои вбежал сам Король. Злой как чёрт, он подскочил к Камилле

    - Всадники вернулись. Только что троих деревенских жителей убили. Отобрали у них магию и обратили в пыль. Ещё это переизбрание сегодня вечером. Скажите пожалуйста,

    1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки