Королева крови - Екатерина Богушева
Книгу Королева крови - Екатерина Богушева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
221 0 09:04, 23-08-2023Книга Королева крови - Екатерина Богушева читать онлайн бесплатно без регистрации
Умереть на свадьбе сестры, случайно испив из ее бокала? Ха, не страшно! Попасть в параллельный мир, где правят вампиры, а ты единственный человек - вот это уже сложная задачка, а если к ценной крови прилагается влюбленный Принц и...злая ведьма с весьма странным условием? "- Ты ударила меня? Своего хозяина? Смотрит с любопытством, но неожиданно хватает длинной, сильной рукой затылок, так, что пошевелиться не получится, и резко впивается в мои губы своими. Лёд. Зима. Его грубый поцелуй пугал и завораживал. Изморозью морозного утра, на губах горел поцелуй хрустящего инея... Божжжеее... Боже мой!!! Он опускает руку вниз, ведёт медленно по бедру вверх, гладит холодными пальцами, глядя в глаза, и я сгораю в сладостной агонии хватаюсь за его шею. Запускаю пальцы в волосы. "
Демон усмехнулся: - Неужели ты могла подумать, что я смогу как-то навредить любимому человеку? Я прекрасно знаю, пока жива ты – в живых будет и она, вы связаны, даже если вас разделить, связь не исчезнет и не разорвется. Тень привязана к своему хозяину до конца. Вы либо вместе живете, либо вместе умираете. Есть еще и третий вариант – одна из вас засыпает, навсегда...
Приставил бокал к моим губам
- Расслабься, я пока что еще только в поисках этого способа. Пей, У МЕНЯ СВИДАНИЕ И Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТАК ПРОСТО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ НЕГО!
Замотала головой и тесно сжала губы - Придется применить силу
Раоден опрокинул меня на подушки и с силой разжав мои губы, все же изловчившись влил мне в рот горькое зелье, заставил меня его проглотить. В этот самый момент, в спальне замка появился Марк, он застыл в дверях, обратился к Раодену
- Я пришел за своей женой, какое право ты имел забирать ее?!
Из-за его спины показалось еще несколько вампиров. Что сделал Раоден? Он широко улыбнулся
- Кажется, на сегодняшний вечер у меня свои планы касательно этого тела. Простите принц, но у меня свидание
– щелкнул пальцами, уходящим сознанием я ощутила ее в себе…почувствовала как она оживает и….ушла во тьму. Пропуская Тень на свет моей жизни
31
Камилла
Едва я открыла глаза, тут же поняла, что нахожусь в его объятиях. Его горячие руки. Его трепещущие губы…на своей шее…его сладкое дыхание знойной малины…как же я хотела этого морока и одновременно с тем боялась…кого? Себя и того, что будет дальше. Едва он отпустил меня, как я тут же отвесила ему пощечину. Хорошую такую, звонкую и хлесткую, для профилактики, а чтобы не забывался у меня!
- За что?
перехватил мою руку, сжимая ладонью в своем огненном мареве.
- За то, чтобы не забывался. Чего так долго ждал? Надо было ей залить в глотку сонного отвара сразу же. Как она проснулась, эта стерва! Чего ты медлил?
- Марк, пришел, явился за ней…надо было его слегка запутать, магию на дверь потерянности наложил, чтобы он плутал коридорами, пока я зелье готовил
- Да что ты, я все слышала какая она сладкая…и вкусная…гладил ее коленки…предатель.
Отвернувшись, отскочила от него на дюйм и…громко вскрикнула, едва не свалившись вниз, со скалы. Вначале я не поняла где мы, лишь звездная тьма на небе, а сейчас едва не свалившись вниз, я осознала, что мы стояли на краю пропасти. Внизу бурлили воды дикого океана…
- меньше говори, больше меня слушай красивая, и будешь жить!
- Я не хочу больше с тобой разговаривать, подлый мо…
Одним резким движением Демон подтянул меня к себе. Сильные руки сжимали меня в крепких объятиях, и я вдруг поняла, что ничего вокруг себя не вижу. Я словно оказалась чем-то окутана, а затем гладкие мышцы его напряглись, как у огромного кота, и он, по-прежнему держа меня в своих объятиях, спрыгнул с обрыва. Мы стали падать. Мне не оставалось ничего другого, кроме как изо всех сил прижиматься к демону, пока весь мир словно крутился вокруг нас. Затем по-кошачьи мягко и грациозно приземлился на газон
Он все еще прижимал меня к себе после приземления. А губы морока теперь почти касались моих губ.
- А мне нравится, как ты умеешь выпускать коготки…девочка, давай колючка поревнуй меня немного, это так заводит
Я даже не смогла отвернуться. И на сей раз я точно знала, что никакой Силы морок не использует. Все дело было в гремучей смеси взаимного притяжения. Было бесполезно это отрицать — мое тело откликалось на тело Раодена. Я могла почувствовать его дыхание на своих губах…это завораживало, соблазняло и… пугало…а всем известно, что страх приводит к уступкам, уступки к подчинению, а подчинение…заканчивается потерей себя, и зависимости от одного, единственного человека…
а глядя в глаза мороку сейчас, я чувствовала и знала – он испытывает то же самое….и это пугало, мы растворялись друг в друге, хотели друг друга и желание это было сродни наркотику, словно самое сильное в мире взаимное притяжение…страсть которой нельзя сопротивляться, не имеет смысла…между нами связь…золотая нить и эта нить уже - никогда не порвется….иначе впереди лишь смерть…
- Так что…жизнь моя стоит того, ради чего можно заслужить прощение?
- Я подумаю, Морок. Подумаю…и решу как тебе заслужить прощение…
Раоден приблизил лицо к моему впритык и легонько прихватил губами кожу на скуле. Я легонько хлопнула его кулаком в живот, и тогда он впился губами в мой рот. Признаюсь, в этот момент мне показалось, что от этого поцелуя, длившегося целую вечность, плавится даже мой мозг.
Ну ладно - сказала я, отстраняясь - это было впечатляюще.
В глазах у меня двоилось, все тело дрожало, и я никак не могла восстановить дыхание.
- А теперь скройся с глаз моих.
Морок не ушел, и меня не отпустил, взял мою руку и стал один за другим целовать пальцы, не отводя взгляда от моего лица.
(Раоден)
Каждый раз, чувствуя вкус ее кожи, я чувствовал, что схожу с ума. Зачем слова, зачем эпитеты, сравнения. Рывком взял ее на руки и понес к машине, что стояла неподалеку от того места куда я планировал переместиться, но не вышло. Слишком эмоционален был в тот момент...не мозгами думал, а тем что между ног! Идиот! Черт, если в ближайшее время не возьму ее. То просто помру, честное слово.
Умереть от недотраха это надо еще так суметь! Кругом тьма баб – эльфийки с их нежной кожей, феи с их завораживающим запахом, вампирши холодные и страстные в постели, демонессы в конце концов - извращенки и хищницы, любящие причинять боль и терпеть ее сами. Но нет же. Тут другое. Никто мне не нужен кроме нее. Никто другой. Она и только она. Пресытился уже наверное? Возможно, но дело не в желании, а в душе, она намертво в нее засела, как заноза…болит и приносит страдание.
Но…нет сил избавиться от этой пагубной страсти. Она – моя, станет моей, и точка. Я вызволю ее из плена, и для этого пойду на любые меры.Ставлю ее на ноги, за что получаю новый удар по лицу
- Кто разрешал тебе брать меня на руки?
грубит и хамит…идеальная женщина
- А тебе не нравится, когда тебя носят на руках, жизнь моя?
парирую, смеюсь
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
