LoveRead.info » Книги » Романы » Пошел ты, Градов! - Руби Райт

Пошел ты, Градов! - Руби Райт

Книгу Пошел ты, Градов! - Руби Райт читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

815 0 18:02, 14-02-2026
Пошел ты, Градов! - Руби Райт
14 февраль 2026
Автор: Руби Райт Жанр: Романы / Эротика
+6 6

Книга Пошел ты, Градов! - Руби Райт читать онлайн бесплатно без регистрации

— Ты нафига это сделал? — Злюсь и подхожу ближе. — Что сделал? — Деньги мне перевел? Кто я по-твоему? — Я оплатил услугу. — Услугу? Да пошел ты! — Конверт с деньгами в рожу ему кидаю. Промахиваюсь. — Ты больная? — Вспыхивает, кулаки сжимает. — Пошел ты, Градов! Хлопаю дверью. Как вихрь, выбегаю из его банка. Нервы сдают. Вот же урод, чтоб он подавился своими деньгами.

    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 47
    Перейти на страницу:
    чего-то, что сам объяснить толком не можешь.

    — Думаешь гоню?

    — Полюбому. У тебя с детства такая фигня. Постоянно ждешь чего-то.

    — Ну вот не надо. — Снова вискаря глотнул, отпускает вроде.

    — А что не надо? Мозги сходи проверь.

    — Я был прав, когда думал, что меня усыновили. А ты и тогда говорила, что я придумываю.

    — Это совсем другое, я и сама про тебя не знала. Забудь ты уже об этом. Когда это было.

    — Но я оказался прав.

    — И что? Теперь всех подозревать надо? Не доверять? Это ненормально, Егор. Та ситуация никак не связана с Милой или еще с кем-то. Перестань.

    — Может ты и права.

    — Я всегда права.

    — Ой, не выебывайся.

    — А ты не матерись.

    — Прям, как Мила. Эта тоже вечно: «Не матерись».

    — Я ещё больше ее люблю. — Лыбится сидит.

    — Ты моя сестра, не забывай это. На моей стороне должна быть.

    — С тобой забудешь.

    Домой уже ночью приехал. Милка спит, не дождалась.

    Комп её вырубаю, фильм так и идет. А она калачиком свернулась, попку свою отставила и сопит лежит.

    В душе постоял и к Милке моей прижимаюсь, а она стонет, когда сжимаю её. Несильно.

    Теплая, вкусная. В сон меня клонит.

    Может и впрямь я гоню?

    Дохуя навалилось последнее время. Отец, похороны эти. Мещеряков ко всему этому добавился.

    Выдохнуть надо, а лучше Милкин запах вдохнуть и уснуть уже, наконец…

    Ебучий Мещеряков. Сдох, а проблемы остались.

    Проект заморозили.

    Решаю, но бабки каждый день утекают. Нахуй я вписался в эту хуйню?

    Денег мало? Дохуя.

    Работы? Ещё больше.

    Теперь головняк этот лишний. Звонят все, что-то хотят от меня.

    А я хочу тупо бабки вывести или дальше продолжить, но все, сука на месте стоит.

    * * *

    Заебался. Домой срываюсь. Девять часов уже, а я в офисе. Нахуй мне это все надо?

    Милка не пишет. Сам виноват. Позвонила, а я наорал. Ну не вовремя баянит.

    Букет ей купил, чтобы порадовать, извиниться.

    Что-то она последние дни не веселая.

    Да и я её не вижу почти, в офисе прописался. Встречи, звонки бесконечные.

    И так пока с ней куролесил, на работу забил. Да и толку от меня, хоть и в офисе сижу. Голова только ей забита.

    * * *

    Домой захожу, свет не горит.

    Спит? Рано ещё. Зову. Тишина.

    В комнату заглянул, кровать застелена, нет её в квартире.

    Букет на стол положил. Бар открыл, виски себе плеснул, льда. Глоток делаю, тепло внутри ощущается.

    Телефон беру, набираю её.

    — Алло.

    — Ты где?

    — У Насти.

    — Ты время видела? Я домой приехал.

    — Я тут останусь, соскучилась по девчонкам. — Специально же провоцирует. Ну прикрикнул. А она бежать сразу?

    — По гостям днем ходят, а не ночью. — Опять накричал. Контроль с ней теряю. Или не при чем она?

    — Не кричи, я сейчас приеду.

    Трубку кладу. Бесит, блядь, аж трясет. Виски залпом, вторую порцию наливаю.

    Разделся и в душ. Выхожу и на кухню. Вкусно пахнет, ещё с порога учуял, когда зашел.

    Специально не ужинал в ресторане, знаю, что приготовит. Обижается, когда приезжаю и не ем.

    Не показывает, не предъявляет, но я-то вижу.

    Холодильник открыл — салат ещё сделала. На стол ставлю. К плите — картофель, мясо.

    Тарелку себе навалил, сижу ем. Вкусно.

    Слышу заходит. Глаза виноватые, хуйли, естественно.

    — Нагулялась? — Зачем я ей так говорю? Задеть? Для чего?

    — Я не гуляла, Егор. Мы дома были.

    — А это не дом?

    — Да не в том смысле. В квартире сидели, не ходили… — оправдываться начинает.

    — Я понял.

    — Ты чего такой злой?

    — А каким мне быть? Я домой приехал, тебя нет.

    — Мог бы позвонить, сказать, что едешь. Я бы не уезжала. Просто ты поздно приходишь, не хотела одна сидеть…

    — Я работаю.

    — Я знаю. — Дерзит.

    — Я не специально задерживаюсь, дел дохуя накопилось.

    — Из-за чего ты заводишься? Что я к Насте уехала?

    — Ты бы приехала ночевать? — спокойно спрашиваю, а внутри прям ураган.

    — Не знаю.

    — Не знаю? — Нормальный ответ вообще?

    — Я бы написала тебе, а там по ситуации.

    — По ситуации? — Охреневаю. Вискаря глоток, чтоб хоть чуть-чуть успокоиться, но он меня только подогревает.

    — Ну а смысл мне одной ночевать, если ты не придешь. А так бы мы посидели, поболтали.

    — Тебе скучно? — Знакомую песню заводит. Где-то я такое уже слышал.

    — Нет.

    — А то одной уже было скучно, и она быстро себе развлечение нашла. — Нахуй ляпнул? Сказал сначала, а потом только подумал.

    — Ты меня сейчас с бывшей женой сравниваешь?

    — Я не сравниваю. Просто напоминаю. — Пытаюсь исправить ситуацию.

    — А мне не нужны твои напоминания. Мы абсолютно разные с ней. И я бы так никогда не поступила, потому что люблю тебя.

    — Она тоже говорила, что любит.

    — Егор, что с тобой? Бессмысленный разговор. С чего ты так завелся, на ровном месте? Я не буду больше уезжать вечером, если это так важно для тебя.

    — Я извиниться хотел, за то, что накричал, цветы тебе купил, домой рвался, а ты мне говоришь, что у подруги останешься.

    — Не надо орать на меня. Ты можешь спокойно разговаривать. Ты пьяный что ли?

    — Я нормально разговариваю. Меня бесит просто…

    — Я беременна. — Выдает и в ступор в меня вгоняет. Послышалось?

    — Что?

    — Я беременна. Поэтому к Насти и поехала. Поговорить нужно было хоть с кем-то, ты занят был сегодня, и я …

    — Заебись. — Тарелку отодвигаю. К себе бутылку поближе. Плеснул в стакан и залпом.

    — Что?

    — Заебись говорю. — В глаза ей смотрю, а она дурой прикинулась. Моргает и на меня удивленно.

    — Ты не рад?

    — Рад? Я счастлив. Кому дать успела?

    — Ты нормальный, Градов? — В лице поменялась.

    — Я-то нормальный. А с тобой с самого начала было что-то не то. Сука, я так и знал.

    — Что ты знал? — Голос дрожит, но диалог продолжает.

    — Что не можешь ты быть такой охуенной во всем. Кто папаша?

    — Градов, ты ебнулся? Ты, кто ещё.

    — Ха-ха-ха, я в ахуе. Ты дура или прикидываешься? Я тебе в первый день сказал, что детей не могу делать. — На ржач пробивает, ну конечно. Я в говно налакался. Пол бутыля осушил.

    — И ты думаешь, что я тебе изменила и забеременела? — Смеется. С чего бы?

    — Ну ты же не Дева Мария, чтоб от святого духа.

    — Пошел на хуй, Градов.

    — Что?

    — Нахуй пошел, говорю. Оглох? — Разворачивается и в спальню идет, я за ней.

    — Сюда иди…

    Мила

    В комнату захожу, а он следом идет. Ко мне подлетает и хватает за руку. К стене прижимает и злоба к глазам, ярость

    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 47
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки