LoveRead.info » Книги » Романы » Пошел ты, Градов! - Руби Райт

Пошел ты, Градов! - Руби Райт

Книгу Пошел ты, Градов! - Руби Райт читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

815 0 18:02, 14-02-2026
Пошел ты, Градов! - Руби Райт
14 февраль 2026
Автор: Руби Райт Жанр: Романы / Эротика
+6 6

Книга Пошел ты, Градов! - Руби Райт читать онлайн бесплатно без регистрации

— Ты нафига это сделал? — Злюсь и подхожу ближе. — Что сделал? — Деньги мне перевел? Кто я по-твоему? — Я оплатил услугу. — Услугу? Да пошел ты! — Конверт с деньгами в рожу ему кидаю. Промахиваюсь. — Ты больная? — Вспыхивает, кулаки сжимает. — Пошел ты, Градов! Хлопаю дверью. Как вихрь, выбегаю из его банка. Нервы сдают. Вот же урод, чтоб он подавился своими деньгами.

    1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 47
    Перейти на страницу:
    class="p1">— Да? Блин, Милка, я так рада. Дай я тебя обниму, сучку везучую.

    — А у вас как, с Женей?

    — Мы потрахались.

    — Уже?

    — И не раз.

    — Ну ты даешь. И что? Все нормально? — вопросы задаю, а саму на смех пробрало. Настюха, нифига не меняется.

    — Знаешь, пусть это звучит жестоко и гореть мне в аду, но мне стало легче, когда я узнала, что этот козел сдох.

    — Не жестко, ты имеешь на это право.

    — Я как будто освободилась. Я даже не знаю, как объяснить, но мне стало гораздо легче.

    — Вот и хорошо. Живи дальше, трахайся с Женей.

    — Я похоже тоже влюбилась, он так на меня смотрит, на меня так ещё никто не смотрел.

    — Я тебя понимаю, очень хорошо. Градов на меня смотрит, а у меня сердце выпрыгивает.

    — Ага, и ноги раздвигаются.

    — И это тоже. — мы рассмеялись.

    К девяти вечера все вещи были собраны и портрет Фрейда тоже.

    В домофон позвонили, и я пошла встречать своего грузчика.

    Два чемодана, утащил Дима. Спортивная сумка и ноутбук достался Егору. Я несла свой рюкзак и пакет с обувью.

    Кое-что я оставила в квартире. За раз все перевезти невозможно. Нужно будет приехать ещё раз сюда, с чемоданом.

    Я обняла подругу и вприпрыжку спустилась вниз.

    Квартира оказалось классной. Я не ожидала, что Градов может снять что-то нормальное.

    Она была большой и уютной. Три комнаты, кухня-гостиная. В каждой спальне отдельный санузел и общий, в прихожей.

    В нашей спальне большая гардеробная, наполовину заполненная его костюмами и обувью. Не то, что мой шкаф в квартире девчонок.

    А ванная — просто мечта. Вдвоем там будет очень даже комфортно. Сегодня и опробуем.

    — А зачем такая большая? — спросила я и металась, как сумасшедшая, разглядывая новое жилище.

    — Тебе однушка нужна?

    — Нет, но квартира огромная.

    — Будем в прятки играть. — Градов игриво смотрел на мое радостное лицо.

    — Мм… или в догонялки. — поддержала я его флирт.

    — Интересно.

    — И что у тебя за мани такая? Огромная вывеска, большой дом, теперь эта здоровая квартира для нас двоих?

    — Хватит ставить диагнозы. Ты не мой психолог. — Подошел он ближе и обхватил мою талию.

    — Я не ставлю диагнозы. — Обвила я его шею руками, легонько поглаживая.

    — Просто наслаждайся.

    — Я есть хочу.

    — А меня? — спрашивает и губ касается, облизывает нижнюю, а потом отстраняется. Манит меня, но я сопротивляюсь влечению.

    — Сначала есть, потом в ванной полежать. Она классная.

    — Меня с собой возьмешь?

    — Только если потрешь мне спинку.

    — И спинку, и попку и всё, что ты захочешь.

    — Заказывай еду, а я пойду вещи разбирать. — освободилась я от его рук, так как голову уже затуманила похоть.

    — Давай завтра?

    — Хотя бы косметику и так, по мелочи. Блузку, в которой пойду на работу.

    — Мясо или рыбу?

    — Мясо. И салат. И молочный коктейль. — последнее я уже прокричала из спальни.

    — Ладно.

    Ужин смели и ванну наполнили. Я на Егора забралась и сижу, ему плечи массирую. А он меня гладит по спинке и буквально облизывается. Вот же зверь ненасытный.

    — Я тебе карту сделал, в прихожей в тумбочке. Верхний ящик. Пароль одиннадцать ноль один.

    — Мой день рождения? — удивляюсь я.

    — Ага.

    — Зачем карта? — спрашиваю и сильнее на его мышцы надавливаю, а он кайфует от моих прикосновений.

    — Чтобы я тебе деньги каждый раз не переводил.

    — Лимит?

    — Вот как? Лимит значит? — Щекотать меня начинает, а я отбиваюсь.

    — Ха-ха, мне просто интересно.

    — Рассказывай мне. — Тоже смеется.

    — Да я серьезно, я сейчас обижусь.

    — Ну прекращай. Я понял. Нет там лимита, покупай что хочешь.

    — Сахар и молоко надо.

    — Ха, ну да.

    — И трусики можно ещё купить, чулки в сетку…

    — Такие покупки я одобряю.

    — И собаку. — говорю, а он вылупился и не моргает. Не ожидал такого.

    — Собаку?

    — Всегда хотела собаку, а родители не купили.

    — А у меня была собака. — гордо так произносит. Ну конечно у него была собака, я и не удивилась даже.

    — Счастливчик.

    — Давай с собакой повременим, поживаем только вдвоем.

    — Но потом купим.

    — Хорошо.

    — Может ты меня уже поцелуешь?

    — Не-а. Давай ты.

    К губам его прижимаюсь и стиснула его шею. Прям вжимаюсь в это тело, такое родное уже.

    Егор меня к себе прижимает и на поцелуй отвечает всей страстью своей.

    И снова живот мой заныл, ещё одно ненасытное тело разврата требует. А мужчина подо мной и вовсе уже не может оттягивать близость.

    Из ванны выбираемся, вытерлись абы, как и в кровать. Новую мебель на прочность проверить нужно.

    Глава 29

    Градов

    — И почему мы ужинам здесь, а не у тебя?

    — Тебе ресторан не нравится? — С наездом. Уже пожалел, что ужинать пригласил ее.

    — Мне-то нравится, но я хочу познакомиться с Милой твоей. Ты обещал. — Опять ту же пластинку врубила. Неугомонная.

    — Лен, прекращай. Заебала, реально.

    — Поругались что ли?

    — Наоборот.

    — Не поняла?

    — Что непонятного? Не ругаемся мы. Полная идиллия, блядь.

    — Это плохо, или что?

    — Хуй знает. Подозрительно все.

    Официант нам заказ принес. Расставляет тарелки. А я уже вискаря вторую порцию всадил, надо заесть, а то развезет раньше времени.

    — Тебе скандал нужен? Тебе Марины мало было?

    — Не скандал.

    — Слушай, Егор, перестань хрень нести. Можешь нормально сказать, что тебя не устраивает?

    — Все. Все устраивает и это, сука, странно. Ну не может быть человек таким идеальным. Я ей бабки сую, а она их не тратит. Родители у неё, с первого взгляда меня чуть ли не сыном назвали. Как-то гладко все. Не бывает так. Хуйня какая-то.

    — Ты больной? Какой подвох ты ждешь? — Ленка на меня, как на дебила смотрит. А вот я себя, как раз дебилом и чувствую.

    — Что-то точно есть.

    — Давно ты стал параноиком, братишка?

    — Я позвал тебя, чтобы посоветоваться, а ты нихуя мне не помогаешь.

    — А в чем тебе помощь нужна? В том, что девушка тебя любит и не дурит?

    — Знал бы, не сидел тут.

    — У нас с Мишкой тоже всё гладко. С самого начала и вот уже восемь лет. Мне тоже подвох надо ждать?

    — К Мише вопросов нет. Я его от и до проверил.

    — А к Миле есть, значит?

    — И к ней нет. — Злиться начинаю, что даже сестра родная меня понять не может.

    — В отпуск тебе пора, ты совсем уже гонишь. У вас что? — Паузу делает. — В сексе проблемы?

    — С сексом вообще заибись.

    — Ну и все. Живи, наслаждайся и отъебись уже от девчонки. Я всех твоих баб видела, а её не видела, но уже нравится. А ты дебил, раз ждешь

    1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 47
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки