LoveRead.info » Книги » Романы » Не ломайся, девочка - Айрин Лакс

Не ломайся, девочка - Айрин Лакс

Книгу Не ломайся, девочка - Айрин Лакс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 530 0 00:02, 07-08-2024
Не ломайся, девочка - Айрин Лакс
07 август 2024
Автор: Айрин Лакс Жанр: Книги / Романы
+13 13

Книга Не ломайся, девочка - Айрин Лакс читать онлайн бесплатно без регистрации

— Горячий мужик. Взгляд с тебя не сводит, — вздыхает подруга. — Брутал. Сейчас таких мало… Осторожно смотрю в сторону. Кипяток прокатывается по телу. — Ааа… Это просто сосед, — бормочу едва разборчиво. — На вид опасный тип. — Это так заводит… — продолжает трепаться. — Я бы его объездила! У тебя с ним что-то есть? — Нет, — отвечаю резко. — Ничего нет и ничего не будет! *** Поначалу он показался мне мутным и опасным типом. Потом я решила, что первое впечатление обманчиво, и дала ему шанс. Лучше бы не давала. Ни шанса, ни… вообще бы не давала!

    1 2 3 ... 62
    Перейти на страницу:
    Я бы втащил тому муду, кто с моей милой в одной хате жил. Да я бы вообще сам с ней жил и все прочее. Так что не сходится. Или у тебя лав стори на расстоянии? Так бросай, маета.

    Хотел сказать, хуета. Так привычнее. Но рядом с этой малыхой даже ругаться как-то… не то.

    Пиздец, я как будто в музее жить буду. Тут не сорить, там не сидеть, в этом углу не курить, баб не водить и вслух не материться…

    Еще и не лапать… экспонат, да?

    А мы в одной комнате… спать будем.

    И как я свой утренний стояк надрачивать буду? Не всегда баба под рукой имеется, в которую привсунуть можно… Подрочить, пока еще сонный, это самое то. А теперь и баба… в одной комнате со мной будет, еще и такая манкая. Баба есть, ебли нет.

    Да тьфу, а не жизнь. Где свобода обещанная? После лагеря разгуляться хочется, не задвигать себя в рамки узкие!

    Съехать, что ли?

    Так-то я думал, подселят какого-нибудь чмошника-студентика, я его щемну так. чтобы не отсвечивал, и спокойно стану жить, на первое время шароебиться по злачным местам и скромная хата сойдет.

    Период у меня такой, разгульный.

    Хоть отсидел недолго, но чувство такое, будто меня всю жизнь в тесных задворках держали, душа требует уйти в загул. Душа…

    Шары покатаю, сколько влезет, баб перетрахаю, а потом и к делу вернуться можно.

    Снова на ножки залипаю, на тонкую шейку. В фантазии упорно ползет, как я эту тонкую шейку сжимаю правой рукой и трахаю девичье тело сзади…

    И у нее коленки трясутся. Но не от страха.

    В загул. Срочно в загул… Душа зовет. Нет, кажется… кхм… в член все упирается.

    — Картошка будет готова через пять минут.

    Малыха смотрит с надеждой, вдруг откажусь.

    И по совести, мог бы отказаться. Но вместо этого я сажусь за стол и хлопаю ладонями.

    — Сто лет картохи жареной не ел.

    Я и картохи жареной поем, и Ирочку отжарить успею.

    Не вижу причин отказываться, когда можно взять все, а там, глядишь, и малыхе пару палок перепадет…

    Чую, пиздит малыха про жениха.

    Не стану же я и ее без удовольствия оставлять?

    Глава 4

    Аглая

    — Сто лет картохи жареной не ел! — изумляется вслух мой сосед, забрасывая в рот одну вилку за другой.

    Аппетит у него отменный. У меня его попросту нет, я вяло перебрасываю картошку из одного конца тарелки в другой. Жду, чтобы этот ужин поскорее закончился, и мы бы просто разбежались по своим углам. Хотя углов в однушке не так уж много, и в каждом из них я буду лицезреть этого молодого и, кажется, очень активного мужчину. Пока мы ужинаем, он все время с кем-то переписывается. Я мучительно жду ответа от администратора.

    Сегодня в ресторане гуляют банкет, свадьба до самого утра. Может быть, нужна помощь? Я лучше ночь на ногах проведу, чем с этим мужланом останусь! Я вообще в вечернюю и ночную смену хочу уйти, чтобы с ним не пересекаться.

    Когда моя надежда почти истощилась, Дарья Николаевна присылает мне ответ:

    «Выходи! Свадьба сумасшедшая. Гости дикие. Одного официанта с ног сбили, пришлось увезти на скорой, руку сломал.»

    Повезло! Вот это повезло…

    Улыбаюсь, набирая ответ:

    «Уже бегу»

    Чувствую, как по лицу ползет взгляд Тихона. Он комментирует:

    — Че, жених… — хмыкает. — Написал?

    — Некогда болтать. Я поужинала, — сунув тарелку в пакет, чтобы картошка не заветрилась, ставлю в холодильник. — Мне пора на работу. Вымоешь за собой тарелку и столовые приборы, пожалуйста.

    — Кем работаешь? — бросает мне вдогонку.

    Не отвечаю ничего. Пусть не пытается «подружиться». Это бесполезно. Я не вижу в нем ни друга, ни соседа приличного. Быстро схватив одежду, переодеваюсь в ванной.

    Стучит по двери.

    — Соседка, а у тебя утюг не найдется?

    — Возьми тот, что стоит в квартире. В шкафу. На боковой полке. Осторожнее, это утюг хозяев квартиры, он капризный, там режим сбит на одно деление.

    — Глаш… А может, ты погладишь? — спрашивает с надеждой. — Брюки и рубашку.

    Так, стоп…

    — Ты куда-то собрался?

    — Ага. Я бы тебе рассказал, но мы же не обсуждаем личную жизнь.

    Вот черт… Он гулять собрался! Торопливо наношу макияж.

    — Когда вернешься?

    — К утру, а что?

    — А ты не мог бы… Там и остаться? — спрашиваю с надеждой.

    Я все еще мечтаю остаться одна и выспаться спокойно.

    — Остаться? С ночевкой у девушки, с которой тебя связывает приятный перепихончик? Глаша, если мужик ночует там, где трахается, тем самым он невербально подает сигналы: типа, эй, псс… тут кое-что большее намечается. Я такими сигналами семафорить не стану. Тем более, у меня есть квартира.

    Вот черт…

    — Так ты мне брюки погладишь? Экстренно, Глаш. Я завтра новый утюг куплю. Мне не сложно…

    Если тебе утюг купить несложно, так, может, и заночуешь у той, что с тебя эти брюки снимет?!

    — Только с одним условием.

    — Какое?

    — Мы сделаем расписание, чтобы не пересекаться. У меня ночная смена, завтра я хочу спать.

    — Спи, разве я тебе мешать буду?

    — Одна, Тихон. Если мы вынуждены быть соседями, то давай создадим удобства для двоих, а не только для тебя одного.

    — Я творческий. Расписание — полная… херня…

    Он отошел, но я услышала окончание:

    — Из-под коня.

    Херня из-под коня! Да как он с таким подходом в армии служил?

    Наверное, часто сапогом по лицу красивому получал, и ему последние мозги отбили.

    Получается, мне в соседи достался отбитый хам!

    Ой, мама… Ой, как в деревню захотелось… В родную Камышовку…

    Тем не менее, прятаться в ванной комнате все утро не выйдет. Придется покинуть помещение.

    Осторожно выбираюсь, слушая отборную ругань.

    — Ах ты падла… — бранится. — Глаша!

    Я замираю на месте, побледнев от страха. Медленно крадусь в сторону прихожей, там есть большая металлическая ложка. На всякий случай. И еще стоит ароматизатор воздуха. Прысну в глаза…

    — Глаша! — раздается ближе. — Ну будь ты другом, а? Одна рубашка уже испорчена. В какую сторону деление, а?

    Слышится шум, Тихон бросается обратно.

    — Да твою же мать… — бросается обратно. — Он еще и не стоит.

    В воздухе пахнет паленым.

    Пока Тихон, по всей видимости, собрался набрать воды для утюга, тот накренился и упал на рубашку, пропалив в ней большое пятно от подошвы.

    — И у него подошва неустойчивая, — добавляю.

    — Да я уже понял. Так ты поможешь?

    — Я опаздываю. К тому же ты обзываешься.

    — Когда?!

    — Ты только недавно сказал. Ах ты падла, Глаша.

    — Я сказал не так!

    Хмурится,

    1 2 3 ... 62
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки