LoveRead.info » Книги » Романы » Девочка-криминал - Хельга Дюран

Девочка-криминал - Хельга Дюран

Книгу Девочка-криминал - Хельга Дюран читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

847 0 18:01, 21-02-2023
Девочка-криминал - Хельга Дюран
21 февраль 2023
Автор: Хельга Дюран Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Девочка-криминал - Хельга Дюран читать онлайн бесплатно без регистрации

Мы с другом прячем дочку криминального авторитета, пропавшего без вести. Чтобы захватить власть в городе и иметь полноценный бандитский вес в криминальных кругах, одному из нас предстоит жениться на наследнице исчезнувшего бандита. Наш план безупречен. Был. Появилась она, и стало понятно, что свадьбы не будет, а если ей и быть, то только через чей-то труп. Настоящая дочь своего отца, девочка-криминал не торопится под венец. Теперь под угрозой не только наше с другом положение в обществе бандитов, но и наши жизни. Содержит нецензурную брань.

    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 73
    Перейти на страницу:
    class="p1">За два дня у меня в голове много чего поменялось. Это было так странно, что жизнь за пределами монастыря очень сильно другая. И люди тоже другие. Я ведь даже не знаю, как живут обычные люди, но догадываюсь, что не так, как бандиты. Что нормальная жизнь как раз у них, а не у нас.

    Какие они эти люди? Мой круг общения был настолько узким, что я даже не представляла, как живут, например, водители автобусов или продавцы, учителя, врачи или бармены.

    Я всю жизнь прожила, как зверек в клетке, и за меня все решали другие взрослые люди. А теперь я сама взрослая. Я так ждала своего совершеннолетия, а сейчас мне страшно, хоть и безумно интересно одновременно.

    Да, я сама решаю, как мне жить и с кем заниматься сексом, хотя бы я не как Вика, могу выбирать себе партнера и даже любить его, но от моих решений зависят жизни и других людей. Это огромная ответственность. Справлюсь ли я? Один маленький косяк, и кто-то может погибнуть, а я тут со своей любовью…

    Мне предстояло приспосабливаться к этому миру заново. Когда мне было 15, я вообще не думала ни о чем, кроме уроков или семьи, а теперь, познавая взрослую жизнь, не только, как женщины, но и дочери главаря мафии, мне было тяжело. Ничего, я справлюсь. Бог поможет и Зотов с Уманским!

    Я помолилась, благодаря Бога за то, что милостив ко мне, и я до сих пор жива и здорова, что пока ничего худого со мной не случилось, и попросила помочь мне поскорее найти папу. А еще я попросила за Кирилла и Никиту, чтобы Бог дал им ума и терпения со мной. Я же понимаю, что им тяжело меня слушаться. О Вике и Климе я тоже помолилась, чтобы Бог указал им верный путь.

    Наверное, если бы мои родители были набожны так же, как батюшка Федор, и придерживались божьего учения, я бы тоже верила в Бога безоговорочно.

    Я в него верила. Поверила в монастыре, не смотря на то, как жестоко Бог обошелся со мной, оставив без мамы. И бабушку с дедом жалко…

    Я признавала существование Господа, даже просила его о чем-то, преисполненная уверенностью, что он мне поможет. Но все эти заветы и сама Библия стояли у меня под огромным вопросом. Я не один и не два раза ее перечитала. Столько в писании несостыковок, что я решила не принимать это все слишком близко к сердцу. Я же не тупая какая-то.

    Библию написали люди, со слов Господа. А люди так сильно любят врать. Это я еще в детстве поняла, что если наебешь, то не проживешь. Вот я и была послушной примерной сестрой Марией, чтобы не отсвечивать.

    Много в Библии отсебятины человеческой, но есть и умные, добрые вещи, если следовать им и жить по совести, то можно прожить неплохую жизнь. Я уже нарушила заповедь «не убий» и «не укради» много раз. Что мне теперь не жить дальше что ли? Бог меня за это накажет? Его воля. Раз уж мы его рабы, пусть делает, как считает нужным.

    А у меня есть два своих собственных раба. Если я не возьму все в свои руки, мы так ни к чему и не придем. Эти мужики уже второй день мне доказывают, что для них я несмышленый ребенок, с которым считаться бессмысленно.

    Мне нужно быть хитрее и жестче, вот и все.

    Мой камуфляж, в котором я сюда приехала, постирали и выгладили. Служанка вернула мне его вчера. Можно было позаимствовать что-то из маминой одежды, но ее комнату я пока обходила стороной. Заходить в нее было боязно, как и в комнату бабушки с дедушкой. А может, Никита выбросил уже и их вещи? Он тут, смотрю, разошёлся ни на шутку…

    Умывшись и одевшись я спустилась вниз. Распорядилась, чтобы мне подали завтрак и пообщалась с полусонным после ночного дежурства охранником. Он сообщил мне, что охрана меняется в десять утра. Их начальника, оказывается, убили в перестрелке, а нового еще не назначили.

    Жалко, что Клим потерялся, он бы мне посоветовал толкового и верного мужика в начальники СОБа. Охрана должна подчиняться только мне и никому больше.

    Охранник так же доложил, что Зотов вернулся в начале третьего, целым и невредимым. Обязательно выясню, где его носило. Упаси Господь, если он снова был со шлюхой! Придется выгнать Никиту из дома. И из жизни. Может и убить придется. Разве он смирится с тем, что все потерял?

    Для этого нужно сначала заручиться поддержкой охраны, а ее у меня не было. Кирилл, конечно же, встрянет за друга. А если я их обоих выгоню? Непростая задачка…

    Неизвестно сколько времени уйдет на поиски папы и Клима. Без Никиты и Кирилла больше. И тогда мне нужно будет занять место отца, чтобы его бизнес не отжали. Без мужа…

    Хм… Пиздец, ты, папа, меня подставил! Бросил меня одну! Так нельзя делать!

    Когда я его найду, я надеюсь, он сможет объяснить почему он так со мной поступил? Почему меня с собой не забрал? И это должно быть что-то весомей денег, и всей этой херни мафиозной, иначе не отец он мне!

    Голова шла кругом от всего этого дурдома!

    Я приказала мужчине, чтобы он сообщил, когда привезут мои покупки и передал об этом указании по смене, если самолично не застанет курьера. Не Кириллу с Никитой, а именно мне. Мне не терпелось заполучить телефон и свой собственный ноутбук, ну, и еще кое-что из магазина для взрослых. Одежда для меня была не так важна, как вышеперечисленное.

    За завтраком я набросала дальнейший план действий. Я написала его от руки, а потом сделала несколько копий на папином ксероксе. Это для Никиты и Кирилла.

    Когда все было готово, я нашла служанку, решив, что моим рабам пора вставать тоже.

    – Мила, скажите Кириллу и Никите, что через час я жду их в кабинете на собрание. Так и передайте!

    Женщина пошла их будить, а мне было очень интересно, придут ли они вообще или хрен забьют на мои приказы?

    30. Кирилл

    Я уже не спал, когда ко мне постучала прислуга. Женщина сообщила, что через час Валерия ждет нас с Ником на собрании в кабинете Вакулы. Очень интересно!

    – Кирилл Андреевич, я не могу добудиться Никиту Сергеевича, – обеспокоенно сказала Мила. – Хозяйка настроена решительно, а я не знаю, как

    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки