LoveRead.info » Книги » Романы » Помощница тирана - Рокси Нокс

Помощница тирана - Рокси Нокс

Книгу Помощница тирана - Рокси Нокс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 155 0 09:15, 13-09-2024
Помощница тирана - Рокси Нокс
13 сентябрь 2024
Автор: Рокси Нокс Жанр: Романы / Эротика
+20 20

Книга Помощница тирана - Рокси Нокс читать онлайн бесплатно без регистрации

Мой первый рабочий день явно не задался.Сначала я увидела своего начальника голозадым, а затем он обложил меня матом.Тут и думать нечего – я попала в лапы солдафона, тирана и… невероятного красавца. То есть мерзавца, конечно!К тому же босс решил, что у нас уже "было", и поэтому он может позволить себе всякие непристойности по отношению ко мне.Как объяснить наглецу, что он меня с кем-то спутал, и я пришла в офис работать, а не лежать на его столе с раздвинутыми ногами?

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
    Перейти на страницу:
    твоей киске так тесно. А ты ещё и сжимала меня.

    – Прости, запаниковала.

    – Да все нормально, мне понравилось.

    – Мне тоже понравилось, – описываю дугу на его груди.

    – Тест драйв прошел на отлично.

    – Мгм..

    – Повторим?

    – А дедушка?

    – Полковник Шуйский в загуле.

    – И куда только бабушка смотрит? – фыркаю.

    – Представляешь, он жениться на ней хочет.

    – Это хорошая новость, – киваю.

    – Ладно, хватит болтать. Я слишком быстро кончил, не успел насладиться.

    – Быстро?! Самарин ты ездил на мне сорок минут.

    – А ты че, засекала?

    – Ну это так, навскидку. Ты даже успел вспотеть.

    – Это я с непрвиычки. Давно знаешь ли, не ездил на девушках… Твои слова, заметь.

    – Ой, а чем же ты с Томой занимался за закрытой дверью и голожопым? – спрашиваю ядовито.

    – Ждал, когда ты увидишь мой прелестный задок и влюбишься в меня.

    – Попа у тебя что надо, Самурай. И я вправду в нее влюбилась, – провожу ноготками по его голым ягодицам.

    – Только чур палец в кольцо не совать.

    – Чегоооо?

    – Палец, в анальное кольцо, – поясняет.

    – Боже!! Да замолчи ты уже…

    Издав смешок, Макар скатывается с меня и берет в руку вставший член:

    – Замолчу, когда оседлаешь этого красавца.

    – Я не умею.

    – Научишься. Представь, что я лошадь.

    – Конь тогда уж.

    – Ладно, конь, – послушно соглашается. – Садись в седло.

    – В твоём седле какой-то штырь торчит.

    – Вот и садись на этот штырь своей влажной дырочкой, – требует терпеливо.

    – Ты – похотливый самец.

    – Сама не лучше. Всего лишь час голые, а ты уже про стеснение забыла.

    – Мне одеться? – сощуриваюсь.

    – Только попробуй. Давай, оседлывай уже. Видишь писюн заплакал уже от нетерпения, – убирает пальцем влажную капельку с головки.

    И да, мы включили свет, потому что про смущение я и вправду благополучно забыла.

    – Ути-пути маленький, – дразнюсь.

    – Ну кто так возбуждает, Шура?

    Макар с рыком насаживает меня на свой кол, и мы синхронно забывает про взаимные шуточки и пикировки.

    Только секс.

    Только наслаждение.

    Только оргазмы.

    Пока обессиленные не падаем на пропитанные нашим пОтом подушки и засыпаем мертвецким сном.

    На работе нас завтра, тьфу, уже сегодня, пусть даже не ждут!

    Глава 38

    День свадьбы

    Часть 1

    Я уже думала, никогда не дождусь этого дня. В полдень 7 октября мы с Макаром Романовичем Самариным вступили в официальный брак.

    Обмахиваю лицо свидетельством о регистрации – ура, все позади! Я не рыдала, не падала в обморок – в общем, не вела себя как истеричка. Потому что я не она, а внучка серьезного полковника.

    Дед в черном смокинге и с бабочкой на шее. Бабуля под руку его держит, не отпуская. Красиваааая, в платье цвета шампанского.

    – Александра Николаевна Самарина, поздравляю, – сдержанно говорит дедушка и целует меня в обе щеки. А у самого глаза блестят. Вот это да! Растрогался таки?

    – Сашенька, счастья вам, – бабуля поочередно целует нас с мужем, не скрывая своих слез.

    Я до последнего надеялась, что мама придет в ЗАГС, но…

    Глупо всё это.

    Зато приехали родители Самарина, они живут далеко-далеко, где-то в дебрях нашей необъятной России. Хорошие люди – мои свекры, мне понравились. А Макар на папу своего похож внушительной комплекцией.

    – Ждём вас всех в ресторане "Птолемей" в 14:00, – напоминаю тем, кто присутствовал на регистрации брака, то есть нашим самым близким людям.

    А у нас фотосессия, как у всех нормальных людей. Правда, Макар на нее со скрипом согласился и позирует искусственной улыбкой, поэтому мне приходится украдкой щипать его за зад, чтобы улыбался реалистично.

    – Хватит щипаться, штаны мне порвешь своими ногтями, – ворчит на меня.

    – Твои брюки такие узкие, что, кажется, вот-вот треснут.

    – Хочешь сказать, что я раскабанел?!

    – Ничего я не хочу сказать, – хихикаю.

    – Так, молодожены, – вмешивается фотограф, – смените, пожалуйста, позу и перестаньте разговаривать.

    – Почему он мне указывает? – возмущается Самарин.

    – Ты сам его нанял.

    – Давай его прогоним?

    – Ну уж нет! Мне нужен фильм под названием "Наша свадьба". Буду внукам показывать два раза в год.

    – Почему два раза?

    – Ну хочешь – три.

    – Молодожены, ау! Я вам не мешаю? – окрикивает нас фотограф.

    – Мешаешь! – резко отвечает ему Самарин, и мужчина с камерой зависает с приоткрытым ртом.

    – Макар, не хами ему, – сдвигаю брови.

    – Продолжайте, пожалуйста, – улыбаюсь фотографу и поправляю фату.

    Не успевает он отщелкать несколько кадров, как в наше пространство врезается пронзительный женский голос:

    – Сашенька!

    – Макар!

    А нет, ошибочка вышла – два голоса.

    Нас с Самариным выследили. Моя мама и его Тома. То есть его бывшая, или как правильно назвать?

    – Ой, блять, – комментирует ситуацию муж по своему, по-солдафонски.

    Мама завладевает моим вниманием, а Тома приближается к Макару.

    Краем глаза слежу, чтобы эта… массажистка не позволила себе ничего лишнего.

    – Привет, ма, – здороваюсь с кислой миной.

    Макар присвистывает, услышав мое приветствие.

    – Мама? – оглядывает ее с ног до головы. – А я думал, очередная сокурсница.

    – Макар, это Елизавета Александровна, – знакомлю их.

    – Можно просто Лиза, – белозубо улыбается мама.

    – Здравствуйте, тещенька, – Макар отвешивает шутливый поклон.

    – Можно на ты. По-моему, мы с вами одного возраста, Макар, – кокетливо говорит мама.

    На ней красивое изумрудное платье, отлично сидящее на стройной фигуре. Ей тридцать девять, и конечно, она старше моего мужа на целых четыре года. Если это имеет какое-то значение. Для меня – нет.

    – Макар… – робко напоминает о себе Тома.

    – Мне сейчас не нужен массаж, – грубо отвечает ей Самарин. – Иди, иди, Том. Тебя клиенты там, наверное, заждались.

    – Подождут, – нервно бросает Тома. – Я пришла поздравить вас и пожелать вам огромного счастья, – выпаливает девушка и лезет в сумочку.

    В ту же секунду Макар неожиданно набрасывается на нее и валит на траву.

    Мы с мамой офигеваем от происходящего, открыв рты.

    Что делать?

    Куда бежать?

    – Что там у тебя, гадина?! – рычит Самурай. – Признавайся, ты пришла навредить моей жене?!

    – Там… Подарок… – обескуражено шепчет Тома.

    Макар бесцеремонно просовывает пальцы в сумочку и достает коробочку… японских плоских свечей.

    – Бля… Прости…

    Самарин поднимается на ноги и протягивает руку Томе, чтобы она тоже встала. Ее белая юбка теперь зелёная от травы.

    – Спасибо за подарок… красиво, – машет коробкой Макар.

    – Я… Пойду, – Тома хватает сумочку и уходит быстрым шагом.

    Он думал, что она полезла в сумку за оружием? Убить меня? Облить кислотой? Или на что там ещё способны влюбленные брошенные женщины?

    Фух, я даже испугаться не успела. А теперь, постфактум, сердце подскочило к горлу и затошнило.

    Вот это реакция у Самарина! Настоящий профи. Не даст в обиду, предотвратит беду и сгладит возникшую неловкость.

    Мне понравилось, что он извинился перед ней и помог встать. Вот это

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки