Королева крови - Екатерина Богушева
Книгу Королева крови - Екатерина Богушева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
221 0 09:04, 23-08-2023Книга Королева крови - Екатерина Богушева читать онлайн бесплатно без регистрации
Умереть на свадьбе сестры, случайно испив из ее бокала? Ха, не страшно! Попасть в параллельный мир, где правят вампиры, а ты единственный человек - вот это уже сложная задачка, а если к ценной крови прилагается влюбленный Принц и...злая ведьма с весьма странным условием? "- Ты ударила меня? Своего хозяина? Смотрит с любопытством, но неожиданно хватает длинной, сильной рукой затылок, так, что пошевелиться не получится, и резко впивается в мои губы своими. Лёд. Зима. Его грубый поцелуй пугал и завораживал. Изморозью морозного утра, на губах горел поцелуй хрустящего инея... Божжжеее... Боже мой!!! Он опускает руку вниз, ведёт медленно по бедру вверх, гладит холодными пальцами, глядя в глаза, и я сгораю в сладостной агонии хватаюсь за его шею. Запускаю пальцы в волосы. "
Королева согласно кивает, заправляя курчавый локон мне за ухо – Хорошая идея, девочка. Ладно, иди. Там водитель тебя уже ждет. Марка не жди. Его увез Король. Какие-то проблемы с оборотнями, видно наш шаткий договор с Альфой снова под вопросом!
Глупая девка, стоит и разговаривает со мной словно мы с ней на равных, но это далеко не так. Она намного ниже меня по статусу, хоть и королева, я выше ее, сильнее. Я существо из ночных кошмаров, а вся эта королевская семейка лишь грязь под моими ногами.
- Я пойду…
Обошла Королеву и направилась на выход из дворца. Во дворе у подножия ступенек как раз стоял черный джип, понимая, что мне нужно как-то исчезнуть, взмолилась: «как мне тебя найти. Морок?»
Хлопок….пол у меня под ногами разверзся и я провалилась в черноту…чернее лишь ночи отблеск! Приземлилась в просторном, но темном зале, стоя в круге очерченном мелом, огляделась: вокруг были свечи, много свечей. Алтарь с черным палантином, за которым с книгой в руках стоял неизвестный…кто ты, красавчик? Медленно он отложил книгу, и подошел к кругу, я испуганно отпрянула, но он тут же поднял руку: - Не бойся! Не бойся. Отдышись. Еще не забыла как это делать за шестьсот то лет?
Я сразу же узнала его по голосу, не видела никогда, но слышала. Это он обещал вызволить меня из заточения, из плена в котором я пребываю вот уже больше шестисот лет. Когда-то меня пленила могущественная колдунья, и поместила в темницу внутри своего сердца, потоми передала свое бремя своей дочери, та своей, а новая хозяйка переместила меня в душу человека, теперь ее душа моя новая темница. Мои оковы…
- Я не боюсь. Лучше тебе не пытаться навредить мне. Морок…я ведь и сдачи дать смогу…
Угрожающе наставила на него руку, но демон лишь усмехнулся – Я не тот кого тебе стоит бояться, Камилла. Я никогда не смогу причинить тебе боль….
Усмехаюсь, одаривая его полным пренебрежения взглядом
- Демоны врут…вам нельзя верить…
- Не всегда. Если это касается наших чувств…никогда… - отвечает с улыбкой..красавчик все таки
- А я тебе не верю. Демоны не умеют проявлять чувств
Усмехается, обходит меня словно бы по кругу…я иду в противоположную от него сторону…круг, второй, ТРЕТИЙ…смеется
-А ка же Велес? Он влюбился в смертную женщину, предал своих, спас ее от смерти…похитил из дворца, убил ее отца и жениха, и они сбежали в другой мир. Чем не опровержение вашей теории, дорогая? Что если я тоже исключение из правил? Что если и мое каменное сердце забилось вновь?
- Не верю ни одному твоему слову. Демон. Ты кажется обещал помочь мне? Что потребуешь взамен? Твое условие морок?
А что он думал? Вот так и никаких соплей.
Морок щелкнул пальцами и…грациозно вошел в центр круга
-Скажи красивая, а жених у тебя был? Или может искать тебя будет?
Демон прищурил глаза и зорко поглядывал на меня. Такого вопроса я не ожидала. И как-то растерялась.
— Нет, – пробормотала я.
— Это хорошо, что «нет», – большим пальцем мужчина осторожно очертил мою бровь. – Значит у меня полностью развязаны руки
Снова смутившись, я просто пожала плечами:
— О чем это ты….
- Скажи…ты хочешь быть свободна от Надежды? - палец демона спустился по скуле и, нежно погладив щеку, обхватил мой подбородок, заставив вскинуть голову вверх.
-Твое условие! И руки убери! – ударила его по ладони
Меня прожигал его внимательный тяжелый взгляд; я чувствовала ярость и дикое желание, но что самое страшное так это осознание того, что сама я чувствовала тоже самое…
Придвинувшись, медленно склонился к моим губам, не сводя с меня острого голодного взгляда. Словно молния тело пронзила. Нежное легкое касание горячих губ очень быстро переросло во властный, немного грубый, поцелуй. Его дыхание, горячее и шумное, обжигало кожу. Чуть прикусив нижнюю губу с тихим рыком, он углубил поцелуй. В мой рот, скользя, вторгся его длинный, змеиный язык.
Словно обживаясь, он прошелся по моим зубам, приласкал нёбо и пустился в дикий пляс, оплетая мой язык. Руки мужчины, сильно сжав талию, притиснули меня вплотную к огромному телу. Моя рука инстинктивно скользнула по его бедру, и дальше к ширинке. Он перехватил мою ладонь, отстранился
- Мое условие. Ты – моя. Твоя душа, твое тело, ты – моя.
Так вот что заставило меня пробудиться? Я полюбила монстра с черной душой! Я полюбила настоящее чудовище. Его черное сердце влекло мое, его темная душа влекла мою душу…его сердце из угля и пепла сожженных им невинных душ поглощало мою, увлекая в свои грязные. Похотливые объятия, маня в чертоги своих мрачных, ледяных и безжалостных глубин… Он –моя пара, я – его судьба…мы друг для друга предначертание вечности…
Обхватывая его руками за шею, ощущаю как мои глаза заливаются его тьмой, шепчу. Целуя его мраморные губы – Отдай мне свое сердце…и я соглашусь
Смотрит в глаза увлекая в свои черные омуты, буря, ураган, смерч… - Будь со мной и я отдам тебе свою жизнь
Опустился на колени, целуя мои руки…
27
Магия рождается не из таланта, она рождается из боли.
Надежда
Странное, очень Странное состояние. Какое-то ощущение неизвестности впереди. Словно там за углом, пред сотканными паутиной неведения статусом – неизвестности. Честное слово, глаза открыть смогла лишь после того, когда в лицо мне выплеснули хорошее количество ледяной воды. Голова чугунная, а перед глазами лицо Сапфиры. Злая колдунья решила устроить мне купальскую ночь или это такой обычай усыплять, похищать, а потом издеваться над своими жертвами?
-Приходи в себя, тварь…тварь такая!!!
Судя по внешнему состоянию колдуньи я натворила что-то не совсем адекватное. А уж исходя из того что вижу – потрепала я ее изрядно. Хм, лицо все в шрамах, руки и до сих пор в кровавых следах. Клок волос выдранный кем-то она крепко сжимала в своей руке. Да…что же я натворила такого?
-Сапфира? – вскочив, присела в кровати, огляделась: просторная комната, светлая. Широкая, двуспальная кровать. С темным пологом на двух столбцах. Пытаюсь хоть что-то припомнить, но…увы.
-Что происходит? Что я здесь делаю?!
Лицо ведьмы перекосилось…она лишь злобно сощурилась – Не поверишь, я задала тебе тот же вопрос, после того, как обнаружила тебя в своих владениях. Но вместо ответа получила подкатившуюся к моим ногам вампирскую голову…Скажи, детка и часто твоя вторая частичка выходит погулять
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
