LoveRead.info » Книги » Романы » Королева крови - Екатерина Богушева

Королева крови - Екатерина Богушева

Книгу Королева крови - Екатерина Богушева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

221 0 09:04, 23-08-2023
Королева крови - Екатерина Богушева
23 август 2023

Книга Королева крови - Екатерина Богушева читать онлайн бесплатно без регистрации

Умереть на свадьбе сестры, случайно испив из ее бокала? Ха, не страшно! Попасть в параллельный мир, где правят вампиры, а ты единственный человек - вот это уже сложная задачка, а если к ценной крови прилагается влюбленный Принц и...злая ведьма с весьма странным условием? "- Ты ударила меня? Своего хозяина? Смотрит с любопытством, но неожиданно хватает длинной, сильной рукой затылок, так, что пошевелиться не получится, и резко впивается в мои губы своими. Лёд. Зима. Его грубый поцелуй пугал и завораживал. Изморозью морозного утра, на губах горел поцелуй хрустящего инея... Божжжеее... Боже мой!!! Он опускает руку вниз, ведёт медленно по бедру вверх, гладит холодными пальцами, глядя в глаза, и я сгораю в сладостной агонии хватаюсь за его шею. Запускаю пальцы в волосы. "

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 44
    Перейти на страницу:
    class="p1">Хлопок….пол у меня под ногами разверзся и я провалилась в черноту…чернее лишь ночи отблеск! Приземлилась в просторном, но темном зале, стоя в круге очерченном мелом, огляделась: вокруг были свечи, много свечей. Алтарь с черным палантином, за которым с книгой в руках стоял неизвестный…кто ты, красавчик? Медленно он отложил книгу, и подошел к кругу, я испуганно отпрянула, но он тут же поднял руку: - Не бойся! Не бойся. Отдышись. Еще не забыла как это делать за шестьсот то лет?

    Я сразу же узнала его по голосу, не видела никогда, но слышала. Это он обещал вызволить меня из заточения, из плена в котором я пребываю вот уже больше шестисот лет. Когда-то меня пленила могущественная колдунья, и поместила в темницу внутри своего сердца, потоми передала свое бремя своей дочери, та своей, а новая хозяйка переместила меня в душу человека, теперь ее душа моя новая темница. Мои оковы…

    - Я не боюсь. Лучше тебе не пытаться навредить мне. Морок…я ведь и сдачи дать смогу…

    Угрожающе наставила на него руку, но демон лишь усмехнулся – Я не тот кого тебе стоит бояться, Камилла. Я никогда не смогу причинить тебе боль….

    Усмехаюсь, одаривая его полным пренебрежения взглядом

    - Демоны врут…вам нельзя верить…

    - Не всегда. Если это касается наших чувств…никогда… - отвечает с улыбкой..красавчик все таки

    - А я тебе не верю. Демоны не умеют проявлять чувств

    Усмехается, обходит меня словно бы по кругу…я иду в противоположную от него сторону…круг, второй, ТРЕТИЙ…смеется

    -А ка же Велес? Он влюбился в смертную женщину, предал своих, спас ее от смерти…похитил из дворца, убил ее отца и жениха, и они сбежали в другой мир. Чем не опровержение вашей теории, дорогая? Что если я тоже исключение из правил? Что если и мое каменное сердце забилось вновь?

    - Не верю ни одному твоему слову. Демон. Ты кажется обещал помочь мне? Что потребуешь взамен? Твое условие морок?

    А что он думал? Вот так и никаких соплей.

    Морок щелкнул пальцами и…грациозно вошел в центр круга

    -Скажи красивая, а жених у тебя был? Или может искать тебя будет?

    Демон прищурил глаза и зорко поглядывал на меня. Такого вопроса я не ожидала. И как-то растерялась.

    — Нет, – пробормотала я.

    — Это хорошо, что «нет», – большим пальцем мужчина осторожно очертил мою бровь. – Значит у меня полностью развязаны руки

    Снова смутившись, я просто пожала плечами:

    — О чем это ты….

    - Скажи…ты хочешь быть свободна от Надежды? - палец демона спустился по скуле и, нежно погладив щеку, обхватил мой подбородок, заставив вскинуть голову вверх.

    -Твое условие! И руки убери! – ударила его по ладони

    Меня прожигал его внимательный тяжелый взгляд; я чувствовала ярость и дикое желание, но что самое страшное так это осознание того, что сама я чувствовала тоже самое…

    Придвинувшись, медленно склонился к моим губам, не сводя с меня острого голодного взгляда. Словно молния тело пронзила. Нежное легкое касание горячих губ очень быстро переросло во властный, немного грубый, поцелуй. Его дыхание, горячее и шумное, обжигало кожу. Чуть прикусив нижнюю губу с тихим рыком, он углубил поцелуй. В мой рот, скользя, вторгся его длинный, змеиный язык.

    Словно обживаясь, он прошелся по моим зубам, приласкал нёбо и пустился в дикий пляс, оплетая мой язык. Руки мужчины, сильно сжав талию, притиснули меня вплотную к огромному телу. Моя рука инстинктивно скользнула по его бедру, и дальше к ширинке. Он перехватил мою ладонь, отстранился

    - Мое условие. Ты – моя. Твоя душа, твое тело, ты – моя.

    Так вот что заставило меня пробудиться? Я полюбила монстра с черной душой! Я полюбила настоящее чудовище. Его черное сердце влекло мое, его темная душа влекла мою душу…его сердце из угля и пепла сожженных им невинных душ поглощало мою, увлекая в свои грязные. Похотливые объятия, маня в чертоги своих мрачных, ледяных и безжалостных глубин… Он –моя пара, я – его судьба…мы друг для друга предначертание вечности…

    Обхватывая его руками за шею, ощущаю как мои глаза заливаются его тьмой, шепчу. Целуя его мраморные губы – Отдай мне свое сердце…и я соглашусь

    Смотрит в глаза увлекая в свои черные омуты, буря, ураган, смерч… - Будь со мной и я отдам тебе свою жизнь

    Опустился на колени, целуя мои руки…

    26

    Еще не совсем сильная, но уже могу чувствовать себя и свое тело. Уже оно может преобладать над ее. Правда недолго, но все же…Девчонка так громко стонала под своим любимым Марком…противно и мерзко. Почему я должна чувствовать его касание, его поцелуи…ее боль и ее же наслаждение? Он мне противен, каждый его толчок отдавался во мне болью и отвращением, она же мерзко стонала под ним, шлюха. Я – хозяйка этого тела, я сильнее ее, это я должна жить, а она исчезнуть. Она слабая, она глупая и слишком доверчивая. А я…я тоже хочу жить. Но она меня подавляет, она становится все сильнее. Отбирая у меня мои силы и энергию…я должна найти способ ее уничтожить.

    «Ты нужна мне, я найду способ тебя пробудить. Жди меня, я приду за тобой.» - слова Раодена частично пробудили меня к жизни. Я хочу попробовать как это…быть человеком – быть живой, чувствовать и осязать…

    Выброс энергии, мощный взрыв его существа и я чувствую как слабеет моя хозяйка. Как силы покидают ее. Слышу голос Морока: « Услышь меня, приди на мой зов, приди!»

    Меня словно молния ударила…не в силах сопротивляться заклинанию демона, я пошла на его зов…

    Подошла к зеркалу, беру со столика в руку кохоль, подвела им глаза, губы накрасила красной помадой. Подошла к шкафу с ее одеждой. Мерзость, как аткое и вовсе носить можно? Взяла черные обтягивающие брюки к ним черный топ, с огромным выкотом на груди, пусть девчонки подышут немного, такую грудь грех прятать! Волосы распустила, завила в кудряшки, мелкие….мне нравится! В ушки длинные серьги с огромным черным камнем в серебряной оправе. Вышла из покоев. Иду коридорами, вольной птице – волю! Иду, иду, шагаю…лечу навстречу к нему…как только мне его найти? Внезапно мне навстречу выходит та самая Королева, улыбается, жестом заставляет притормозить.

    -Вот это да…а тебе идет черный цвет. Ты куда это, к Сапфире?

    -К ней самой – без запинки отвечаю, чтобы никто не заподозрил подмены – Хочу поговорить с ней о моей второй сущности, может она научит меня как

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 44
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки