Девочка прокурора - Полина Эндри
Книгу Девочка прокурора - Полина Эндри читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
2 139 0 18:01, 06-11-2025Книга Девочка прокурора - Полина Эндри читать онлайн бесплатно без регистрации
– Ты глупее, чем я думал. Неужели считаешь, что я позволю родить тебе ребёнка?– Но это же ваш ребёнок, у меня больше не было мужчин! Если не верите мне, давайте сдадим анализы на определение вашего отцовства…– Мне не нужен ребёнок от падшей женщины! Завтра же поедешь и сделаешь аборт! Попробуй только ослушаться, уничтожу!Я согласилась продать свою невинность, чтобы забрать сестру из детского дома. Вот только в ту ночь прокурор Бессонов не только забрал мою невинность, но ещё и оставил мне сюрприз в виде двух полосок на тесте для определения беременности…
Глазки большие, испуганные, так и кричали о помощи. Но страх быстро сменился разочарованием, когда я сказал, что выхожу и не стал её с собой звать, и как то помогать ей. Так и оставил на коленях посреди комнаты в горящем борделе.
Наивная такая ещё, но это пока. Очень скоро она поймёт как мир устроен и не успеет понять, как выбьют из неё эту наивность. Жаль, очень жаль. С такой мордашкой, она могла бы себе позволить намного большее, чем просто стать проституткой.
Зайдя в квартиру снимаю пиджак и бросаю на кресло, подхожу к бару и достаю свой любимый виски. Разом осушаю первый стакан, чтобы хоть немного расслабиться. Смотрю на часы и понимаю, что вот-вот девчонку должны привести. Снимаю галстук и расстёгиваю верхние пуговицы вспоминая про свой подарок. Слишком красивый подарок…
Что-то в ней не так. Вроде согласилась продаться, но всё равно не выглядит при этом грязной шлюхой. Но я предпочитаю ошибиться в своих предположениях. Не стоит придумывать то чего нет. Парни сейчас её привезут и я её трахну, а после пусть проваливает на все четыре стороны, ну или может принять ещё один заказ, уверен Кир с удовольствием её заберёт себе.
Жду, нервно хожу взад-вперёд. Слишком быстро завёлся от вида этой девки на коленях. Девственница в свадебном платье и на коленях передо мной, готовая выполнить любой мой приказ – это вставляет охренено я вам скажу! И мне не терпится попробовать этого падшего ангела, вот только что-то она подзадерживается. Прошло целых полчаса после моего возвращения домой, она давно должна была уже быть у меня.
Звоню Соколову, чтобы узнать где они там пропали.
– Димон, чё так долго, где мой подарок? – стараюсь не выдать своё раздражение.
Тяжелый вздох друга говорит о том, что есть проблема.
– Короче тут такое дело… В общем забей на неё, мы тебе другую девочку купим потом.
– Не понял. А с этой что не так?
– Сбежала она. С нашими бабками причём.
С минуту слушаю его, потом начинаю ржать.
– Вы что блин, бабки сразу заплатили?
– Ей и заведению гарантии нужны были, ну вот мы и сразу перевели бабки на их счёт. Ну блин, правило у них такое с девственницами.
– Пздц! Вас как последних баб развели, ты же понимаешь? – злюсь, но всё равно не позволяю себе ничего лишнего. В конце-концов из-за какой-то продажной девки не хватало ещё с парнями поругаться.
Вот тебе и невинная овечка! Интуиция не обмануло. Она та ещё сука продажная!
– Ладно не нагнетай ещё больше. Сказал же найдём мы тебе другу бабу!
– Другую не хочу! Мне эта нужна. Найдите мне её, а дальше я сам с ней разберусь!
Глава 4.
Выбегаю в коридор, чувствуя, как сердце падает в пятки, а ноги начинают дрожать от испуга. Вокруг все мигает красным и звучит вой сирены. Признаюсь, я дико растерялась, когда он оставил меня там одну, на коленях посреди комнаты горящего здания. С виду вроде бы смелый и грозный мужчина, так и не скажешь, что на такое способен. Такой подставы я не ожидала.
Мой таинственный покупатель, который должен был забрать мою невинность исчез, наверняка, он уже успел покинуть здание клуба, а вот я осталась один на один с дышащей в лицо опасностью.
Языки дыма облизывают стены ночного клуба, заставляя сердце биться еще быстрее. Музыка стихла, уступив место воплям паники и треску пламени, люди резко разбегались, кто куда, так что трудно было найти выход. Я метнулась в сторону двери, но мои ноги отказывались слушаться. Вдруг почувствовала, как мою руку схватили.
– Сюда, быстро! – кричит мне подруга, и мы не оглядываясь помчались к заднему выходу, мимо толпы, поглощенной паникой. Я чувствовала едкий запах дыма, от которого резало глаза, из-за чего становилось труднее бежать, но понимала, что нужно поспешить. Единственное, что было сейчас важно, – выбраться из этого кишащего ада.
Бежать было очень неудобно из-за путающихся складок платья, на которые я несколько раз наступила, но думать об этом было некогда. Чувствуя жар в пятках, я не оглядывалась, не смея остановиться до тех пор, пока мы не покинули это злосчастное заведение. Когда мы выбежали на улицу, воздух показался мне особенно освежающим после душного ада клуба. Я опустилась на тротуар и задышала полной грудью, чувствуя, как дрожат ноги от пережитого стресса. Слёзы полились из глаз и я заплакала, одновременно смеясь. Мои подруги окружили меня, спрашивая, в порядке ли я. А я просто молча смотрела на горящий клуб, понимая, что в эту ночь могло все закончиться совсем иначе.
– Ты в порядке? – спросила Мила. Ира молчала, хотя видно было, что тоже переживает.
– Да, спасибо вам за то, что вы меня вытащили оттуда. – С распирающей внутри груди благодарностью посмотрела на подруг и бросилась обниматься. – Девочки, увезите меня подальше отсюда, пожалуйста.
Мила и Ира с пониманием отнеслись к моей просьбе и не задавая больше вопросов повели в сторону машины парня Иры. Они помогли сесть мне в машину, поскольку платье было пышным и длинным, сама бы не справилась точно. По крайней мере не в таком состоянии. Они сели по обе стороны от меня, а парень Иры всё время бросал на меня осуждающий взгляд через зеркало заднего вида. Ну вот, уже началось…
Пока ехали, девочки старались молчать, не задавали вопросов, но я чувствовала, что они нервничают и переживают за меня. Хотят знать, как всё прошло, но я пока не готова рассказать про то, как села на колени перед мужчиной и чуть не сделала ему минет. Особенно при парне Иры.
Господи, спасибо, что не позволил случиться этой ужасной ошибке.
Мила предлагает поехать к ней домой, но я не хочу доставлять ей проблемы. У неё отец довольно строгий, я вообще не могу поверить, что она сбежала из дома через окно, чтобы поддержать меня после этой ужасной ночи.
– Не стоит, я поеду в общагу с Ирой. Так будет лучше.
– Тогда и я останусь с вами этой ночью, уйду рано утром, чтобы отец не спалил.
Вот на это я соглашаюсь. Мы приезжаем в общагу и комендатша молча впускает нас обратно, потому что
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
