LoveRead.info » Книги » Романы » Та, что ждет - Людмила Анина

Та, что ждет - Людмила Анина

Книгу Та, что ждет - Людмила Анина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

518 0 15:02, 09-05-2019
Та, что ждет - Людмила Анина
09 май 2019
Автор: Людмила Анина Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2013
0 0

Книга Та, что ждет - Людмила Анина читать онлайн бесплатно без регистрации

Лере казалось, что в ее жизни все налажено — есть неплохая работа и долговременные отношения с серьезным спокойным мужчиной. Но все это полетело в тартарары, когда ей в аську вдруг постучался мальчик из далекой Перми. Алексей, нежный и чувственный, целиком завладел ее воображением, и Лера поняла, что жила, не зная настоящей страсти. Только вот суждено ли им встретиться?
    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 74
    Перейти на страницу:

    ммм…. хорошо:) а ты часто мечтаешь?:)

    Очаровашка

    конечно..)) какая жизнь без мечтаний?!))

    flame

    здорово!!!! а какие обычно мечты, романтические или деловые??:)

    Но это не значит, что я откажу себе в удовольствии тебя подразнить.

    Чуть-чуть.

    Совсем чуть-чуть.

    Очаровашка

    и те, и другие..)) но предпочитаю что-то романтичное…)) и здоровый полноценный секс….))

    flame

    :) супер!!!!!!!! я просто сражен наповал!!!!!!!

    Ну, ты же не думал, что я опущу глазки и буду краснеть, как барышня на выданье?

    Очаровашка

    а ты разве не мечтаешь, как ты где-нибудь… кого-нибудь…)) (смеется)….. вот и я тоже мечтаю……))

    Очаровашка

    но, как это не грустно, такие мечты всегда остаются мечтами….))

    flame

    не всегда!!!!!!!!!!!! просто не все, далеко не все… а кто не мечтает, тот ничего и не может….:)

    Очаровашка

    и о чем же ты мечтаешь?!)) о стоге сена, грязном подъезде, узком туалете, шикарном ресторане или матрасе на полу?!))

    flame

    всякое бывает….:)

    Неее, не увиливай!

    Очаровашка

    ну ка, ну ка…))

    flame

    :) ты хочешь услышать одну из моих фантазий?

    Очаровашка

    да..))))))

    flame

    зачем?!!!:)

    Очаровашка

    чтобы составить о тебе впечатление..))

    flame

    ты психологией серьезно увлекаешься?:)

    Нет, Лешенька, я всего лишь хочу узнать, какие у тебя сексуальные фантазии. Вдруг ты какой-нибудь нежный монашек, с которым в постели тоска смертная. Мне второй Игорь не нужен.

    Блин, и неужели только пару часов назад она готова была покусать полмира?

    Очаровашка

    (пребывает в игривом настроении духа)..))

    flame

    :) Очароваша….:)

    А ты как думал? Ты даже еще не представляешь, насколько я Очароваша…

    Очаровашка

    еще бы!!))))))))))))))

    flame

    маленький уютный домик, берег озера, невдалеке скала, вечер, солнце едва виднеется на горизонте, водная гладь едва подернута рябью, от заходящего солнца по воде идет багряная полоса… приятный теплый ветерок треплет волосы и легкую летнюю одежду….

    Очень романтичное начало…

    flame

    продолжать?:)

    Очаровашка

    канэшна..)) я уже не дышу..))

    flame

    под ногами приятный теплый песок, от воды тянет прохладной свежестью…

    Ну же, Леша, можно уже от описаний природы переходить к делу…

    flame

    Очароваша, я не отмазываюсь, просто мне как-то необычно рассказывать свои фантазии, да еще такие….

    Очаровашка

    я вся внимание…

    flame

    взявшись за руки, мы идем к воде, наслаждаясь окружающей природой…

    flame

    ей хочется подурачиться, она бежит к воде и брызгает на меня водой…

    Ну????????????

    flame

    я бегу к ней, она убегает, но я ее догоняю, капельки блестят в лучах заходящего солнца на волосах, одежде….

    Ну догнал — и????…

    flame

    я догоняю ее, крепко обнимаю за талию, и мы падаем в теплую воду… она принимает нас в свои объятия ….

    flame

    продолжать?….

    Нет, он еще спрашивает — на самом интересном месте остановился!!!

    Очаровашка

    канешна..))))))))))))))

    flame

    губы сливаются в страстном поцелуе…

    Ииииииии??????

    flame

    не могу я…..

    Очаровашка

    чего — не могу?!)) слиться в поцелуе?!))

    flame

    написать так, как представляю…

    Бедняга… Он там вспотел, наверное, пока эту речь писал.

    Очаровашка

    почему же?!)))))

    flame

    не могу все выразить словами…

    Ладно, не будем мучить труженика. В конце концов, имеет человек право не уметь выражать свои мысли на бумаге, с кем не бывает?

    Поставим другую задачу.

    Очаровашка

    тогда расскажи мне что-нибудь хорошее… обо мне…

    flame

    рассказать?! что, например?!

    Она резвилась, как маленький ребенок, чувствуя внутри необычайную легкость, способность покорить целый мир одним маленьким движением компьютерной мышки.

    Очаровашка

    не знаю…)) что тебе приходит в голову… все, что хочешь..

    Очаровашка

    когда ты мне назначишь свидание?!…

    Эээх, свидание.

    Это же так здорово и романтично — настоящее свидание!

    flame

    (изумленно) свидание?! ты готова приехать???

    Приехать? Куда приехать?

    Аааааа, он про самое что ни на есть настоящее…

    Нет-нет-нет, до такого подвига я еще не доросла, извини.

    Очаровашка

    нет, зачем куда-то ехать? здесь и сейчас…))

    flame

    а ну да, понимаю…:) виртуальное свидание…

    flame

    (с серьезным лицом) могу ли я надеяться, что сегодня ты почтишь меня своим вниманием?!:)

    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 74
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки