LoveRead.info » Книги » Романы » Та, что ждет - Людмила Анина

Та, что ждет - Людмила Анина

Книгу Та, что ждет - Людмила Анина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

518 0 15:02, 09-05-2019
Та, что ждет - Людмила Анина
09 май 2019
Автор: Людмила Анина Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2013
0 0

Книга Та, что ждет - Людмила Анина читать онлайн бесплатно без регистрации

Лере казалось, что в ее жизни все налажено — есть неплохая работа и долговременные отношения с серьезным спокойным мужчиной. Но все это полетело в тартарары, когда ей в аську вдруг постучался мальчик из далекой Перми. Алексей, нежный и чувственный, целиком завладел ее воображением, и Лера поняла, что жила, не зная настоящей страсти. Только вот суждено ли им встретиться?
    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 74
    Перейти на страницу:

    Очаровашка

    (заинтересованно) тебя это обижало, задевало, оскорбляло?!..

    flame

    меня это всегда привлекало, притягивало!!!!:)

    Ммм, так ты любишь все, что недоступно?

    Очаровашка

    ну что ж, вернемся к исходному режиму, если это так привлекало..))

    flame

    не надо…. это привлекает только один раз, потом, когда человек открывается с другой стороны, то он становится еще более интересен! открываются такие стороны, которые недоступны всем!

    Очаровашка

    а я тебе не мешаю работать?!)) Мы столько разговариваем…

    flame

    нет, конечно, не мешаешь, наоборот помогаешь!!!:) вот увидишь, когда-нибудь я стану президентом!!!:)

    Если как озабоченный Билл Клинтон, то лучше не надо. И почему все мужчины так мечтают стать супер-пуперначальниками?

    Очаровашка

    (морщится)… банально…. ты уже научился играть на саксофоне?!..

    flame

    я играю на скрипке!!!!:)

    Перед ее глазами вдруг возникла сцена из фильма «Покровские ворота» — маленький мальчик в коротеньких штанишках, насилующий скрипку.

    Очаровашка

    (расхохоталась)..))))))

    flame

    а что смешного-то???? это мечта моего детства!!!!!

    Очаровашка

    ты мечтал в детстве научиться играть на скрипке?!

    flame

    да!!!! только так и не научился…:(

    Очаровашка

    ну что ж ты за мечтатель?!)) я вот мечтала играть на гитаре — и играю…))), мечтала играть на фортепьяно — и играю…))

    flame

    я всегда мечтал танцевать, и танцевал!!

    Ого! Это правда? По-настоящему?

    Очаровашка

    ты хорошо танцуешь?!))

    flame

    лучше сказать танцевал, раньше танцевал профессионально, сейчас уже форму потерял…, все хочу заняться….

    Это была ее мечта — научиться танцевать самой или встретить мужчину, который бы научил ее это делать. Ох, какая же это была любимая мечта…

    Очаровашка

    как Патрик Суэйзи в «Грязных танцах»?!..)) или Джон Траволта в «Бриолине»?!..

    Вот бы попробовать…

    Очаровашка

    (в полном восторге)… ой, всегда мечтала встретить мальчика, который хорошо танцует и научит танцевать меня…))

    flame

    :) а ты разве не умеешь????!!!!!!!

    Охохонюшки…

    flame

    не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Танцпол никогда не был ее стихией. В лучшем случае она чувствовала себя спокойно, если ей приходилось покачиваться в такт музыке и такому же неопытному партнеру, как она. В худшем — сидеть за столом и, тихо завидуя, смотреть, как красиво танцуют другие. Но как же иной раз хотелось научиться самой…

    Очаровашка

    неа…)) весьма примитивно…))

    Очаровашка

    а хочу научиться как в «Грязных танцах»..))

    flame

    ну так профессионально я не умею, но кое-что могу…:)

    Ее уже до невозможности распирало любопытство.

    Очаровашка

    а что можешь?!))

    flame

    кое-что…:) мастерство не пропивается…:) только форма теряется… вот на шпагат уже сесть не могу….:(

    Она чувствовала себя ребенком, который вдруг оказался в целом магазине любимых сладостей и с нетерпением открывал одну коробку за другой, обнаруживая там все новые и новые обожаемые лакомства.

    Очаровашка

    ну расскажи…)) когда приедешь в Москву, своди меня куда-нибудь потанцевать…))

    Мечта, мечта… Как же это будет здорово — потанцевать!

    Очаровашка

    чтобы был слегка притушен свет, на площадке никого, звучит негромкая музыка — и ты кружишь меня в медленном танце, и что-то тихонько шепчешь на ушко…))))))) ах, как романтично..))))))))

    flame

    но такого не будет, слишком романтично и слишком изысканно, после таких мгновений остаются незабываемые впечатления и неизлечимые раны…

    О Господи, какие еще раны? Они ведь всего лишь потанцуют! Проще надо быть, проще!

    Очаровашка

    ах, глупенький, ты ничего не понимаешь..)))))) вся жизнь состоит из подобных мгновений! Что нам остается к старости, как не вспоминать о том, что наши руки сжимали тонкую женскую талию, как губы касались нежной женской щеки, а мы сами кружились под негромкую музыку одни в полупустом зале….)) ведь это же сказка…))

    flame

    а мы сможем найти полупустой зал с притушенным светом???

    Она понятия не имела, можно ли было найти в Москве такой зал, и сейчас ей совсем не хотелось об этом думать. Пусть будет можно.

    Очаровашка

    найдем, если будет желание…

    flame

    тогда конечно, потанцуем!!!!

    Очаровашка

    ты обещаешь?!))

    flame

    как только приеду!!!!

    Нет, это какая-то фантастика!! Неужели ее мечта, наконец, сбудется?

    Очаровашка

    ублаженная аки маленький ребенок…))

    flame

    это хорошо!!!!:)

    Нет, стоп, погодите. А вдруг этот Леша маленький и будет ей дышать в пупок? Хорошенький у них тогда получится танец!

    Очаровашка

    слушай, а какой у тебя рост?!))

    flame

    180

    flame

    а что?

    Значит, чуть выше ее. Именно такой рост ей всегда нравился в молодых людях — не слишком высокие, чтобы не задирать голову, и не низкие, чтобы не чувствовать себя рядом как Останкинская башня.

    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 74
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки