Ты будешь моей (СИ) - Luna Gold
Книгу Ты будешь моей (СИ) - Luna Gold читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
528 0 02:04, 29-11-2022Книга Ты будешь моей (СИ) - Luna Gold читать онлайн бесплатно без регистрации
Кто сказал, что у богатых все просто и понятно? Все совсем не так. Диана, главная героиня, столкнётся с выбором и предательством самых близких людей. Переживёт любовь и разочарование. Перевернёт свой мир, чтобы просто остаться собой и делать, чего хочется ей, а не другим. И встретит свою любовь. Или нет… Никогда не знаешь, где и когда ты встретишь свою судьбу. Сделав выбор кем ты будешь по жизни, ты делаешь шаг навстречу своему счастью. Ты можешь повстречать его в абсолютно неожиданном месте. Но не факт, что найдя мужчину, казалось бы предназначенного тебе судьбой, вы будете вместе. Берегись.!? В один момент все может измениться и ты потеряешь его. Найдет ли Диана свою вторую половинку? Кто он?
— Поплачь девочка, поплачь. Я понимаю. Прости. Прости меня.
Так продолжалось долго и я ничего не могла с собой поделать.
Успокоившись, я наконец спустилась в гостиную.
Папа сидел в кресле, а возле окна стоял мужчина, напоминающий Кирилла. Да, точно брат. Тот же волевой подбородок, широкие плечи. Высокий как брат и статный. За мной зашла мама и направилась к папе. Незнакомый мужчина повернулся и в его глазах, стояло неприкрытое отчаяние.
— Здравствуй Диана. Я Стас.
Он смотрел на меня, а я на него. Наше молчание говорило больше слов. Мы скорбели о родном человеке. О нем. О моем Кирилле.
— Приятно познакомиться. — произнесла я и опустила глаза. Не знаю, что говорят в таких ситуациях. Он промолчал. Мы не знали друг друга, у нас не было общих воспоминаний и тем для разговора, общих праздников, семейных посиделок или ещё чего-то. И теперь уже не будет. Был только Кирилл. Но рот не слушался, всё внутри меня протестовало против этой темы.
— Он сбежал Диана. Романовский Роман Юрьевич сбежал из сизо.
В ушах загудело, рот раскрылся в возгласе ужаса. Ноги подкосились и я упала в кресло, стоящее рядом. Этого я никак не ожидала. Страх опять пронзил моё тело. Я поежилась и обняла себя руками. Сдавленный писк моей мамы, привёл меня в чувства.
— Прости, что сообщаю тебе ужасные новости, но это серьёзно. Он не остановится Диана. Я думаю он продолжит тебя преследовать. Ты должна уехать. Как можно быстрее и подальше.
Попрощавшись Стас ушёл, не проронив ни слова о Кирилле. Родители переговаривались и посматривали на меня. Я решила, что больше не смогу так и надо действительно просто уехать. Этот город не станет больше добрым и светлым. В моей голове-это место, где я потеряла его. Его забрали у меня. Моего любимого мужчину, того с кем видела себя, но без кого не представляю, что делать дальше. Все не важно.
До вечера пробыла в своей комнате, обдумывая и прикидывая варианты бегства. Да именно бегства. Ведь я бежала от себя, от знакомых, от сложившейся ситуации, от чувств и эмоций, от потери, от своей старой жизни.
Я собрала небольшой чемодан, взяла документы и деньги. Попрощалась с родителями, убеждая их что так будет лучше и взяла билет до Тенерифе. Это канарские острова, остров вечной весны. Океан, свобода, морской ветер и забытьё. Рай на земле. Мне туда. Точно туда. Одиночество и единение с собой. Перезагрузка. Осмысление происходящего. Дальше будет видно. Зачем загадывать, если всё может измениться в один миг? Изменить тебя и твою реальность, перечеркнуть все планы. Буду жить сегодняшним днём.
Самолёт взлетел, а я вставила наушники. В плейлисте романтические песни, а настроение просто ниже некуда. Да пошло оно всё…
Но это было лишь начало.
Глава 13
Оказавшись в раю, на побережье океана, моё горе захватило меня с головой. И даже прекрасная маленькая вилла, с видом на бушующие просторы океана, не могла привести меня в порядок. Первые дни я просто валялась в кровати. Еда не лезла в горло, вода же была необходима из-за жаркого климата. Она остужала внутренний огонь всего пережитого мной за последнее время. Океан манил и звал меня, через почти неделю, я наконец сдалась.
Спустившись к воде, долго просидела на песке, любуясь как волны ударяются о скалы, разлетаются на миллионы мелких брызг и следующие уже спешат повторить их участь. Легкий ветерок доносил до меня капли соленой воды, приятно охлаждал и дарил надежду.
Раздевшись я забежала в океан, не давая привыкнуть телу к перепаду температур. Нырнув, ощутила бешеное желание уплыть от проблем. И я плыла и плыла. Все дальше и дальше. К горизонту, к полоске, где соединяется небо и вода. Но реальность такова, что некоторые мечты остаются недостижимыми для нас. Вот и для меня … И это не про горизонт.
Конечно, все маленькие девочки верят в сказки. Их огромное множество и они несомненно заканчиваются хорошо. Но… Наверное не все… Моя нет…
Обернувшись, заметила, что берег далеко, солнце клониться к закату. Надо возвращаться. И ускорилась. Выйдя на берег поняла, что не одна. На берегу готовилась к заплыву группа молодых людей. Пять крепких парней, смеющихся и не обращающих на меня никакого внимания. Ночью? Очень необычно, но кто бы говорил?! Чтобы не мешать, быстро удалилась к себе.
Так прошло ещё несколько дней. Походы к океану были уже нормой. Утром на рассвете, когда пляж почти пуст и вечером с закатом. Часто видела всё туже компанию. Серфингиста!? Они прекрасно ловили волны, выделывали почти акробатические номера, веселились и радовались жизни. Только не я.
Развалившись на песке, наблюдала за парнями, восхищалась техникой и упорством, но мои мысли были не здесь. Заняться было нечем и обдумав, что я все же не приехала утопить себя на острове или похоронить. Я хотела забыться, а что лучше всего помогает забыться? Правильно!? Танцы и алкоголь.
Дискотека на пляже, это то, что мне нужно. Я босиком, с босоножками в руках. В джинсовых шортах и топе, с распущенными волосами и небольшой сумочкой для телефона и денег. Так я появилась возле бара и заказала безумно большой и слоёный коктейль с трубочкой. Покачиваясь под испанские ритмы и потягивая коктейль, я смогла немного расслабиться. Никого не видя вокруг, я предавалась любимому делу, танцевала.
Тело подчинялось моим желаниям. А я в свою очередь отдавалась во власть эмоций и танцевальной эйфории. Через какое-то время, открыв глаза, я обнаружила окружающие меня взгляды. Вокруг было пусто и стоящие мужчины прямо пялились на меня. Ещё этого мне не хватало. Мало мне приключений, так это теперь. Взяв свой высокий бокал я отошла в сторону и присела прямо на песок, под пальму. Музыка звучала довольно громко и я просто наслаждалась вечером.
Рядом на песок опустился кто-то и я повернулась посмотреть на наглеца, прерывающего моё одиночество.
Парень был симпатичный, крепкий, модно подстрижен, а трёхдневная ровная щетина, нисколько его не портила, она даже
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
