Ты будешь моей (СИ) - Luna Gold
Книгу Ты будешь моей (СИ) - Luna Gold читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
528 0 02:04, 29-11-2022Книга Ты будешь моей (СИ) - Luna Gold читать онлайн бесплатно без регистрации
Кто сказал, что у богатых все просто и понятно? Все совсем не так. Диана, главная героиня, столкнётся с выбором и предательством самых близких людей. Переживёт любовь и разочарование. Перевернёт свой мир, чтобы просто остаться собой и делать, чего хочется ей, а не другим. И встретит свою любовь. Или нет… Никогда не знаешь, где и когда ты встретишь свою судьбу. Сделав выбор кем ты будешь по жизни, ты делаешь шаг навстречу своему счастью. Ты можешь повстречать его в абсолютно неожиданном месте. Но не факт, что найдя мужчину, казалось бы предназначенного тебе судьбой, вы будете вместе. Берегись.!? В один момент все может измениться и ты потеряешь его. Найдет ли Диана свою вторую половинку? Кто он?
— Жизнь человека за кусок компании и ущемлённое самолюбие? Эти низко и не правильно Рома.
— Заткнись! Мне не нужно твоё одобрение. — он одёрнул руки, будто обжёгся. Чувство обречённости захлестнуло меня с головой.
— Хватит болтать! — Рома неожиданно схватил меня и уткнул лицом в подушку, развернув спиной. Мне было нечем дышать, я искала необходимый кислород. Наконец, смогла чуть поменять положение и глубоко вздохнула. Это не помогло. Было мерзко, грязно и легкие отказывались дышать. Будто самолично хотели остановить моё сердце от нехватки кислорода.
Ощущался холод, гуляющий по моей пятой точке. Я услышала, как Роман расстёгивал ремень.
— Не надо Рома, прошу… — взмолилась я.
— Заткнись, я сказал.
Все бесполезно. Он не слышит, ослеплённый похотью и гневом. Как говорят люди: «когда тебя насилуют, расслабься и получи удовольствие»… Чушь!? Их никто не насиловал. Это сейчас произойдёт… Грязь, ужас… Слёзы лились ручьём, я даже слышала всхлипывания и подвывание. Словно смотрела со стороны. Как фильм. Будто не со мной. Отстраниться, отвернуться, не быть здесь…
Звук взрывающейся и разлетающейся на куски двери оглушил меня. Романа отбросило от меня. Мне прилетели куски дерева и пыль от разломанной стены. Я была вся засыпана щепками. В голове стоял гул, шум на заднем фоне моего сознания был неразборчивым. Меня оглушило, но слух постепенно стал возвращаться ко мне. Стало больно и страшно… Ещё страшнее. Куда ж ещё?
— Диана, Диана доченька. — мне развязали руки и помогли приподняться. — О боже, девочка моя… родная моя… Я так волновался, боялся не успеть. — накинув на меня одеяло, крепкие руки обхватили и прижали к папиной груди.
— Папа?! — начала приходить в себя я. — Как ты…?
Я не договорила, родные руки обняли меня, ещё крепче, даря тепло и чувство защищённости.
— Родная моя, Дианочка. — папа перевёл дыхание, будто ещё раз убеждаясь, что все в порядке.
— Он мертв папа… мертв… — я обреченно посмотрела на отца. Моя обреченность перепугала даже себя саму. — Мой Кирилл мёртв… — вот я и произнесла это. И истерика захватила меня в свой липкий плен. Облепила негативом и вырвалась наружу всеми накопленными эмоциями.
— Я… Я не знаю… Когда позвонил его охранник и сказал, что тебя похители, я сразу проверил gps-датчик. Охрана Кирилла тоже подоспела. Я так рад, что успел. Прости, прости Диана. — немного успокоившись, я отодвинулась от отца и вопросительно посмотрела ему в глаза. Карие с крапинками былого огня.
— За что папа? — получилось слишком требовательно. Подозрения уже закрались в голову.
— Я….
— Ты знал? О нападении? Что конкретно ты знал?
— Диана, доченька… Нет я был не в курсе этого ужаса. Я только слышал, как Юра говорил с сыном по телефону и просил решить его незавершенные дела с прокурором. И сказал что надо решать срочно. Как, я не знал. Не думал… Прости, мне жаль.
Я немного отстранилась. Его слова резанули по сердцу. «Незавершенные дела». Я- это незавершенное дело. Я виновата в смерти Кирилла. Из-за меня он пострадал. Моя любовь, мой мужчина. Как я буду без него? Жить? Существовать? Зачем? Для чего? Для кого?
Прошло две недели после происшествия. Мои ноги зажили и я даже могла передвигаться почти без боли. А вот внутренние раны были слишком глубокими, чтобы затянуться. Про Кирилла мне сообщил папа на следующий день, что всё кончено и ему очень жаль. Я даже не смогла с ним попрощаться. Всё это время я провела в своей комнате. Меня никто не трогал, потому что я и так не могла ходить, врач запретил. Желания не было никакого. Оставшиеся экзамены мне зачли автоматом, узнав о произошедшем похищении и ранах на ногах. Олег приходил почти каждый день и долго сидел со мной, но даже он не смог мне помочь, я только тихо плакала. Не могла даже говорить. Отключила телефон и лежала, смотря в потолок. Я вспоминала его, нас и все что произошло за такой короткий промежуток времени, который отвела нам вселенная. Я решила, что не буду больше просить что либо у вселенной, ведь она, в который раз отвернулась от меня. Говорят все что не делается, всё к лучшему. А что тут хорошего?
В один из дней меня разбудило громкое пение птиц под окном. Я подумала, что надо бы встать. Боли больше не было, зато за окном стоял прекрасный и тёплый денёк. В мою дверь постучали.
— Диана доченька, ты проснулась? — мама заглянула в комнату. — К тебе посетитель родная. Примишь? Он говорит, что брат Кирилла. — её голос погрустнел. Конечно отец все ей рассказал. У них никогда не было друг от друга секретов. И теперь она смотрела на меня, с неприкрытой жалостью и грустью. Не люблю жалость, даже от родителей. Вообще ничего не люблю и никого теперь не полюблю. Лимит исчерпан. Теперь в сердце только ненависть и чернота. Озлобленность на весь мир и страх. Необъяснимый страх, что все это останется со мной навсегда, будет сидеть в моей голове, гнить и прожигать меня изнутри. За что? Ненавижу… Все ненавижу…
Всех ненавижу…
Наверное чувства, столь терзающие меня и рвущееся наружу, отразились в моих глазах. Мама поспешила ко мне. Присела рядом и обняла меня крепко как в детстве, когда я упала с велосипеда и разбила колени.
— Дорогая не надо так убиваться. Время лечит. Пройдёт месяц, два и все забудется, а боль притупится. Я думаю надо отпустить.
Я отстранилась от мамы и посмотрела с недоумением. Она только делала спокойный вид, говоря эти слова. На самом деле её губы дрожали.
— Мама о чем ты? Я потеряла его, понимаешь? Он… он… — я так и не смогла громко сказать, что он мертв. Я не позволила себе больше этого. Всё что накопилась за это время, вылилось наконец в рыданиях. Моя истерика пугала даже меня. Я ревела от безысходности. Как раненый зверь, чья пара убита уродами, не ставящими потребности
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
