LoveRead.info » Книги » Романы » Дамир. Любой ценой - Юлия Бонд

Дамир. Любой ценой - Юлия Бонд

Книгу Дамир. Любой ценой - Юлия Бонд читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 283 0 11:02, 05-11-2021
Дамир. Любой ценой - Юлия Бонд
05 ноябрь 2021
Автор: Юлия Бонд Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2021
+6 6

Книга Дамир. Любой ценой - Юлия Бонд читать онлайн бесплатно без регистрации

Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы. Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой...
    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 100
    Перейти на страницу:

    – Дин, – произносит с чувством, с надрывом. – Я не смогу без тебя. Ты очень дорогой мне человек. Обещаю, Дамир больше не сделает тебе больно.

    – Дамир? – хмыкаю. – Ты себя слышишь? Дело не в нём, а в тебе! Ты мне сделал больно. Да как ты мог? Как позволил тому придурку прикоснуться ко мне? Такая твоя любовь? С проверками?

    – Я был пьяный. Неадекватный.

    – Ну так, давай. Иди к врачу. Лечи свою неадекватность!

    – Диана, – опускается передо мной на колени. Обхватывает бёдра, притягивает к себе. – Прости. Пожалуйста. Я больше не буду пить. Закодируюсь. Перестану общаться с Дамиром. Ты переедешь жить ко мне. Мы поженимся. Разве, ты не этого хотела, моя драгоценная?

    – Хотела. Больше, – грустно вздыхаю. – Нет. Давид, если ты ещё не понял, то скажу тебе прямо. Ничего у нас не получится. Когда Дамир узнает, что у него есть сын, он не даст нам спокойной жизни. Поэтому лучше… Расстаться сейчас.

    Давид бледнеет. Меняется в лице. Поджимает губы. Поднимается на ноги. Хочет коснуться меня рукой, но в последний момент передумывает.

    – Санька – его сын?

    – Да, – киваю головой. – Как и Алёшка, царство небесное… нашему ангелочку!

    Глава 35

    Дамир

    Зеркало разбито вдребезги.

    Рука порезана до крови.

    Должно болеть, дёргать, но…

    Не болит! Точнее, болит внутри. Адская боль в сердце.

    Что натворил? Как смог перечеркнуть всю свою жизнь?

    Есть она…

    Есть я…

    Есть мы.

    Каждый по отдельности!..

    За дверью слышатся всхлипы.

    Анита стучит по дереву, надрывая голосовые связки:

    – Мир, открой. Пожалуйста!

    Не открываю. Минуту. Две.

    Нужно успокоиться. Привести в порядок пульс. Расслабиться.

    Блядь! Как это сделать, а?

    Как сделать вид, что всё прекрасно, замечательно?!

    Не могу. Не хочу.

    – Дамирушка, открой двери, – плачет, дёргает за ручку.

    Открываю. Отхожу в сторону, пропускаю Аниту внутрь комнаты. Увидев кровь и разбитое зеркало, осколки которого разбросаны по полу, раковине, – жена вскрикивает. Хватается за место, где быстро бьётся сердце, бледнеет.

    – Что случилось? – её голос дрожит, губы – тоже.

    А меня самого бьёт мандраж. Колошматит все внутренности. Но не от испуга, нет! Адреналин, ярость – всё перемешалось. Ничего не понять.

    – Нужно обработать. Я сейчас, не уходи, – Анита приходит в себя. Выбегает из комнаты. Возвращается с дежурной аптечкой. Выуживает бинты, перекись водорода. Тянется к моей руке. – Как ты так умудрился?

    Молчу. Не хочу говорить.

    Боюсь сорвать злость на ней. Она же не виновата, что я такой придурок. Сволочь, который сломает ей жизнь.

    – Дамир, я не понимаю, что происходит, – причитает, продолжая перевязывать мою руку. – Не молчи. Говори со мной!

    Толкает меня в плечо. Ухмыляюсь.

    Что сказать тебе, милая?

    Что всю дорогу ты была лекарством? Временным.

    Ты лечила мне душу, дарила телу наслаждение, но…

    Ты – не она. Никогда не будешь ею!

    – Спасибо, – вымученно улыбаюсь. Здоровой рукой обнимаю за хрупкие плечи, привлекая к себе. Целую в макушку и шепчу: – ты заслуживаешь быть счастливой. Ты очень хорошая. Прекрасная девушка.

    – Дамир… – пытается перебить, но я не позволяю.

    Сейчас…

    – Анита, я испорчу тебе жизнь. Сломаю. Лучше расстаться, – выдыхаю с горечью.

    Отстраняется. Смотрит перепуганным взглядом, шевелит губами. Хлопает ресницами. Не понимает.

    – Ты что сейчас сказал? – наконец-то произносит.

    – Сейчас я сказал правду.

    – Какую правду? Что ты несёшь?

    Не верит. Отрицательно кивает головой. Почти плачет. Я вижу, как дрожат мышцы на её лице. Вижу, как быстро-быстро моргает. В глазах боль...

    Невыносимо!

    Но надо, а потому говорю:

    – Можешь меня ненавидеть. Можешь презирать. Можешь ударить. Заслужил всё.

    – Не понимаю…

    – Милая моя, – хватаю за плечи, встряхиваю. – Я хочу расстаться. Развестись. Что тут непонятного?

    – Как это? Расстаться… – тянет на надрыв. Уже плачет. Растирает ладонью слёзы, льющиеся из глаз водопадом. – Почему?

    – Потому что я никогда тебя не любил. И… Не полюблю. Трахал тебя, а представлял другую.

    Резкий удар по щеке. Один. Второй.

    Толкает в грудь. Срывается на крик. Бьёт наотмашь кулаками. По плечам, грудной клетке, лицу. Не сопротивляюсь.

    Да, я сволочь. Гад.

    Пусть ей больно, но иначе не может быть.

    Я сойду с ума, если продолжу обманывать: Аниту, Дину, себя.

    Люблю.

    Задыхаюсь.

    Умираю, а так хочется жить…

    Глава 36

    Дамир

    Расстаюсь с Анитой. Окончательно. Забираю свои вещи и ухожу из дома. Анита не разговаривает со мной. Делает вид, что всё равно, хотя я точно знаю, как ей плохо.

    Через агентство недвижимости нахожу квартиру в аренду. Спальный район. Подальше от жены, поближе к Дине.

    Первое время живу как робот. Почти весь день провожу на СТО, а по вечерам прыгаю за руль, еду в спальный район и сижу под её подъездом.

    Смотрю. Наблюдаю.

    Заявиться с бухты-барахты не решаюсь. Нужно время. Нужен план. Если приду сейчас, то прогонит. Пошлёт на три буквы, а то и дальше. В её глазах я – негодяй, подонок.

    Ухмыляюсь.

    Ничего.

    Верну обратно.

    Отвоюю.

    Заберу.

    Любой ценой... Моя!

    На этот раз будет труднее, чем тогда, в прошлом. Хотя... Четыре года назад она тоже мурыжила меня. Два месяца сплошного динамо. Сдался? Нет! Я же влюбился в белокурую девчонку с первого взгляда. Увидел её и сразу пропал. А она... Нет. Пришлось добиваться.

    Сегодня вечером без изменений. Знакомые окна, подъезд. Сижу в тачке и курю сигареты, одна за другой.

    Хочу увидеть. Поговорить. Услышать хочу.

    С ума схожу, как хочу её... Всю. Без остатка.

    На мою удачу в подъезде открывается дверь и выходит Она. Я сразу же тушу сигарету, расправляю плечи.

    Смотрю.

    Идёт. Красивая, как всегда. Синие джинсы в обтяжку ей к лицу. Округлые бёдра, стройные ноги. Да у меня даже в горле пересыхает от одной только мысли, как эти самые ноги сжимают мой торс, обхватывают за талию...

    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 100
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки