Тайный жених - Татьяна Мари
Книгу Тайный жених - Татьяна Мари читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
541 0 10:02, 03-09-2021Книга Тайный жених - Татьяна Мари читать онлайн бесплатно без регистрации
— Он… — еë глаза снова наливаются слезами.
— Сам вижу, что бил… Я посажу его! — яростно заявляю.
— Не надо… — произносит чуть слышно.
— Жалеешь этого изверга?! — перехожу на крик, тем самым расстраивая еë ещё больше. Осознаю, что зря накричал. Чтобы успокоить, на ум приходит лишь одна сумасшедшая мысль. Рискую воплотить её в жизнь, не обдумав последствия. — Прости, — сменяю крик на шепот, склоняюсь, и осыпаю нежными поцелуями каждый миллиметр её заплаканного личика, а после добираюсь и до губ…
К моему удивлению, Диана впервые ответила на мой поцелуй. От удовольствия совсем не кстати бурно реагирую, ещё сильнее к ней прижимаясь.
Ощущаю, как сильно она дрожит, либо от произошедшего сегодня, либо от нашего первого поцелуя, ну явно не от холода, все-таки конец апреля на дворе.
Внезапно она отстраняется, медленно отодвигая меня, упираясь ладонью в мой торс. В недоумении, все ещё продолжаю тянуться к еë губам, но через пару мгновений, все же прихожу в себя. Возможно, еë смутил мой горб под больничным халатом, который она явно ощутила при таком близком контакте. Девушка сегодня столько пережила, а я думаю хрен знает, о чем. Это неправильно. — Соберись, Влад! Ну же! — мысленно одёргиваю себя.
— Не стоит… — чуть слышно произносит Диана. По глазам видно, что она напугана. Слишком большой напор с моей стороны, играет против меня.
— Прости, — снова извиняюсь… Дико тянет к этой девушке, не представляю на сколько меня ещё хватит. Главное не сорваться, иначе могу и вовсе потерять еë из-за своих плотских желаний. По крайней мере, хотя бы удалось ощутить вкус еë поцелуя. Значит все же не все потеряно… По лицу не получил, и это уже радует.
— Что с тобой случилось? — повторяет ранее заданный вопрос.
Уйти от ответа не выйдет, придется снова солгать… Почему я не могу признаться ей во всем… Условия отца удручают.
— Попал под машину… — виновато отвожу взгляд. Сложно врать глядя в глаза.
— Хорошо хоть жив остался, — пытается улыбнуться. — Мне было бы грустно если бы… — внезапно замолкает и склоняет голову опустив глаза.
— Если бы что? — медленно приподымаю еë лицо за подбородок, и пытаюсь поймать взгляд.
— Если бы ты погиб, разве не ясно! — отвечает на повышенных тонах и отворачивается. Сажусь на кровать и притягиваю Диану за руку. Она садится рядом.
— Ты за меня так волнуешься, часом не влюбилась? — не удерживаюсь от ухмылки.
— Иди ты! — толкает меня в левое плечо. Испытываю дискомфорт, сопровождающийся тихим стоном. Не хочу показаться слабаком, но сдержатся не получается. Диана тут же принимается меня жалеть. — Прости, я не хотела, — легонько поглаживает по плечу.
— Поцелуй может мне помочь… — снова ухмыляюсь. Не привычное чувство, я никогда так сильно не желал заполучить девушку, но мне и не попадались такие неприступные. До сих пор удивляюсь, почему она сегодня меня не оттолкнула.
— Я не обезболивающее, не поможет, — хмурится.
Эх, не получилось…
— Ладно, ладно. Обойдусь без поцелуя.
Перед глазами снова всплывет мерзкая картина с участием Игоря. Не покидают дурные мысли. Я должен спросить еë, но как?! Не хочу, чтобы она снова расплакалась. Отложу этот вопрос на потом. Возможно, и спрашивать не придется, сама расскажет.
— Влад, тебе нужно вернуться в больницу! — твердо заявляет Диана.
Неужели она думает, что я оставлю еë в таком состоянии одну. Ни за что!
— Вернусь, но завтра утром. А сегодня я останусь с тобой! — настаиваю. — И даже не уговаривай! — мимолетно чмокаю еë в нос, чем вызываю легкую улыбку.
Диана приняла душ после тяжелого дня, и улеглась в постель. Я, как и прежде расположился на диване, но долго не мог уснуть. Рискнул прилечь рядом с ней. Она так мило спит, укутавшись покрывалом. Пристроился к ней сзади, и обнял за талию. Она лишь немного поворочалась, но не проснулась. Рядом с ней оказалось уснуть ненамного легче, бурная фантазия сыграла со мной злую шутку, но все же через час мучений, организм взял своё, я просто вырубился от усталости.
***
Утром Диана проснулась раньше и резко вздрогнула, чем меня и разбудила. Я спросонья притянул еë к себе ещё крепче, на что она недовольно буркнула: — Эй, может, отпустишь, мне в ванную нужно. И как ты вообще оказался у меня в постели?
— Не мог уснуть, — бормочу сонным голосом.
— Отпусти, — снова бурчит Диана.
— Мм-м… — отрицательно мычу, зарывшись лицом в её волосы. — Не хочу… С тобой рядом так тепло и уютно, — с хрипотцой.
— Не наглей, Влад! Ты мне не муж и даже не парень! Не вынуждай делать тебе больно. Повышенный голос Дианы, тут же пробуждает меня ото сна. Убираю руку, и девушка сразу вскакивает с кровати.
Обещал Диане, что вернусь в больницу, значит пора собираться на выход. Адрес намерено сообщать не стал, а она и не спрашивала. Выходя потянулся еë поцеловать, но она не позволила, отвернулась. Схитрил и чмокнул еë в щечку, а после спешно вышел за дверь, пока она не успела отреагировать.
Снова веду себя как мальчишка… Эта девушка пробудила во мне повадки подростка…
— Влад! — разгневано выкрикнула Диана мне в след, но я уже спускался по лестнице и сделал вид, что ничего не слышу.
***
Вернулся в больницу, а там меня уже поджидал разгневанный отец. Устроил мне встряску за то, что самовольно ушёл. Будто я маленький, и сам не в состоянии решить, что мне делать…
— Ты прекратишь общаться с этой девицей! С таким мужем, как у неë, проблем не оберешься! Эдик мне все доложил, что увидел в еë квартире. Забудь о ней, или я не задумываясь вышвырну еë с работы! — в приказном тоне заявил отец…
******ღ******
Дорогие! Спешу порадовать вас новой продой!:) Спасибо за ваши комментарии и лайки, они очень мотивируют:)
Благодарю, что читаете!
С уважением, ваш автор!:)
Словами не описать, насколько я была рада появлению Влада. Ещё минута, и Игорь бы воплотил свои грязные мыслишки в действия. Так мерзко, как вчера, мне доводилось чувствовать себя лишь единожды, в тот злополучный день, когда я застукала мужа с другой…
До сих пор не могу прийти в себя после вчерашнего. И Влад ещё, позволяет себе слишком много лишнего… Забраться ко мне в постель было не лучшей идеей. Надеюсь он понял, что мой ответ на его поцелуй, был лишь в знак благодарности. А вот для него судя по всему, это значило нечто большее. По крайней мере, фантазия у него однозначно бурная.
Но честно признаться, поцелуй мне понравился, только Владу я об этом говорить не собираюсь. Я пока не совсем понимаю, что между нами происходит, и меня это пугает. Я не знаю, что у Влада в голове. Может, он просто хочет лёгких отношений на один раз, а это не для меня. Да и к тому же, ещё нужно разобраться со своим прошлым, прежде чем строить планы.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
