LoveRead.info » Книги » Романы » Без тебя не получается - Катя Маловски

Без тебя не получается - Катя Маловски

Книгу Без тебя не получается - Катя Маловски читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

507 0 00:02, 06-01-2023
Без тебя не получается - Катя Маловски
06 январь 2023
Автор: Катя Маловски Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Без тебя не получается - Катя Маловски читать онлайн бесплатно без регистрации

Мне 28 лет. За плечами развод. И в ближайших планах пункт "новые отношения" не значился. Но я увидела его. Кто он? Он — друг моего младшего брата. Какой он? Молодой, красивый, притягательный. И вроде как свободный. С первых же секунд я поняла, что пропала. И, по-моему, я его тоже заинтересовала. Что между нами? Симпатия или что-то посерьёзнее? А может, для одного из нас — это просто способ отвлечься от прошлых отношений, а для другого — очередное развлечение?

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 65
    Перейти на страницу:
    ней. Переключаю своё внимание с Марты на площадку.

    На неё выходят игроки обеих команд и начинают разминку. Вот вижу Дениса. Он замечает нас и машет рукой. Вика тут же посылает ему воздушный поцелуй.

    Какие же они всё-таки милые.

    Егор появляется самым последним. Как же ему идёт форма. Я только сейчас замечаю, что на спине у него написана фамилия Bodritskii.

    — У Егора фамилия… — задаю вопрос сама себе. Из-за такого сочетания английских букв не сразу поймёшь, как правильно произносится.

    — Бодрицкий, — отвечает Вика как бы между делом.

    А до меня доходит, что мою мысль по поводу фамилии я произнесла вслух. Чёрт. Но вроде Вика снова смотрит на площадку. И моей заинтересованности в Егоре не придает значения.

    Бодрицкий. Ах, вот откуда "Бодрый". Егор Бодрицкий. Что ж, звучит неплохо.

    Егор сосредоточен на разминке и ни на что не отвлекается. Я перевожу взгляд на Марту. С моего места её хорошо видно. Походу, Марту не очень интересует происходящее действо на площадке, она делает селфи с подругами и сразу выкладывает их в сеть. М-да…

    А я украдкой любуюсь Егором. Хорош, чертяка.

    — Ты первый раз на баскетболе? — Вика обращается ко мне.

    — Так чтоб в живую посмотреть, наверное, да. Уж тем более, никогда не видела, как брат играет.

    — А я честно не особо увлекалась баскетболом, пока Дениса не встретила.

    — А сейчас увлекаешься?

    — А как не увлекаться, когда такое чудо бегает в майке и шортах, — загадочно улыбается, наблюдая за Денисом.

    О, да. Здесь не одно такое чудо бегает.

    Я тоже смотрю на площадку. Только в отличие от Вики, не на брата…

    Глава 13. Игра. Катя. Продолжение

    Вот это была игра! Вот это эмоции! Я как заворожённая следила за передвижениями игроков. Все эти пасы, распасовки, броски, штрафные броски. Вспоминала всех святых, стараясь силой мысли помочь тому, кто стоял у линии и забрасывал мяч в корзину. Иногда, казалось, вовсе не дышала, если с мячом был брат или обладатель жёлтых найков. В этот момент я слышала только биение сердца, крики тренеров и скрип кроссовок по площадке.

    В перерывах и во время тайм-аутов на площадку выходили девушки из группы поддержки. Исполняли динамичные танцы с помпонами, чтобы поддержать свою команду и завести зрителей. Один из таких выходов мне запомнился больше всего.

    Под громкую энергичную музыку и одобряющий свист, вперемешку с аплодисментами, на площадку выбегают двенадцать девушек. Они одеты в достаточно откровенную красную форму, больше напоминающую слитный купальник. По копне кудрявых волос среди девушек я узнаю Ксюшу. Двигается отлично. Фигурка зачётная. Улыбается. Прям зажигалочка. Эх, где мои 18–20 лет…

    Перевожу взгляд на кучку наших игроков. Они окружили тренера и слушают его указания. Егор стоит чуть в стороне, тяжело дышит и пьёт воду из бутылки. Где-то в подсознании, в той части, которая отвечает за неподдающиеся логике поступки, я жду, когда Егор посмотрит в сторону танцующих девчонок. В частности, на Ксюшу. Но он сосредоточен, весь в своих мыслях. Казалось, ему нет никакого дела, что полуголые девушки вытворяют такие кульбиты на площадке. Даже я волей-неволей обращаю на них своё внимание.

    Вдруг Егор поднимает голову, взглядом скользит по болельщикам. И находит меня. Я замираю. И, кажется, перестаю дышать. Лицо Егора не выдаёт никаких эмоций. Он также сосредоточен. Но вот глаза… Он так на меня смотрит, что от его взгляда хочется растаять.

    В этот момент мне кажется, что внимание всех обращено на нас. Но нет. Все заняты своими делами. Разговоры между собой, болтовня по телефону. Никому нет до нас дела. Даже Вика зависла в инстаграм. А я смотрю на Егора, а он на меня. Какое-то необъяснимое чувство ошпаривает мои щёки. Накрываю их холодными ладонями, не выдерживая подобных ощущений. Егор облизывает губы. Я непроизвольно делаю тоже самое. Звучит сигнал, оповещающий о конце тайм аута. Егор, припадая к бутылке с водой, делает последнюю пару глотков и возвращается к своей команде…

    Подводя итог увиденного мною матча, хочу сказать, что Денис с Егором в тандеме просто звери. Полностью разделяю эмоции женской половины болельщиков. Мужской спорт — это нечто. Особенно, если смотришь вживую.

    После игры мы с Викой спускаемся в фойе. Ждём, когда выйдут ребята, чтобы поздравить их с заслуженной победой и выходом из группы. Первым из раздевалки появляется Денис. Вика бросается к нему, обвивает его ногами и целует.

    Я, конечно, хотела бы поздравить Егора также эмоционально. Но, боюсь, возникнут лишние вопросы. Чуть позже выходит тот, о ком я только что подумала. Он разговаривает с ещё одним игроком и что-то смотрит в телефоне. Как вдруг, откуда ни возьмись на него налетает Марта.

    — Егооор, ты как всегда всех уделал, — смачно целует его в губы.

    Это уже ни в какие рамки не лезет!

    До начала игры он целуется и обнимается со мной в какой-то подсобке. Во время игры взгляды на меня свои томные кидает, а после — у всех на виду лобызается с Мартой. Меня как обухом по голове бьёт.

    Ты уж, друг мой, определись. Я в ваши подростковые игры играть не хочу.

    Отворачиваюсь, чтобы этого больше не видеть, и вдруг в кого-то врезаюсь. Поднимаю глаза.

    — Екатерина, ты ли это?

    — Максим?

    Передо мной стоит одноклассник Дениса Максим Леронов, ну или попросту Лерон. Он клеился ко мне на их школьном выпускном. Говорил тогда непристойности и норовил показать мне свою, с его же слов, классную задницу. Да, да, именно задницу. Уж не знаю, почему именно её. Спасибо, что не то, что спереди.

    — Вот это сегодня мне выпала удача! Сто лет тебя не видел. С выпускного, наверное! А ты всё такая же красотка! — оглядывает меня с ног до головы.

    И тут мне в голову приходит идея воспользоваться Максимом. Совсем чуть-чуть. Пусть кое-кто посмотрит. Если он, конечно, смотрит в мою сторону.

    — Ты не передумал показать мне свою классную задницу? — шепчу Максиму на ухо, заигрывая.

    — А я её только для тебя и хранил всё это время, детка, — довольно громко отвечает.

    Детка?! Допустим.

    Начинаю смеяться, надеюсь, достаточно искренне.

    Максим, конечно, возмужал за последние годы и, в принципе, довольно симпатичный. Но это же Максим. Максиииим. Я не могу воспринимать его серьёзно. И у меня сейчас немного другие, так скажем, интересы.

    — Екатерина, — он всегда называет меня полным именем, — а где же твои сексуальные ножки? Почему ты их прячешь?

    — Да здесь, здесь они, — задираю подол платья чуть выше колен.

    — О, нет! Я

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 65
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки