LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Прости меня, любимая - Анна Герц

Измена. Прости меня, любимая - Анна Герц

Книгу Измена. Прости меня, любимая - Анна Герц читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 982 0 10:11, 17-06-2025
Измена. Прости меня, любимая - Анна Герц
17 июнь 2025

Книга Измена. Прости меня, любимая - Анна Герц читать онлайн бесплатно без регистрации

– Собирай свои вещи, Олеся, я всё решил! Я больше так не могу! Дети выросли, мы разные люди, прости!Внутри всё сжимается. Что? Что он только что сказал? Ведь завтра у нас хрустальная свадьба, я поверить не могла….Мартынов подошёл к окну.– И да, не настраивай детей против меня! Они со временем всё поймут, прости!Я медленно иду к двери. Да что уже говорить, уже всё решили, всё….

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
    Перейти на страницу:
    нём что то, а бабушка этого не замечала видя в нём всё только доброе и мягкое. Вдруг его тело обмякло и он слетел с кровати, за ним стоял Тихомир держась за бок и внимательно смотря на меня. Эти небесно голубые глаза, я точно знала что не забуду их никогда. Пройдут года, много лет, а я буду помнить их.

    – Он ничего не успел тебе сделать? – спросил Тихомир продолжая держаться за бок. Я вскочила с кровати и заплакав обняла его. Сама…

    – Все тише, девочка моя тише! – Тихомир прижал меня к себе, сейчас я вытащу его! – Тебе нельзя! – Все хорошо, Олеся, за меня не беспокойся!

    Его голубые глаза сверкнули в темноте, а я понимала что никогда не забуду их, никогда…

    Я сидела в ожидании Тихомира, он зашел и закрыв дверь сел рядом. Шумно дышал. – Как ты? – Вот он мразь! – зло сказала я. – страшно представить если бы тебя рядом не было, я всегда бабушке говорила что он поганый человек! Тихомир вздохнул.

    – Молодой глупый! Дурак! Слава Богу он не успел ничего тебе сделать! Я кивнула, а сама искоса наблюдала за ним. Он осторожно коснулся своего бока, несмотря на перевязки которые бабушка делала ему, мы все понимали, ему нужно в больницу и желательно не медлить с этим, это было очень серьёзно.

    – Я не хочу чтобы ты уходил! – призналась я и внезапно рассердилась на себя.

    Д а что ты несёшь, Олеся… Ты же его едва знаешь…Да из другой жизни, да жизнь тебе спас. Тихомир улыбнулся и погладил меня по голове. Прямо, как старший брат…

    – У нас разные дороги, Олеся и поверь ты еще очень молода! Дай Бог свидимся, ты будешь богатой успешной дамой, это я тебе обещаю! Почему-то в носу защипало. Смешно. Простая деревенская девчонка и богатой успешной дамой, а может и вправду так и будет…

    Глава 16

    – Олеся Николаевна, я вам ещё раз объясняю! У Царёва итак много проблем! Он на учёте, семья проблемная! Что вы от меня то хотите? Зарубин в таком состоянии! Вы серьёзно думаете что он денег у вас возьмёт? Он ему в голову так зарядил, в висок попал! Очнитесь!

    – А то что Зарубин бил моего мужа, а Егор заступился! Там же камеры есть, всё можно посмотреть!

    Усталый капитан крякнул. Было видно что больше всего ему хочется поесть, и выпить кофе и оставить позади этот рабочий день.

    – Слушайте, ваш муж ни одного слова в защиту не написал пацана, да и знаете, если хотите отблагодарить адвоката наймите! Но простите за правду, мужу это вашему не надо, я таких людей вижу, лучше бы не заступался! Если с Зарубиным что-то случится, шансы Царёва сильно уменьшаются, да и учитывая его приводы и образ жизни, вы уж меня простите великодушно!

    Я подняла на него глаза.

    – Я могу увидеть Егора?

    Он вновь крякнул, а я без запинки поняв его жест, достала крупную купюру.

    Егор выглядел не важно, совсем не важно. Он мрачно смотрел на него. Его голубые глаза, такие небесные и красивые, прожигали меня насквозь, а мне почему-то плакать хотелось.

    – Егор, у отца Риты много хороших знакомых юристов! Мы тебя вытащим!

    Егор рассмеялся и вновь скинул подбородок, а у меня ладони вспотели, да что это такое то… Не может такого быть. Просто не может.

    – Вам самой, мама не смешно! Не нужен я ему, он даже спасибо, менты сказали не сказал! Ему так плевать на меня, сдохну я сегодня или завтра! Или меня убьют, посадят! Это вы мама хорошая, а он…

    – Зачем ты вообще бросился его защищать?

    Мой голос дрожал, я сама слышала в нём нотки отчаяния. Почему-то так страшно стало. Руки дрожали, а Царёв усмехнулся, эти знакомые глаза сверкнули и в носу защипало.

    – Егор, как зовут твою маму? – тихо спросила я почему-то уже заранее зная ответ.

    – Роза!

    У меня потемнело в глазах. Роза…Я так и знала что её зовут Роза.

    ВОСПОМИНАНИЯ

    Я резко распахнула глаза. В дверь громко стучались. Бабушка точно. Этот урод же у неё ключи забрал.

    Я встала и распахнув дверь, замерла. На пороге стояла бабушка, а к её голове был приставлен пистолет.

    Я испуганно начала отступать назад. Раздался выстрел, стрелял Тихомир. Бабушка закричала и схватив меня потащила в комнату. В дом ворвались еще двое, которых я увидела краем глаза. Завязалась драка, крики мат. Бабушка закрыла дверь при этом шумно дыша.

    – Бабушка ты в порядке? – зашептала я.

    – Олеся! – она говорила быстро… вдруг раздался выстрел, и распахнулась дверь. Тихомир повалил парня на пол избивая его ногами.

    – Бабушка, нет бабушка! – я кинулась к ней. Она сползла по двери держась за живот.

    – Бабушка! – шептала я. – Бабуля!!!!!

    – Олеся! – зашептала бабушка, принеси аптечку срочно Я давясь слезами кинулась за ней. Меня всю трясло. Бабушка. Мой единственный родной человек.

    – Тихомир подойди! – Бабушка позвала его. Тихомир кинулся к ней, а по моим щекам слёзы текли. Господи нет, только ни она, только ни она.

    – Все будет хорошо, простите меня простите!!!!!! Бабушка покачала головой. – Ранение смертельное, я умру! – произнесла она, Тихомир, прошу, не бросай Олесю, я думала не полюблю ее, она не моя родная внучка. Этот подонок избил мою дочь и она чуть не умерла при родах, я не хотела воспитать внучку в нищете, я работала медсестрой в роддоме и знала что там богатая женщина рожает…Я подменили детей желая чтобы моя родная внучка выросла в богатой семье, это большой грех…Я думала что не полюблю Олесю, но полюбила, как родную, найди ее родителей и мою внучку…

    Я… – бабушка затихла испустил последний вздох.

    Аптечка с грохотом выпала из моих рук. Я дочь богатых родителей… Вот кто я…

    Я опустилась на пол, одного взгляда было понятно что бабушка мертва.

    – Нет, нет! – закричала я. Тихомир начал оттаскивать меня.

    – Всё, тихо, малышка тихо, прости меня… Вытащив меня на улицу он прижал меня к себе. А меня всю трясло… А вот папа с мамой валяются пьяные. Только ни папа с мамой они мне, а чужие люди. Слава Богу, я всегда знала что они мне чужие, всегда… Бабушка… А вот она не была чужой. Никогда. Она была самой родной и дорогой мне. Моя бабушка.

    – Олеся, прошу постой здесь секундочку я прошу тебя! Я кивнула сквозь слезы смотря как он скрылся в доме, вернулся он минут через 10 неся в руках бутылку и зажигательную смесь. Я зажала рот

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки