Игрушка Грозного - Екатерина Богушева
Книгу Игрушка Грозного - Екатерина Богушева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 154 0 09:04, 23-08-2023Книга Игрушка Грозного - Екатерина Богушева читать онлайн бесплатно без регистрации
Я попала на деньги и вынуждена была отплатить долг сексом. Мой первый раз был с человеком о котором я ничего не знала, думала что по утру исчезну, ведь это была наша первая и последняя встреча, вот только у судьбы оказались на мою жизнь совсем другие планы.
— Вы кто такой и по какому праву ударили мою маму?! Сволочь!
За маму свою убью! Вот поэтому и отвесила ему пощёчину. Однако удара в ответ не последовало. Напротив. Неизвестный мужик лет пятидесяти пяти на вид, с минуту с каким-то не прикрытым обожанием смотрел на меня, затем его тронула самодовольная ухмылочка… а глаза блеснули заинтересованностью.
— Это она?
Короткий взгляд в сторону мамы, и та скрестив руки на груди, пожала плечами.
— Не уверена. Тогда темно было. С чего ты взял, что ты с ней связан? Может она и не твоя? Может она вообще и не ваша, а моя.
— Моя — Счастливый голос счастливого человека: — Мой характер, Шаловский, дерьмовый. Моя девочка. Упрямая, смелая. Ух! Но… экспертизу сделаем, я привык полагаться исключительно на себя.
Что они говорят, о чём?! Какая ещё экспертиза, ничего не понимаю.
— Боюсь, Шалов, что это не тебе и не мне решать. Катя взрослая девочка и только ей решать захочет она делать экспертизу или нет.
Мама вышла вперёд, прикрывая меня собой.
— Боюсь у вас обеих нет выбора. Она — моя. А моё принадлежит только мне и без вариантов. И если она окажется моей… её жизнь изменится навсегда.
Некий Шалов кивнул тому неандертальцу который выволок меня из дома
— Эрик, помоги девочке сесть в машину и да. Эту… тоже посадите… без вариантов
Больше мы с мамой и сделать ничего не успели. Нас просто подхватили под руки и затолкали в машину… Грозный как раз в этот момент и выбежал из дома. Кинулся к иномарке, но та попусту сорвалась с места и… унеслась в неизвестном направлении…
После того, как у меня взяли кровь, нас с мамой заперли в какой-то комнате в огромном, трехэтажном особняке, раза в два больше шикарного загородного дома семейства Царёвых. Я смотрела на мать, которая боялась почему-то встретиться со мной взглядом. О, нет, Вера Григорьевна, так просто вы не отделаетесь.
— Ну что, Вера Григорьевна… или вернее будет Елена Григорьевна. Может, расскажете мне, что это за мужик и чего он от меня хочет?
Мама молчала… потом спрятала лицо в ладонях
— О, нет. Елена Григорьевна. Истерики вас не спасут. Ну, я жду. Рассказывайте о вашей бурной молодости и как я связана со всем тем, что происходит?!
Мама всхлипнула
— Катя, только не суди меня строго. Я была слишком молода и наивна. Мне было восемнадцать, когда погибли мои родители, и я с маленькой сестрёнкой осталась одна без денег, без работы. А мой дядя атаман, хотел выдать меня замуж за сына своего лучшего друга. Он был почти на двенадцать лет меня старше. Я его боялась и в день свадьбы сбежала в город. Мне было страшно и голодно. Я помню тот день. Шла по столице, с вокзала в свадебном платье… рыдая. Шёл дождь. И тут рядом остановилась какая-то машина… Из нее выглянула красивая женщина лет пятидесяти на вид, в дорогой одежде. И спросила чем она может не помочь и что у меня случилось. А я… как девчонка разрыдалась и все ей рассказала. И знаешь она меня пожалела, привела в свой дом. У нее был сын, он учился за границей. А когда он вернулся, то влюбился в меня. Я не хотела быть с ним. Но его мать… она видела насколько я дорога Шалову и сказала, что выгонит меня если я ему откажу. Я решила уйти. Был страшный скандал.
Мама тяжело вздохнула… потом продолжила. — В общем он меня принудил лечь с ним в одну постель. Я попыталась сбежать, тогда и узнала что это за люди и какой у них бизнес. Настоящие криминальные разборки. Замуж я вышла под дулом пистолета. Нет, Шалов пылинки с меня сдувал, и относился как к святыне, но я его ненавидела. На одном из вечеров встретила Царёва и влюбилась в него как дура. Он полюбил меня. А потом узнала, что беременна тобой. Понимая, что Шалов убьёт нас обоих, я смогла сбежать, от обоих, сразу после твоего рождения. Вот и вся история… Я защищала тебя…
Я выдохнула… да как же так?! Бедная моя мама. Я уже заранее ненавидела Шалова… Господи, пусть он не окажется моим отцом… но и с Царёвым такая же проблема. А если я его дочь, тогда получается, что мы с Иваном… Боже только не это…
— Катя, тебе надо бежать! Шалов страшный человек, если ты когданибудь узнаешь всю правду… ты меня не простишь, поэтому… беги!
Мама подошла к окошку, приоткрыла раму и…в этот момент ключ в замке повернулся и… двери открылись, на пороге с бумажным конвертом в руке стоял Шалов. Он медленно подошёл к маме и прошептал: — Я знал, что ты врешь. Ленка… лгунья…
Швырнул в неё конверт и обернулся ко мне, медленно подошёл и… улыбаясь заявил
— Тесты оказались правильными оба раза. Девяносто девять и четыре процента. Ну, здравствуй доченька, я твой папа!
И широко раздвинул руки, загребая меня в стальные объятия
18
Папина девочка
Катя
Я сидела за столом в огромной столовой и скрестив руки на груди с ненавистью смотрела на человека, который сидел напротив меня. Он медленно добавляя в кружку с чаем коричневый сахар, помешивал чай в кружке серебряной ложечкой. Я наблюдала за его действиями минут десять, потом ко мне подошла молодая девушка и поставила передо мной тарелку с пирожными, кружку с чаем и тонко нарезанные сыр с ветчиной, сыровяленой. Я посмотрела на маму, сидящую рядом и молчавшую до сих пор и тут меня накрыло
— Хватит! Сколько можно?! Я хочу домой, отпустите нас уже наконец!
Шалов не отвлекаясь от занятия с кружкой и чаем, произнёс
— Не ты, не твоя мама отсюда никуда не уйдете. Вы моя семья, и мы будем жить все здесь, как настоящая семья. На носу выборы и вы конечно же повысите мои шансы на победу. К тому же, я действительно хочу быть с твоей мамой и признать тебя как свою дочь перед всеми. Так что выхода у
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
