LoveRead.info » Книги » Романы » Игрушка Грозного - Екатерина Богушева

Игрушка Грозного - Екатерина Богушева

Книгу Игрушка Грозного - Екатерина Богушева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 154 0 09:04, 23-08-2023
Игрушка Грозного - Екатерина Богушева
23 август 2023

Книга Игрушка Грозного - Екатерина Богушева читать онлайн бесплатно без регистрации

Я попала на деньги и вынуждена была отплатить долг сексом. Мой первый раз был с человеком о котором я ничего не знала, думала что по утру исчезну, ведь это была наша первая и последняя встреча, вот только у судьбы оказались на мою жизнь совсем другие планы.  

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 41
    Перейти на страницу:
    пострадает. Я благодарна Богу за то, что смогла выйти живой из этой ситуации. А остальное меня уже мало волновало. Естественно, что маме мне пришлось рассказать всю правду, ничего не утаив.

    — Это очень больно и обидно, но, главное что ты жива. Катя успокойся, ты дома, а все остальное так, мелочи.

    Мама гладила меня по спине и волосам, сидя на диване в гостиной, пока я рыдая всё ей рассказывала — Успокойся, они тебя отпустили, это важнее всего.

    — Но как мне теперь жить?! Как я из дома выйду?! Что люди скажут?!!

    Мама обхватила мне лицо руками

    — Посмотри на меня. Что тебе люди?! Давай уедем

    — Не знаю…

    — Поехали, ничего, все наладится. А пока давай сходим в магазин, купим хлеба в дорогу. Давай, вставай, переодевайся, прогуляемся…

    Вдвоем мы вышли из дома, я повернулась, в ожидании пока мама закроет дом, и увидела забор… Громко вскрикнула. Мама прибежала мгновенно, схватила меня за плечи, встряхнула.

    — Катя, что?!!

    — Калитка…

    Весь забор и калитка были измазаны красной, вонючей жижей. Кто-то написал на нём:

    «убирайся из села, ведьма! Мерзкая, вонючая шлюха!»

    Мама схватила меня за руку и потащила в сторону продуктового

    — Успокойся, это всего лишь надпись. Пусть сами же своей злобой и подавятся.

    Мы шли по дороге. Погода стояла на удивление тёплая, несмотря на начало октября. Я плакала, мне было больно и обидно. Мама шла рядом, проходя мимо бабок сидящих возле магазина, мама поздоровалась… нам никто не ответил. А одна из женщин и вовсе неожиданно вскочила с лавочки, подбежала к нам и… опрокинула мне на голову своё ведро с помоями

    — Как не стыдно по селу ходить, проститутка ты грязная!

    Громко дыша, я стояла вся мокрая и грязная… меня трясло… хотелось плакать… так стыдно и обидно мне ещё никогда не было… хотелось провалиться сквозь землю… хотелось в голос кричать, что я ни в чем не виновата! Но… я лишь тихо плакала…

    — Слышишь ты, старая стерва, рот свой закрой! Ещё раз ты посмеешь тронуть мою дочь, я полицию вызову!

    Мама схватила меня за руку и прошипела

    — Иди домой Катя и успокойся ради всего святого! Это они грязь и пыль у тебя перед ногами. Иди домой и прими душ, а я куплю всё в дорогу!

    Мама отдала мне ключи и я не помня себя от ужаса и позора кинулась прочь по дороге… мимо меня проходили соседи, их дети показывали на меня пальцами, смеялись. Кто-то из женщин даже плюнул в меня. Как оказалась дома не помню…

    Я бежала вперёд по дороге. Было как-то стрёмно, неуютно, больно и обидно. Бежала и даже не заметила, как напоролась на препятствие… Подняла голову и… увидела перед собой Пашу и Кирилла — ребят из компании Вадика. А рядом с ними… сестру моего бывшего — Светку — Это ты… привет, сучка.

    Я испуганно отпрянула — Свет, что тебе надо?!

    — Хочу понять, почему мой брат так убивается по такой шалаве как ты?!

    — Ну ты и дала конечно… и кому? Мажору из города?! Столичному идиоту?!

    Я злобно оскалившись, прошипела

    — Это не ваше дело. Вы ничего не знаете!!!

    Кирил лишь фыркнул

    — Знаешь… а может ты и нам дашь… раз такой давалкой оказалась?!

    Я попыталась пройти, вся мокрая и грязная… Но Кирилл толкнул меня в спину и я упала на землю ему в ноги

    — Знаешь что ты грязная подстилка о которую ноги вытирают?! Да… ты именно такая.

    Размахнулся и со всей дури ударил меня. Хотел в живот, но я сложилась пополам и удар пришелся в бок. Меня тут же пронзила такая резкая боль… дыхание спёрло… я всхлипнула от боли…

    — Сейчас они тебя так оттрахают, чтобы ноги не сгибались неделю, а утром все узнают, что ты потаскуха, которая каждому даёт, кто предложит.

    Я поползла по земле… пытаясь докричаться до покупателей в соседнем магазине… но… меня резко схватили за лодыжку и… потянули за гаражи…

    Спаситель

    «Мои глаза в тебя не влюблены, Твои пороки они видят ясно. Но сердце ни одной твоей вины не видит, и с ними не согласно…»

    Катя

    Людям легко сказать: " не принимай близко к сердцу.» Откуда им знать, какова глубина моего сердца? И где для него близко? Я ползла по земле, перебирая ногами и руками, пытаясь доползти до соседнего магазина, где на улице ещё виднелись несколько затылков и руки, вертевшие между пальцев горящие сигареты с папиросами… Ползла, пальцами впиваясь в землю, ногтями вспахивая грязь …сухие листья подо мной пахли гнилью и сыростью. В воздухе стоял туман. Цепкие руки схватили меня за лодыжку и потянули

    Я кричала как ненормальная, пока меня тащили в сторону старой церкви, сразу за гаражами, у проезжей части дороги. Это старое здание собирались снести, но местный батюшка поругался с председателем и пообещав проклянуть всю администрацию — таки отстоял право на существование церквушки. Так здание и осталось стоять не тронутым. Говорят, он ищет спонсоров в столице, тех, кто поможет восстановить местную святыню… но пока безрезультатно. Я же пока меня волокли по земле, молилась всем святым коих знала

    — Давайте сюда

    Светка наблюдая за тем, как меня швырнули в кусты, стала рядом и склонившись прошептала, отводя локон моих волос в сторону.

    — Надеюсь, ты узнаешь, что такое больно… хотя такой мрази как ты… это не понять. Делайте с ней что хотите, главное не убивайте… пусть эта шлюха живёт.

    Развернувшись, она просто ушла… канула в ночи этого вечера…

    Меня встряхнули как поломанную куклу, с силой обхватив руками за голову, затылком стукнули о землю… перед глазами замелькали мушки… все вокруг кружилось… я только головой водила из стороны в сторону, пытаясь сфокусировать взгляд на лицах, что нависли надо мной, но в итоге все только сильнее расплывалось… я поняла, что их уже четверо, когда услышала незнакомые голоса… кто-то из них спорил, кто первый… я невольно вскрикнула, когда с меня начали снимать брюки, пытаясь им помешать, сжала ноги

    Из последних сил ударила ногой в пустоту, услышала маты… и тут же получила по лицу ладонью, довольно ощутимо, было больно… Мне скрутили руки, пока кто-то другой наконец-то снял с меня джинсы. Я кричала в голос, когда дело дошло и до трусов тоже…

    — Да заткнись ты!!! Сучка!

    Мне попытались заткнуть рот, но я укусила кого-то за ладонь…

    — Вот дрянь! Сука мне руку прокусила!

    Я снова получила по лицу, а затем а ход пошли ноги. Меня

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 41
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки