После измены. Простить или полюбить? - Лена Ручей
Книгу После измены. Простить или полюбить? - Лена Ручей читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 462 0 18:20, 16-08-2025Книга После измены. Простить или полюбить? - Лена Ручей читать онлайн бесплатно без регистрации
С фото на её странице смотрела сияющая Моника. И… Влад, нежно прижимающий её к себе. Мой Влад!... К горлу подступила тошнота. Его прикосновения теперь казались мерзкими, слова лживыми, а я – слепой идиоткой. Он же пользовался мной! А я верила в его искренность. Думала, что вытащила счастливый билет, мечтая о скорой свадьбе и детях. И что теперь? Он наденет обручальное кольцо на палец другой, и назовёт её своей женой? А я? Как буду жить дальше? Разве смогу я снова полюбить кого-то так, как любила его? Смогу ли поверить? Скорее – нет! “Вера потеряла веру”, – горько усмехнулась я, искренне считая, что я на дне и хуже быть не может. Как же я ошибалась! Оказалось, это только начало моих бед, а Влад Максимов скоро снова появится в моей жизни.
В тексте есть: предательство, от ненависти до любви, сложные отношения Ограничение: 18+
Завернула ещё тёплую лазанью в фольгу и, надев новое шифоновое платье, сапожки на каблуках, накинула укороченную куртку из кожзаменителя. Пригладив массажной щёткой свои рыжие локоны, подмигнула зеленоглазому отражению в зеркале и отправилась к мужу в офис.
Полчаса на метро, пять минут пешком и я возле цели.
На входе в здание охранник сидел для видимости. Даже не спросил, куда я.
Поднялась по лестнице на третий этаж и дальше по коридору.
Ковролин глушил шаги.
“Так, Влад сказал, триста пятнадцатый офис”, – вертела головой, пока шла.
Дверь оказалась заперта.
“Хм… Позвонить? Но тогда сюрприз не получится. Может, он просто вышел?”
Из соседнего офиса были слышны голоса.
“Спросить? Вдруг он успел познакомиться с соседями?” – решительно вошла.
В кабинете никого. Голоса доносились из смежной комнаты.
“Точно! Он же говорил, что офисы здесь состоят из кабинета и приёмной”, – приостановилась в нерешительности. Заглядывать в чужой кабинет было неловко.
Хотела уже выйти, но меня смутил мужской голос. Кажется, это был Влад.
На цыпочках, чтобы не цокать каблуками, подошла к массивной двери кабинета и прислушалась.
Да. Точно он! Только… с кем это он?
Ладонь вспотела на ручке двери. Я замерла, словно во сне, когда тело не слушалось.
– Ну, что ты тянешь, Влад? Ты же обещал, – капризный женский голос с явным акцентом…
– Не стоит спешить. Пока документы не подписаны, лучше пусть она не знает. Зачем нам лишние проблемы, детка?
“Детка?! Что за хрень? Непохоже это на деловые переговоры”, – я пока ничего не понимала, но сердце бухало так, что я с трудом разбирала, о чём там речь.
Слово “Милый” прозвучало как стартовый выстрел.
Больше не медля ни секунды, я решительно толкнула дверь.
Конец первой части) ********************
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
