Девочка прокурора - Полина Эндри
Книгу Девочка прокурора - Полина Эндри читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
2 139 0 18:01, 06-11-2025Книга Девочка прокурора - Полина Эндри читать онлайн бесплатно без регистрации
– Ты глупее, чем я думал. Неужели считаешь, что я позволю родить тебе ребёнка?– Но это же ваш ребёнок, у меня больше не было мужчин! Если не верите мне, давайте сдадим анализы на определение вашего отцовства…– Мне не нужен ребёнок от падшей женщины! Завтра же поедешь и сделаешь аборт! Попробуй только ослушаться, уничтожу!Я согласилась продать свою невинность, чтобы забрать сестру из детского дома. Вот только в ту ночь прокурор Бессонов не только забрал мою невинность, но ещё и оставил мне сюрприз в виде двух полосок на тесте для определения беременности…
– Купи противозачаточные, нам с тобой ненужны проблемы.
Я мотаю головой, хочу возразить, хочу послать его и убежать. И я как никогда была близка, чтобы это сделать, но услышав стук за которым последовал женский голос, просто закрыла руками своё лицо.
– Антон, открой. Я хочу поговорить.
Эта была та самая девушка чей голос я слышала в приёмной.
Я думала он не откроет. Думала, что он не настолько слетел с катушек, но он открыл. В этот момент я чуть в обморок не упала.
– Чего тебе?
Слава Богу, он не впустил её в кабинет. Да и не стал с ней вести долгие разговоры. Просто грубо послал её. Девушка заплакала и убежала. А после он повернулся ко мне и сказал, что на сегодня я могу быть свободна не забыв напомнить, чтобы я приняла средства быстрой контрацепции.
Выбежав из здания, я поклялась, что больше не позволю ему так обращаться со мной. Чтобы ни случилось, больше не позволю. С меня хватит.
Глава 14.
Я взяла больничный.
На самом деле мне и вправду что-то нездоровилось в последнее время. Дикая слабость и головокружение с небольшой температурой свалили меня. Но всё равно больничный я взяла больше из-за прокурора, мне было дико обидно и неприятно случившееся. Я не хотела и не была готова снова его видеть, поэтому оттягивала этот момент. Да, я понимаю, что моя работа ему не помеха и он может мне позвонить в любое время дня и ночи и вызвать к себе, но на моё удивление, он не стал этого делать. Ни разу не позвонил и не напомнил о себе после того случая. И я только радовалась этому. Да и к тому же, мне завтра должны отдать Еву. И я хотела восполнить дни расставания. Хотела окружить её любовью и заботой.
– Чего это ты разлеглась? Разве тебе не надо на работу сегодня? – мама нависает надо мной вся раздражённая и взвинченная.
Я прекрасно понимаю, что это из-за того, что она не пьёт вторые сутки. Я едва не на коленях умоляла её привести себя в порядок, чтобы мы могли пойти с ней за Евой. Надо было запах перегара перебить и привести её внешний вид в человеческий. Иначе органы опеки могли за этот момент зацепиться и не отдать сестрёнку.
Было сложно уговорить пьяную мать пойти мне навстречу. И мои слёзы и мольбы не то что её тронули, я это прекрасно понимаю. Решающим моментом стало то, что я обещала взять все расходы и обязательства за Еву на себя. Ну и ещё я должна была теперь ей оплачивать все расходы связанные с выпивкой. Для неё и её нового ухажера.
– Мне дали короткий отпуск. На следующей неделе вернусь к своим обязательствам.
Вру, чтобы она не подумала, что я могу потерять постоянный доход. Иначе не избежать новых проблем и палок в колёса связанные с шансом забрать Еву.
Мой ответ ей не нравится, но больше претензий я не получаю. Она уходит к себе и я стараюсь отвлечься от мыслей. Мне надо поспать, а после точно станет лучше. Так я думаю до последнего, сплю практически до вечера, а когда просыпаюсь понимаю, что дело дрянь. Надо что-то делать. Мне как раз звонит Мила и сообщает, что девчонки хотят собраться в общаге и посидеть. Я конечно отказалась, но услышав мой нездоровый голос девочки настояли, чтобы я приехала к ним. Обещали позаботиться обо мне, и я предупредив маму, которой было всё равно и на меня тоже, еду в общагу.
– Малышка, ну как же ты так? Когда и где успела простудиться?
Девочки сразу берут меня в оборот и укладывают на кровать, накрывают одеялом. Начинают суетиться, Ира рассказывает Миле, где её аптечка, а сама открывает крышку сковородки, откуда поднимается большой пар и запах жаренной картошки, от которого у меня сразу поднимается рвота. Я срываюсь и бегу в туалет, благо там не было очереди и никто не видел, как меня просто вывернуло наизнанку. Это было настолько ужасно, что я просто еле смогла снова дышать.
Выхожу из туалета и не обращая внимания на девочек плетусь к умывальнику опираясь рукой стену. Умываюсь холодной водой так долго, что руки просто замёрзли, а лицо онемело. Остановилась только тогда, когда девочки выключили сами воду и придерживая меня, кто за руку, кто за талию довели до кровати, куда я просто упала мёртвым грузом.
Я естественно ни о чём не могу говорить и думать, но тишину первой нарушает Мила, которая странно пересматривается с Ирой.
– Малышка, ты не нервничай раньше времени только, но какова вероятность того, что ты можешь быть беременна?
Я не сразу поняла сказанные слова, но спустя пару секунд до меня дошел смысл и от испуга сердце чуть к горлу не подскочило.
– Нет, конечно!.. – резко выскочили слова отчаяния, а потом я замолчала, перебирая в памяти все разы, когда мы с ним были. – Он всегда предохраняется… Боже! В первый раз презерватив порвался, но я тщательно помылась тогда, я же не могла забеременеть?! А второй раз когда защиты не было, я …
И тут меня прорвало, я вспомнила тот день и как небрежно он откупился, нет даже не так. Он просто дал деньги на противозачаточные. А я вернулась с разбитой и пустой душой домой и просто легла и смотрела в потолок не думая ни о чём. Я была настолько выжата морально и физически, что даже не хотела жить.
О таблетках вообще и не вспомнила.
– Так, ладно. Давай мы поступим так.
Ира достаёт свою мини аптечку, из нее парочку тестов.
– Держи. Не будем гадать и поднимать панику, лучше проверим и успокоимся. Я почему-то уверена, что дело в стрессе и организму нужен просто отдых.
– Да, отдохни немного. Поспишь, чуть легче станет, а потом сделаешь тест. – Соглашается Мила с Ирой.
Я хотела возразить, хотела сразу сделать, потому что не смогла бы уснуть с такими сомнениями. Но я даже этого не смогла сделать, сил просто не было. Тело само собой расслабилось и вымотанный организм взял вверх надо мной. Веки медленно закрылись, словно мне поставили успокоительное. Заснуть я заснула, но вот спала беспокойно.
Мне снился сон. Чего только в нём
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
