Морковка для босса - Мария Зайцева
Книгу Морковка для босса - Мария Зайцева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
4 856 0 10:33, 22-01-2024Книга Морковка для босса - Мария Зайцева читать онлайн бесплатно без регистрации
Я оторвался на костюмированном корпоративе, проведя время с одной из своих сотрудниц, наряженной в костюм морковки. Морковка была сладкая, вот только утром меня ждало разочарование… А потому что перед тем, как девушку затанцевать, надо точно выяснить, та ли это, о ком ты думаешь! Я вот не выяснил… И теперь не могу найти свою маленькую сладкую морковку…
#горячий герой #очень откровенно #веселая героиня #много секса #юмор и любовь #новогодняя сказка
Здесь такого нет, судя по всему.
Неутешительные новости: о меня опять потерлись зудящим местом и забыли до следующего раза.
Нравится ли мне это? Нет, естественно.
Нужно ли мне это? Тоже нет…
Но как забыть?
Забыть невозможно.
Думаю, что Морковке такой формат отношений явно зашел, и она в принципе не будет прочь встретиться ещё раз и ещё, и ещё… Но на ее условиях, мне абсолютно не подходящих.
Я совершил ошибку, не узнал её личность. Нет мне прощения, ей, кстати, тоже. Я сам себя загнал в ловушку, она помогла.
Ничего-ничего… Из любой тупой ситуации есть выход. И даже два. Даже если тебя сожрали, по-крайней мере, два выхода есть…
Главное, что глубоко в это не влез, работа, та самая, которая жить не дает, очень нехило помогает выбраться, не погружаться все сильнее.
Но раз мысли накатывают, значит, надо с этим что-то делать. А то мало ли, загоню себя, это неправильно.
Как же не вовремя ты объявилась, Морковка ты безумная! Сидела бы у себя в грядке тихонько, я бы и забыл все постепенно. А тут ходи, думай, варианты просчитывай… Или…
Или еще лучше.
Надо просто клин клином выбить.
И я знаю, кто мне в этом отлично поможет…
Глава 13
Кристина изо всех сил пытается демонстрировать профессионализм, и это очень мило смотрится. Она вообще очень милая, приятно наблюдать за ней на рабочем месте. В строгом сером костюме, блузка белая, тонкая ткань, а у горла воротник жесткий, похож на ошейник… Ей идет.
Она бы интересно смотрелась в ошейнике…
Картинка, прилетевшая в голову, удивляет. Меня никогда на эти темы не тянуло… Наверно, все дело во внешней мягкости нашего психолога, ее визуальной уязвимости. Такую очень хочется пригреть, забрать себе и даже, чисто атавистически, какое-нибудь тавро принадлежности на нее поставить…
Я смотрю в ее серые глаза, серьезные такие, внимательные. У Морковки другие совсем… Карие, завораживающие, магнетические какие-то… А, черт! Опять! Надо уже переключаться! Кристина — не моя Морковка, зачем их сравнивать?
Нет, сначала дело, ради которого я сюда пришел, а потом уже… Потом будем решать с психологом. В зависимости от результатов беседы.
Ну и Платона непонятного прояснить требуется. Парень он ее? Или кто?
— Чёрт, — выдыхаю я, беру ручку со стола, щелкаю, демонстрируя свою нервозность. Неправильно все происходит, нелепо. Не знаю даже, с чего начать…
Как-то до этого момента потребности в общении с психологами не возникало…
— Игорь Игоревич… — не выдерживает Кристина, профессионально приветливо улыбаясь, — я вас слушаю… Какие-то вопросы? По моим новым обязанностям?
Она достаточно сдержана в жестикуляции, руки держит на столе, показывая таким образом свою открытость к диалогу. Ну да, я был на паре тренингов для руководителей, в курсе основных моментов по позам во время переговоров и прочих невербальных коммуникациях. В столице одно время это прямо тренд был, помню… Все ходили демонстративно открытые и нарочито позитивные. У одних и тех же коучей обучались, наверно…
А руки красивые у нее, изящные длинные пальчики и хороший спокойный маникюр. Никаких алых когтей, как у кошки, хищницы.
Нет-нет, всё правильно.
Кристиной выбиваю из себя Морковку. Надо, необходимо… Они кардинально разные, и это хорошо.
Милая скромница Кристина и сумасшедшая авантюристка Морковка. Сотрудница, которую я вижу насквозь, и темная лошадка, умудрившаяся до сих пор оставаться тайной для меня.
Именно эта тайна и бесит.
Да ещё дядя Ваня тут затормозил неожиданно, забыл про меня.
Как вообще он мог забыть, что нужно пробить номер? Если б я сегодня не напомнил, то так и оставался бы в дураках, полностью уверенный, что информация ищется! А дядя Ваня, видно, то ли с мелким своим закрутился, то ли с женой, но про меня забыл. И только время потратил, отягощая мои мучения. А я не хочу мучиться. Я хочу, чтобы в жизни была стабильность. А не это всё!
К чёртовой матери, задолбала!
Я знаю о Морковке, что она младше тридцати лет. Это точно. Это сто процентов. Такую упругость кожи, такие формы взрослая женщина, как бы ни старалась, иметь не может. Она жгучая брюнетка с карими глазами.
Таких женщин у меня на предприятии нет. Уж это я в первую очередь проверил.
И за эти три дня, основательно пораскинув мозгами, понял, что могло произойти.
Одна из моих работниц не пришла на корпоратив, отдала своё приглашение и свой костюм какой-то близкой родственнице или подруге, которой захотелось оттянуться на халяву. Естественно, никто не признается в подмене, они не дурочки же. На входе их никто не проверял, пропускали всех, кто в костюмах и с приглашениями… Недоработка, да.
Есть вариант, что незнакомка переспала со мной из каких-то корыстных соображений, потому что она чётко знала, кто я, и попыталась сделать так, чтобы я не знал, кто она. В чем корысть? Да хрен ее знает… Кто их, женщин, поймет?
Точно так же непонятно, почему пропала, а проявилась только через месяц… И опять пропала.
И заебало меня это, вот честно.
Если сразу после второго нашего секса я еще был под впечатлением от случившегося, завелся и думал о том, чтоб продолжить наш перфоманс, то дальнейшее ее поведение меня выбесило.
В конце концов, я — взрослый мужик, нахрена мне такой геморрой?
Поэтому я соскакиваю с сексуальной зависимости. И соскакиваю не просто куда-то, а вот на неё, невероятно очаровательную, приятную во всех отношениях девушку-психолога.
Только такая, как Кристина, поможет мне забыть ту страсть, которая поразила моё сердце. Мне нужна стабильность, нужен покой душевный, чтобы я спокойно преодолевал стрессовую работу. А когда стресс идёт на всех фронтах, я могу и не выдержать.
Вместо того, чтобы думать о договорах с подрядчиком… А подрядчик — это такой зверь мерзкий и отвратительный, который может подкинуть свинью прямо под Новый год. Их надо контролировать, с ними надо заключать очень жёсткие договора. И за юристами все перепроверять, причем, и за своими тоже. Плавали, знаем…
Так вот, вместо того, чтобы думать о подрядчиках на своих четырёх точках, я думаю о длинных ногах и женских прелестях… А это плохо. Потому и сейчас медленно заставляю себя менять брюнетку на шатенку, кареглазую стерву на приятную сероглазую девушку Кристину.
Так будет
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
