LoveRead.info » Книги » Романы » Морковка для босса - Мария Зайцева

Морковка для босса - Мария Зайцева

Книгу Морковка для босса - Мария Зайцева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 856 0 10:33, 22-01-2024
Морковка для босса - Мария Зайцева
22 январь 2024
Автор: Мария Зайцева Жанр: Романы / Эротика
+13 13

Книга Морковка для босса - Мария Зайцева читать онлайн бесплатно без регистрации

Я оторвался на костюмированном корпоративе, проведя время с одной из своих сотрудниц, наряженной в костюм морковки. Морковка была сладкая, вот только утром меня ждало разочарование… А потому что перед тем, как девушку затанцевать, надо точно выяснить, та ли это, о ком ты думаешь! Я вот не выяснил… И теперь не могу найти свою маленькую сладкую морковку…

#горячий герой #очень откровенно #веселая героиня #много секса #юмор и любовь #новогодняя сказка

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 31
    Перейти на страницу:
    должны накормить и музыкантшу выдать за полцены!

    Накидываю пальто, нервно включаю телефон.

    В полночь на улице уже мороз кусает влажные губы и нос.

    Стою, нелепо оглядываясь, и ощущая себя так, словно меня только что круто поимели. Я не потерял деньги. Скорее, заплатил за реально охрененный секс. Но… Но всё, что нужно было сделать, я не сделал.

    Набираю её номер телефона, пока жду такси.

    Внутренне готов к тому, что не ответит… Но отвечает!

    — Да, — задыхаясь, говорит в трубку Морковка.

    Пешком, что ли, идет? Но где? Где?

    Мысль искать ее здесь, в центре города, в переплетении мелких улочек, кажется глупой.

    — Карета превратилась в тыкву? — зло говорю я. — Ты куни потеряла, милая.

    — Надеюсь, ты моё куни не станешь примерять всем девушкам?

    Тут я не выдерживаю и смеюсь. Не то от отчаяния, не то от восторга.

    Ну вот что за женщина?

    — Куда спешишь так?

    — Мама ругать будет.

    — Надеюсь, ты совершеннолетняя, Морковка… Не пугай меня, — шучу я, уже принимая свой проигрыш и все же надеясь на реванш. — Мы встретимся ещё?

    — А ты обещаешь не лезть мне под маску?..

    Сучка.

    Скидываю звонок.

    Устало прикуриваю. Пальцы пахнут моей Морковкой. Чуть прижмурившись, тяну ноздрями ее аромат… И дурею.

    Похоже, Игорёк, ты попал.

    Глава 12

    Она замужем, точно замужем…

    Пишет через раз, на сообщения мои не отвечает по целым дням.

    Так только занятая женщина себя может вести.

    И осознание этого дерьма на редкость удручает.

    А мне, вообще-то, некогда удручаться!

    Мне работать надо!

    А не могу.

    Третий день не могу, хожу, как дурак, гружусь… Вот нахрена я на себя это все взвалил?

    Периодами, когда удается поднять голову от документов и вырваться из переговорной, успеваю выпить крепкого кофе, который мастерски варит Людмила, и с горечью повспоминать те крутые времена, когда был совсем зеленый и на редкость безбашенный.

    Сейчас даже странно себя такого помнить, особенно, когда утром из зеркала на тебя смотрит смурной серьезный мужик с запавшими от недосыпа и бесконечной работы глазами и тяжелой складкой у губ.

    Ощущение, что сам себя загнал и продолжаю загонять, не проходит, а только нарастает все время.

    Мой университетский приятель Русик, еще более безбашенный и отрывной парень, сказал бы, что я зря загоняюсь. И надо просто спустить пар, потрахаться, и, может, даже не с одной бабой.

    “Ты слишком сильно во все это ныряешь всегда, Игореха, — словно наяву слышу его ленивый голос, вижу довольную круглую морду с веселым прищуром нахальных глаз, — а надо легче! Бабы любят идиотов!”

    И, самое главное, что на практике полностью свою теорию и доказывал! Я его девчонок, клюющих на говорливого дурака, которым Русик всегда прикидывался, считать перестал на пятом десятке примерно. А это был только первый курс…

    Позвонить бы ему сейчас, просто поговорить, услышать веселый наглый голос… Жаль, не получится.

    Это же я, выходит, как раз после всего, что с ним случилось, и перестал нормально отдыхать… Ну да…

    Вперся какого-то хера в женитьбу, пошел на поводу у отца, мечтавшего о слиянии бизнесов…

    Ага, слили бизнес…

    По полной программе слили.

    Моя жена, красивая инста-девочка, мечтала продолжать кайфовать в столице, ни в чем себя не ограничивая, и ее образ жизни после замужества вообще не поменялся, а я как-то растерялся… Работал у отца в компании, ходил туда за каким-то хером, изображая соломенного бычка.

    Ко мне так и относились… Время шло, растительная жизнь, с обязательными пятнично-субботними попойками в компании малознакомых приятелей, воскресные головные боли, офис с его скучной до безумия суетой…

    А потом я узнал, что Русик, с которым я потерял связь после его отчисления из университета, пропал в одной из горячих точек…

    И это меня встряхнуло, да нехило так.

    Пришел в себя, огляделся… И понял, что мне не нравится то, что я вижу. И женщина в кровати, никогда меня не любившая, не уважавшая, чужая. И бизнес. Тоже чужой.

    Русик ничего не успел в своей жизни, ни детей не оставил, ни жены…

    И все равно, как мне казалось тогда, прожил более полную и интересную жизнь, чем я.

    Я вышел из состава учредителей в отцовской компании, забрал свой кусок бизнеса. Небольшой совсем, но мой по праву.

    И вложился в компанию совершенно другого формата. Тоже в семейный бизнес, но здесь все было по-иному. Здесь не было бессмысленного сидения в строгих кабинетах, перетирания из пустого в порожнее, раздутого штата всевозможных менеджеров по проектам, по не-проектам, сопровождению, ведению и прочей мути.

    Здесь работали все, начиная от главных акционеров и заканчивая простыми электриками. Руками работали. И головой. И за компанию свою, за свой бизнес, болели.

    И мне это неожиданно понравилось. Настолько, что погрузился с головой и забыл про все остальное.

    Жена захотела развода, судя по всему, ее отцу не зашла моя релокация. Да и ей тоже.

    И я готов был ей дать свободу, но не успел… Авария, глупая, как и все пьяные аварии. Она была виновата, не стоило садиться за руль под таким серьезным градусом, заполированным порошком.

    Не скажу, что я сильно переживал… Жаль конечно, она молодая была, красивая… Но чужая совсем. И годы семейной жизни нас не сблизили. Так тоже бывает.

    Я постоял у могилы, посмотрел на фото… И на следующий день уже уехал сюда, с головой погружаясь в работу.

    И прямо кайфовал, ощущая себя наконец-то на своем месте. А уж когда начало все получаться…

    И вот надо же мне было так впереться на этом проклятом велкам-корпоративе!

    Теперь себя чувствую идиотом… И Морковка мне в этом ощущении активно так помогает.

    Потому что вот уже третий день отвечает на все сообщения через “не могу” явно. Не так, как должна отвечать женщина, заинтересованная в тебе. А она ведь явно была заинтересована, иначе бы не пришла на встречу, да и на самой встрече вела бы себя по-другому…

    Я не дурак, понимаю, когда женщина со мной реально кайфует и кончает. И Морковка реально кайфовала и кончала. Вот только после начала себя вести нетипично. Никаких сообщений по своей инициативе, ответы скупые и нейтральные. На игривые переговоры не выводится.

    Бесит.

    Я прямо чувствую это: у меня запал, у неё нет.

    От этого грустно и больно, Морковка заставляет меня переступать через мои же принципы.

    Я женщину не делю.

    Это исключено, совсем.

    То есть, я не пользуюсь услугами проституток, эскортниц, и я не хочу трахать женщину, у которой есть другой мужчина.

    Содержанка,

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 31
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки