Твоя оторва - Ирина Васильевна Давыдова
Книгу Твоя оторва - Ирина Васильевна Давыдова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
722 0 23:03, 05-01-2024Книга Твоя оторва - Ирина Васильевна Давыдова читать онлайн бесплатно без регистрации
― Ты понимаешь, что если он узнает, то оторвет мне голову. Он мой друг! ― зарычал Даниил, хватая меня за шею. ― Он твой друг! А я кто для тебя? Девочка на побегушках? ― Не неси ерунды. Ты понимаешь, что я не могу тебя тронуть. Ты мне нужна, но, между нами, пропасть. ― Если он узнает, какая счастливая, то тоже будет счастлив. Мужчина странно усмехнулся. ― Сделай меня своей! Докажи, что я тебе нужна. Он покачал головой. А я едва не зарычала. ― Ну и пошел ты к черту! ― прошипела я и он неожиданно швырнул меня на кровать, нависая сверху. Давай, сноб, докажи, что ты другой…
Зря я это сделал.
― Пусти!
― Не дергайся, иначе… ― оборвал себя на полуслове.
Какое иначе? Мне трогать ее нельзя.
― Отвечай на вопрос!
― Ты больной придурок! Ты за кого меня принимаешь? ― шипела и вырывалась дикой разъяренной кошкой, но я продолжал крепко удерживать на своих бедрах.
― Зачем ты подкатывала ко мне в клубе? Если бы я тебя не узнал, трахнул бы на байке! А что потом?
― Зато я тебя знала! Я знала к кому подхожу, ― она все же выскользнула из моего захвата, запахнула потуже халат, и убрав волосы с лице, зло прорычала, ― это ты проститутка, вечером с одной, ночью с другой! И неважно с кем спать, лишь бы удовлетворить свои хотелки. А я девственница. И да, еще раз ― я знала к кому подхожу. И хотела этого! А теперь включи свой маленький мозг тот, что в голове и подумай, почему я этого хотела.
Она развернулась и скрылась из кухни, крикнув напоследок:
― Не провожай. Выход сама найду!
Глава 10
Лиана.
Я сбежала. Никогда мне не делали так больно, и вот случилось это впервые, как я поняла, что не хочу, чтобы мою боль кто‐то видел. В данном случае Даниил. Его я видеть тоже не хочу. Он посчитал меня шлюхой, которая прыгает с члена на член, только бы удовлетворить свои потребности и пополнить списки с мужиками которых я имела.
Громко застонала от досады и тут же истерично хохотнула. Девственница прыгает с члена на член. Ну разве не смешно?
Хотя чего я ожидала? Сама же виновата, что он обо мне так думает. Отец нас не знакомил ранее, и Даниил не знал, что я не то, что влюблена в него, а вообще имею понятие как он выглядит. Потому и подумал, что я решила подцепить богатого мужика, который еще и оказался другом моего отца.
Как же, подцепить.
Но что мне делать если я люблю его? Если сердечко выбрало этого мужчину и уже несколько лет не отпускает?
Всхлипнула, подходя к воротам. Такси попросила остановить на перекрестке. Не хотела особо привлекать внимание и до дома дошла пешком. Здесь недалеко. Зато утренним воздухом подышала.
Нажала на кнопку звонка, который вел к охране. Не хотела будить родителей. Хотя, в семь часов утра вряд ли папа спал.
― Лиана Юрьевна?
― Привет, ― хмыкнула я Денису, проходя во двор.
― Все нормально?
Он был удивлен. Не привыкла охрана, что я возвращаюсь домой утром. И я не привыкла. Мне не понравилось и больше так не хочу.
― Да. Родители не предупредили, что я уехала гулять?
― Предупредили. Просто вы пешком… ― растеряно произнес Денис, смотря на меня взволнованным взглядом.
― Я на перекрестке отпустила машину, чтобы собак не поднимать.
― Понял. Идите отдыхать.
Я улыбнулась и развернувшись, пошла к дому.
Да, я другая, как принято называть золотая молодежь. Обычно не тусуюсь по ночам, не задираю нос и не строю из себя того, кем не являюсь. Ненавижу, когда деньги правят человеком. Меня так не воспитывали. Многие мои сверстники по клубом прожигают время, по курортам с друзьями, море выпивки, азарта, экстрима. А мне дороже время с родными. Нет, и с подругами я в кафе выбираюсь часто, но, чтобы кутить как ненормальные, это не мое.
Тихонько вошла в дом, и повесив курку в шкаф, устало присела на пуфик, собираясь стянуть с себя ботинки.
― Дочка? Доброе утро. Ты что только пришла?
― Доброе утро, папуль. Ага, прикинь, затусили с девчонками. Сил нет.
― Все хорошо?
― Да, почему ты спрашиваешь?
― Не обижайся, но твои глаза…
― Я просто устала. Ну когда я последний раз тусила всю ночь? Ты же знаешь, это не обо мне.
― Потому и удивился. Кофе выпьешь со мной?
― С удовольствием, ― улыбнулась я, и сняла ботинки, отставляя их в сторону, ― только умоюсь.
― Конечно. Я пока сварю кофе.
― Мама спит?
― Да, поздно уснула, не хочу ее будить.
Я улыбнулась и зашла в уборную. На первом этаже был туалет и душ. Мыться сейчас не собиралась, а вот умыть лицо самое то. Кстати, я же у Даниила смыла макияж. Хорошо, что папа не заметил, точно бы вопросы были.
Собрав волосы в пучок, умыла лицо холодной водой и всеми силами попыталась придать себе счастливый вид. Но получалось плохо. Единственный плюс ― можно сослаться на усталость после ночной тусовки. Танцы, громкая музыка, алкоголь. Ага, которым от меня практически и не веет.
Зайдя на кухню, улыбнулась. Здесь витал аромат свежесваренного кофе.
― Спасибо, папуль, ― поблагодарила я, когда он поставил передо мной чашку с кофе.
― Держи, ― подал молоко и корзинку с маршмеллоу.
Ну вот, счастье вернулось. Папка знает, как меня порадовать.
Я улыбнулась и добавив в кофе молока, сверху бросила жменю сладкого мягкого зефира.
― На выходных Карина со Львом приедут. Устроим барбекю?
― Конечно, с радостью.
― А у тебя как дела?
― Ты о чем, папуль?
― Ты можешь обманывать кого угодно, но я вижу, что у моей дочери грустные глаза. Кто тебя обидел?
― Никто, пап.
― Лиана, вопрос повторить?
Я вздохнула и сделала пару глотков кофе. Папа сидел напротив меня и сверлил внимательным взглядом.
― Пап, ничего такого, просто… ― я пожала плечами и заглянула в его глаза, ― влюбилась я.
― Влюбленные счастливые, а ты вот‐вот заплачешь.
― Ну не у всех же она взаимная.
Папа крепко сжал челюсть и прищурившись, принялся
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
