LoveRead.info » Книги » Романы » Никогда с тобой - Катерина Пелевина

Никогда с тобой - Катерина Пелевина

Книгу Никогда с тобой - Катерина Пелевина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

428 0 00:08, 08-03-2026
Никогда с тобой - Катерина Пелевина
08 март 2026

Книга Никогда с тобой - Катерина Пелевина читать онлайн бесплатно без регистрации

Александр Яровой — мой кошмар наяву. Самый ненавистный человек на всём белом свете. Жалит как пчела, слепит как солнце, заставляет все нервные окончания воспламеняться. Я презираю его с самого первого класса. Когда он облил меня краской прямо на "Золотой осени". И чем взрослее мы становимся, тем ярче ненавидим друг друга... Но вдруг за этой ненавистью кроется что-то ещё? __________ Ленка Доманская — чёртова зазнайка. Девочка-президент. Всего и сразу, разве что не страны. Но уверен, и это ненадолго. Слишком упрямая, излишне наглая и чересчур самонадеянная. Выскочка, заноза в заднице и вечная зубрилка. Что в ней есть такого, чего нет в других? Кажется, что как раз это я и хочу выяснить, раз за разом проверяя границы дозволенного... Книга о родителях Гордея Ярового (26 суток с тобой)

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 52
    Перейти на страницу:
    мы с ним оба мокрые стоим посреди музыкального класса. Наверное, я так сильно боюсь за Андрея. Наверное, это так. Иначе как объяснить мою такую реакцию?

    Дрожь стремительно окутывает всё тело, пока Яр вдруг не оборачивается. Злой как сам Дьявол. И совершенно неожиданно для меня, он обнимает.

    Обнимает меня…

    А я забываю, как дышать, чувствуя тепло его тела…

    Глава 9

    Александр Яровой (Яр)

    Чёрт… Она дрожит и так близко, будто приклеенная ко мне.

    Мы дышим шумно и натужно, еле сдерживаем скопившееся внутри напряжение. Ткань её блузки пропиталась водой от моей рубашки. Это ощущается так остро, что моё тело предаёт меня. Не могу пошевелиться. Стою камнем и прижимаю к себе Мелкую. Хрен его знает, что при этом чувствую.

    Что-то запредельное и до одури запретное. Полномасштабный взрыв, техногенная катастрофа…

    У меня сердце в груди совершает какие-то трюки, из-за которых кровь бурлит и носится по организму, как одержимая. Я всегда был дурным, но рядом с Доманской ощущаю себя абсолютным психом.

    — Блин… Извини, — она выдыхает и тут же, отпрянув назад, прикрывается руками. Потому что вся промокла и тело реагирует соответствующе.

    Хотя я, сука, весь горю.

    Нет, полыхаю! Как на костре инквизиции, блядь.

    — Как же теперь домой идти, — тарахтит она, нахмурив брови, и я дёргаю её за руку.

    — Идём.

    — Куда? — тормозит она всеми силами, но я не щажу, сильнее потянув за собой.

    — Доманская, не беси, идём, — тащу её в сторону спортзала. Там в раздевалках есть спортивные шмотки. Что-то должно ей подойти, даже несмотря на то, что она от горшка два вершка.

    Достаю ей треники и футболку, а сам начинаю переодеваться прямо при ней, отчего она растерянно таращит глаза, а потом резко разворачивается ко мне спиной. Голых парней-то, небось, ни разу не видела …

    А у меня есть на что посмотреть…

    — Блин, мог бы подождать! — выпаливает, пытаясь нащупать дверь закрытыми глазами. Всё ещё жмурится, как дурочка, хотя уже отвернулась.

    — Левее, малыш, — шепчу ей язвительно, и она убегает в женскую раздевалку, протаранив собой дверной косяк.

    Я же выхожу и жду её, сложив руки в карманы.

    Она выбредает, держа свои мокрые вещи, и несёт их в сторону кабинета. Идём молча. Она даже не смотрит на меня, а сразу как мы заходим, достаёт пакет из рюкзака и убирает мокрую одежду туда.

    — Слушай… Спасибо, что дал вещи. И что не стал трогать Андрея. Не знаю, что на него нашло…

    — Зато я знаю, — выпаливаю я в ответ. Сучоныш просто заревновал, когда речь зашла за её целку. Как будто ему в принципе что-то светит, грёбанный кретин. — Но я это сделал не для тебя и не за благодарность. Просто руки марать не хотелось.

    — Ты можешь идти. Я сейчас здесь уберу воду и тоже пойду домой…

    — Нет уж, помогу убрать, — перебиваю и начинаю поднимать стулья на парты. А Ленка берёт сухую тряпку и швабру, начиная собирать воду. Похоже, что пока нас не было говноед Крюков забрал свой рюкзак. Потому что я его больше не наблюдаю. Бля, какой же трус, а. — Ответь мне на один вопрос, — задаю я, даже не дождавшись её реплики. — Как ты можешь общаться с таким чуханом?

    — Мы не общаемся, он — мой парень… — выдаёт она. Чем вынуждает меня заржать.

    — Что для вас обоих значит — общаться. Ведь вы даже в дёсна не долбитесь. Нихера не делаете, чё я слепой что ли, — выдаю самоуверенно, на что она цокает.

    — То, что мы не делаем это в школе, у всех на виду, как некоторые. Не значит, что мы не делаем этого никогда, — выдаёт она, а мне внезапно хочется её убить. Я даже стул громче положенного поднимаю.

    — Не пизди, Доманская. А то прямо щас засосу, — говорю ей, и она вспыхивает.

    — Слушай, прекрати так себя вести! Иди да сосись со своей красавицей, тебя здесь никто не держит! — повышает она на меня голос, а сама покраснела, словно её кипятком облили. Ух ты…

    Как ты оказывается умеешь, Мелкая….

    Она выжимает тряпку, а я, блядь, как завороженный смотрю на её торчащие соски под тонкой тканью спортивной формы.

    Нахрена лифчик-то сняла…? Пиздец…

    — И пойду сосаться. Вот щас уберу здесь всё и пойду, — отвечаю, на что она помалкивает, продолжив собирать воду. А я так и изучаю её, поправляя свой стояк в штанах. — Чё в Питер то не едешь?

    — А сам как думаешь? Очевидно же.

    — Из-за того, что еду я? — спрашиваю, и она изгибает бровь.

    — Боже, Яровой. Ты точно бредишь, если считаешь, что оказываешь такое влияние на мою жизнь. Нет, не поэтому, — язвит она, глядя на меня своими жестокими янтарями.

    — А что же тогда? У родителей не хватит бабла, чтобы избавиться от тебя? — выдаю и начинаю ржать, но она обдаёт таким ледяным взглядом, что вокруг как по щелчку пальца всё леденеет. Это просто охуеть!

    — Не трогай моих родителей, — грубо отвечает она.

    — То есть, только тебе можно трогать моих?

    — Никого я не трогаю. И тебя тоже. И то, что мы… То, что сейчас было не говорит о перемирии. Я просто перенервничала… Просто…

    — А что сейчас было? — изгибаю я бровь, намерено издеваясь над ней.

    — Ничего, ты прав… Ничего не было.

    — Ааааа… — протягиваю я с усмешкой. — Ты про тот позорный момент, когда ты обняла меня, прижалась ко мне… Всем своим телом, — смотрю я на неё, а та замирает, глядя на дверь. Вся краснеет и начинает трястись.

    — Андрей… Андрей, подожди, — она бросает тряпку и бежит за ним, а тот убегает прочь, как в самых сопливых фильмах делают девчонки. Нет, я не могу смотреть на это…

    Как вот ему не въебать, если он сам напрашивается?

    — Я ненавижу тебя, — выпаливает она мне вся в слезах, зависая в дверях, и всё ещё смотрит ему вслед. — Проваливай отсюда, Яр!

    — С превеликим удовольствием, а то меня уже подзаебала эта драматичность, дорогуша, — я слезаю со стола и хватаю рюкзак. Подхожу к ней в упор и склоняюсь к уху. — Доманская… — шепчу, вынуждая её испуганно отпрянуть назад и взглянуть мне в глаза. — У тебя соски на меня стоят. Сладких снов. — бросаю вслед и ухожу оттуда, пока она пыхтит от возмущения за моей спиной…

    Глава 10

    Доманская Елена (Мелкая)

    — Это от холода, я замёрзла, придурок! — воплю ему вслед, слушая его противный смех. Ненавижу его… Блин, как же сильно ненавижу!

    Что я теперь скажу Андрею?

    1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки