LoveRead.info » Книги » Разная литература » Мы вместе - Poly Аkova

Мы вместе - Poly Аkova

Книгу Мы вместе - Poly Аkova читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

215 0 09:00, 05-04-2024
Мы вместе - Poly Аkova
05 апрель 2024

Книга Мы вместе - Poly Аkova читать онлайн бесплатно без регистрации

Я собираясь на встречу со своей подругой попадаю в непонятный мне мир. Мир в котором люди не только имеют магию но и могут оборачиваться зверем. Но на этом мои злоключения не закончились. Одна из предводителей кланов решила что я ее потерянная дочь. И на радостях решила выдать меня замуж. Быть в роли ее дочери еще куда не шло, но замуж!

    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 53
    Перейти на страницу:
    прошило! Он рычит! Господи, ему больно. Да что же… Ой! Это от моих рук его так предернуло. Он же сейчас взвоет! Что же..

    И я оторвав свои руки от его лап, хватаю его за страшную морду. Мурашки бегут по всей спине. Надеюсь он меня не сожрет! И я прижала свои губы к его. пасти. Меня откидывает от него.

    — Мама! — Ору я.

    Он оседает на пол, меняясь… Вот уже и руки нормальные и лицо человечское… Медон тяжело дыша поднимает на меня свои глаза. Они еще с поволокой, но уже успокаиваются и вот на меня смотрят опять глаза с россыпью звезд.

    81

    — М-медон.. — Я опускаюсь рядом с ним.

    — Что вы? Я не очень хорошо понял. — Говорит ох хрипло. — Помолвлены?

    — Нет. — Смущенно отвечаю.

    Он выздыхает.

    — Мы еще не объявляли о помолвке, но.. — Я не договорила.

    Медон метнулся ко мне и вот мое горло сжимает. снова лапа вервульфа.

    — Нет. — Рычит он мне в лицо.

    И его взгляд снова затягивается чернотой.

    — М-едоннн.. — Я хватаюсь за его руку. Вернее лапу.

    Он взревел. А я не верю глазам. Вместо моей руки его лапу держит белая когтистая лапа. Вонзаясь когтями. Медон скидывает белую лапу отпрыгивая в сторону.

    — Ай! — Вскрикиваю я хватаясь за грудь.

    Грудь прожигает. Из под когтей лапы идет свет. Я отнимаю лапу от груди пытаясь понять что же это светиться. И на моей лапе пархает бабочка. Маленькая светящаяся бабочка.

    — Что. это? — Рык переходит в хриплый голос.

    А бабочка слетев с моей руки устремилась к руке, вернее лапе Медона. Он завороженно машинально поднимает лапу вверх и бабочка садиться ему на ладонь, стряхивая со своих крыльев пыльцу. И возвращается…обратно ко мне в грудь.

    Снова грудь прожигает и я вскрикиваю.

    — Что это? — Тут же оказывается он рядом с моим лицо. — Алеся!

    — Алеся! — Слышу голос Медона.

    Разлепляю глаза. Я прижата к его груди, он меня обнимает покачивая..

    — М-Медон.. — Хриплю.

    — Алеся! — Тут же отнимает он меня от груди. — Жива.

    — А не должна была? — Глупо спрашиваю я охрипшим голосом.

    — Ты снова в обморок упала.

    Я оглядываюсь. Мы сидим на полу у двери в комнате. Он перестал меня обнимать.

    — И ты не нашел ничего лучше, как уложить меня на пол. — С трудом поднимаюсь, опираясь о стену.

    Медон тоже с трудом поднимается.

    — Нет. — Отвечает. — Я сам был не в состоянии.

    Мы добрели до кровати и упали разом на нее. Я поворачиваю лицо в право. Он упав повернул влево. Наши глаза встретились.

    — Что это было? — Спрашивает он меня.

    А я тону в его звездных глазах.

    — Алеся!

    — А? Как ты меня назвал? — Я моргаю.

    — Ну ты на это имя лучше откликаешься. — Грустно усмехнулся.

    — Зови меня Алесия. — Прошу.

    — Как скажешь. Алеся. — Говорит он.

    — Но… — А сил возмущаться и нет.

    — А-а… — Махаю рукой.

    Мысленно. Ибо сил нет совсем вообще даже рукой пошевелить.

    82

    Медон прикрыл глаза. Я тоже.

    — И все таки. Что все это значит? — Спрашивает Медон.

    Я приоткрыла один глаз. Он лежит с закрытыми глазами. Я тоже прикрыла и отвечаю с закрытыми: " Не знаю".

    — Я таких бабочек вообще никогда не видела.

    — А каких ты видела? — Спрашивает он меня.

    — Обычных бабочек. Которые летом с цветка на цветок порхают.

    — Дааа. — Протянул он.

    — А, вот тогда еще видела какую то призрачную. Еще подумала ты мне запустил… — Усмехаюсь.

    И вдруг чувствую на меня смотрят.

    Открываю глаза. Медон меня разглядывает.

    — Ты че? — Приподнимаюсь на локтях.

    — А почему я? — Спрашивает он тоже приподнимаясь на локтях.

    Получилось, что мы оба полулежали на согнутых локтях и повернув головы смотрели друг на друга.

    — Что ты? — Не поняла я.

    — Ну почему ты решила что я тогда послал бабочку? — Спрашивает он.

    — Э… — Я устаилась на свои руки перебирающие одеяло.

    — Так все же? — Снова спрашивает он.

    — Не знаю. — Честно ответила я. — Просто подумала что это был ты и все.

    — Ха, так это ты мне сейчас бабочку посылала! Типа любовную.. — Улыбается Медон.

    — Чего?! — Я аж рот открыла от удивления.

    — Совсем что ли офигел! — Я аж отодвинулась от него.

    — Но на сколько я знаю такие вот бабоки это любовные бабочки. — Говорит Медон. — Вспомни, нам же на уроках говорили.

    — Ну если вспомнить все, что нам говорили, то это вообще получается жизненная сила дракона. Потому что она светилась. — Отвечаю я.

    — Твою мать! — Выдала я уставившись на Медона широко открытыми глазами.

    — А мать то моя тут причем? — Удивляется он. — Сила кого?..

    Его брови взлетают вверх, в глазах удивление и неверие.

    — О господи.. — Простонала я обхватив голову руками и уставившись на одеяло перед собой.

    — Да, слова у тебя. непонятные. Но и то что ты говоришь то же непонятно. — Выдал он.

    — Хотя если все так есть, а все так и есть то ты.. — Он замолчал.

    — Я дракон? — Поднимаю я на него полные слез глаза.

    — Э… Ты че? — Он моргает. — Только давай без ваших, вот этих самых, женских слез.

    И так у него это такой интонацией вышло, что я хихикнула.

    — О женщины! — Садиться он. — То плакать собираемся, то смеемся.

    — Просто ты так сказал, забавно как то. — Отвечаю.

    Сажусь тоже обхватив коленки.

    — И что теперь? — Спрашиваю я.

    — Ничего. — Отвечает он.

    — Но я же дракон! — Удивляюсь.

    — А я вервульф. И что? — Он смотрит на меня.

    — Э… Но драконы же вымерли!

    — А вервульфы не люди! — В свою очередь заявил он мне. — Однако мы вот тут и мы есть.

    — Хм. — Ты прав. И что нам теперь делать то?

    — Ничего.

    — Но как ничего то? А если на уроках мы себя выкажем, что тогда?

    — Меня убьют. Тебе преклоняться станут. — Спокойно ответил он.

    — К-как так? — Растерянно проговорила я.

    — Да очень посто. — Грустно улыбнулся он. — Вервульфов убивают и всегда убивали.

    — Нет. Не всегда. — Говорю.

    — А ты откуда знаешь? — Вскидывает он брови глядя на меня.

    83

    — Они же раньше были людьми и никто их не убивал. Вервульфы те же волки только цвет шерсти другой. Как Дарий рыжий волк, а тут тот же волк, только черный. Вервульфы волки просто в людей не могут обернуться, там какая то история была, но я не помню.

    — Опять твой Дарий. — Он скривился.

    — Не мой. — Говорю.

    — Ну скоро станет. — Говорит Медон.

    — Не станет. — Отвечаю машинально я и продолжаю. — Ведь могли бы тогда и просто клан волков звать. Вот если наш клан зовут клан

    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 53
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки