LoveRead.info » Книги » Разная литература » Мы вместе - Poly Аkova

Мы вместе - Poly Аkova

Книгу Мы вместе - Poly Аkova читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

215 0 09:00, 05-04-2024
Мы вместе - Poly Аkova
05 апрель 2024

Книга Мы вместе - Poly Аkova читать онлайн бесплатно без регистрации

Я собираясь на встречу со своей подругой попадаю в непонятный мне мир. Мир в котором люди не только имеют магию но и могут оборачиваться зверем. Но на этом мои злоключения не закончились. Одна из предводителей кланов решила что я ее потерянная дочь. И на радостях решила выдать меня замуж. Быть в роли ее дочери еще куда не шло, но замуж!

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 53
    Перейти на страницу:
    И я могу контролировать свою силу!

    — Нет! — Отвечаю я наклоняясь к нему.

    — Ты не можешь контролировать в себе зверя! — Вскрикиваю я. — Ты был. Ты был. Вервульфом! Ты меня за плечо схватил! Вон отметины от когтей!

    И я стаскиваю с плеча рубаху обнажаю ранки от когтей на своем плече.

    — Это не я! — Восклицает Медон.

    — А кто? Я что ли? — Вопрошаю я.

    — Приложи свою руку. Приложи к плечу и увидишь. Следы совпадут с твоей ручищей!

    Он смотрит с непониманием на меня.

    — Да не кусаюсь я! — Вскрикиваю. — Но и так даже видно, что это от твоих когтей след.

    Он нерешительно протягивает руку и ложит мне на плечо. Рука полностью совпадает со следом от лапы. Удивление и не понимание отражаются на его лице.

    — Ты видела меня в зверином облике? — Он поднимает глаза на меня.

    — Да. — Промямлила я.

    И мы стои и смотрим друг на друга. Его рука все еще лежит на моем плече. Я тут же дернула плечом из под руки. Он тут же отдернул руку.

    Схватился руками за голову и отошел к кровати.

    — Ты че? — Я осторожно подхожу и вынимаю чашку из под его пальцев обнимающих его голову. Ставлю на подоконник.

    — Ты меня теперь боишься. — Он поднимает на меня глаза.

    — Нет. — Отвечаю. — Такого нет.

    — А зверя! — Вскрикивает он.

    — Честно сказать или соврать? — Спрашиваю я.

    — Чего? — Он смотрит мне прямо в глаза.

    А я присев на край кровати пожимаю плечами.

    — Ты какая то… не такая, как другие. — Проговорил он.

    — Ты тоже. — Усмехаюсь я.

    — Но зверя ты в себе действительно контролировать не можешь. — Быстрее утвердила я, чем спросила.

    — Не всегда могу. Ты права. — Отвечает Медон. — Но обычно перед оборотом я чувствую это и стараюсь уединиться.

    — Как сейчас в коридоре? — Вскидываю бровь. — Не лучшее место для уединения, надо сказать.

    — Нет. Я тут не чувствовал. Это скорее мой зверь почувствоал опасность и произошел оборот.

    — Опасность. — Я аж улыбнулась. — Это я то! С кружкой чая?

    И я весело рассмеялась.

    — Вот уж никогда не думала, что я могу представлять опасность. — Смотрю на Медона улыбаясь.

    Он моргает.

    — Может он на твоего зверя отреагировал?

    Я даже улыбаться перестала.

    — На моего зверя… А че вы всегда так на. волков реагируете? — Спрашиваю.

    — А ты волк? — Вопросом на вопрос ответил Медон.

    — Э-э…Черт возьми..

    — Чего возьми? — Непонимает Медон.

    — Так просто ругаются..-Говорю.

    — А..это самое. А с чего ты взял что я не волк? — Спашиваю.

    — Я на них обычно не так реагирую.

    — А как? — Мои брови взлетают ввер. — Как сегодня? С Дарием как два соперника! — Сказала и замерла.

    Ну вот кто тебя за язык тянул Алеся, думаю я.

    Медон уставился на меня. Я на него, запоздало понимая, что он слышит мои мысли.

    — Ты уже не первый раз называешь себя Алеся. Почему?

    — Э..А…

    — Так почему? — Снова спрашивает он заглядывая мне в глаза. — Кто ты?

    — Я Алеся. — Отвечаю я.

    — Почему тебя тогда называют Алесия?

    — Э…тут так сразу и не расскажешь..-Бормочу я.

    — Ниче ночь длинная. — Отвечает он.

    — Что? — Возмущаюсь. — Ты че тут до утра сидеть будешь?

    — А на дверях до утра защита от открывания стоит. — Выдал он.

    — Почему это? — Удивляюсь.

    — Я явно взвыл. — Отвечает он протягивая мне руку.

    На руке видны отметины от. моей руки?

    — Я че прожгла пальцами? — Удивляюсь я.

    И тут же вспоминаю, как моя рука засветилась в тот момент, как я схватила его за лапу.

    — Мы оба скрываем правду о себе. Но ты мою знаешь. А я твою нет.

    — Ну да, — усмехаюсь я, — не честно как то.

    — Так что? Почему ты Алеся а называют тебя все Алесия?

    — Я из другого мира. — Выдохнула я.

    — Что? — Вскинул он изумленно брови.

    — Я из другого мира. — Повторила я.

    — Это что, шутка такая? — Спрашивает.

    — Нет. Какие шутки. — Восклицаю я. — И я не волк вообще. Не могу я им быть. И могом войном тоже не могу быть. Во мне вообще никакой силы нет и быть не может. Там, от куда я родом, вообще нет никакой силы у людей. Мы просто обычные люди. И драконов никаких нет и не было никогда и вообще я.. — Я замолчала.

    — Ты что? — Спрашивает он.

    А я чувствую что меня сейчас колотить будет. Потому, что я же обычный человек, но я же видела собственными глазами свои руки-лапы. и вода светилась. Господи, я не знаю вообще кто я, что я..

    — Погоди, погоди. Давай по порядку. — Подходит он и садиться рядом со мной на кровать.

    — Ты Алеся. Так?

    — Так. — Отвечаю.

    — Обычный человек, не маг, не волк. Так?

    — Так? — Снова киваю я.

    — А чьи лапы ты видела? И где? — Спрашивает он. — Мои черные?

    — Нет.. — Растерянно смотрю на него. — С-свои…белые..

    — М-да…Ты уверена?

    — Че я дура что ли? Белое от черного не отличаю. — Возмутилась я.

    — А может. рыжие? — Спрашивает с сомнением Медон.

    — Сам ты рыжий! — Отвечаю.

    — Я не рыжий, я черный! — Тут же взвился он.

    — Вот и я не черная а белая! — Отвечаю ему в тон.

    — А белые у вас кто? — Тихо спрашиваю.

    — Никого. — Пожимает он плечами.

    — Всмысле никого? А я? — Удивляюсь. — Я то тогда кто?

    — Так ты же не из нашего мира! — Возмущается Медон. — Откуда мне знать кто ты?

    — Алеся я. — Промямлила я.

    — Так белая Алеся. Давай спать. Утром будем разбираться кто ты.

    — А… У меня одна кровать..

    — И че? — Вскинул он брови. — Хочешь что б я опять на стульях спал?

    — Э..А че мне на стулья идти?

    — Нее, мне прошлого разу хватило. — Отвечает он. — Ты на одной половине кровати, я на другой. Так честнее будет.

    — Но..

    — Иди тогда на стулья.

    — Ну уж нет. Это вообще моя комната. — Возмущаюсь.

    — А я не виноват, что ты меня сюда притащила! — Восклицает Медон.

    — А я не виновата, что ты в обморок упал! — Возмущаюсь в ответ.

    — Ну вот видишь как хорошо, никто не виноват. — Выдал он и улегся на кровать. — Давай спать, а.

    — Двигайся. — Толкаю его. — И на мою половину не залезать!

    И я вздохнув залезаю под одеяло прямо одетая. Медон остался лежать по верх одеяла.

    79

    Как же не хочется просыпаться. Так хорошо лежать в кровати, когда тебя обнимают. Обнимают!? Я подскочила.

    — Ты чего? — Тут же возмущается Медан. — Так сладко спал.

    — Ты меня обнимал! — Возмущаюсь. — И вообще почему ты под одеялом вместе со мной оказался? Ты же свехру одеяла засыпал.

    — Э..Холодно наверное стало. — Отвечает он.

    — Это ты сейчас про одеяло или

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 53
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки