LoveRead.info » Книги » Разная литература » Это судьба - Катерина Ли

Это судьба - Катерина Ли

Книгу Это судьба - Катерина Ли читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

119 0 01:57, 07-09-2024
Это судьба - Катерина Ли
07 сентябрь 2024

Книга Это судьба - Катерина Ли читать онлайн бесплатно без регистрации

Яна Олеговна Чернова — успешная бизнес леди, которая владеет дизайнерским бюро, получает крупный заказ и едет на переговоры в другой город. Все складывается отлично, пока она не видит в своем купе незнакомца, которого здесь быть не должно. Чем обернется это странное соседство, знает только Он…

    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
    Перейти на страницу:
    покормить нашу царевну, и я отдаю малышку ему в руки. Вероника и Макар тем временем помогают собирать пирамидку Егору, который уже поел. Они расположились на теплом пледе рядом с беседкой.

    Пока Матвей увлечен дочкой, Ксюша тянет меня в домик и выдает две коробочки с тестами. Иду в ванную комнату и с замиранием сердца жду отведенные три минуты. Время тянется неимоверно долго, и я подскакиваю на месте от резко открывшейся двери. Господи, как я могла забыть закрыть щеколду!?

    — Вот ты где… А я тебя потерял… — Матвей входит внутрь и прикрывает дверь. Не могу унять сердцебиение, и мой тремор в руках не укрывается от мужа.

    — Рассказывай, Яна Олеговна, — вздыхает Матвей, облокачиваясь а край раковины, задевает полоски тестов, которые валятся на пол. Нагнувшись, поднимает с пола пластиковые карандашики и долго рассматривает. Или мне кажется, что долго… Но потом приподнимает брови и, улыбаясь спрашивает:

    — Я надеюсь, что это твое, — мое волнение отступает, когда я вижу в его взгляде надежду. Опускаю взгляд на тесты, которые показывают две полоски. Оба. Вздыхаю. — Это ведь то, о чем я думаю, м? — как же я люблю его ямочки на щеках…

    — Да, Матвей… Это…

    — Я так люблю тебя, — выдыхает он и обнимает меня. Целует в макушку, когда я упираюсь ему в плечо лбом. Запускает пальцы в мои кудри, нежно массируя кожу головы. Это так приятно, что я готова замурчать… — Так тебя люблю, — повторяет он. Отлипаю от него, обнимаю за пояс.

    — А я тебя, — говорю в ответ, зная, что он в этом даже не сомневается. — Что там царевна?

    — У Ксюхи на руках. У них взаимная любовь, — улыбается, показывая ямочки на щеках. И я такая счастливая в этот момент, не передать словами…

    18. ЭПИЛОГ. МАТВЕЙ

    Яна меня не перестает удивлять… Сколько сил в этой хрупкой женщине… В смысле, не физических. Слава Богу, шкафы и диваны не двигает. А духовных, моральных… Она все успевает. И на работе расширение штата контролирует, и ребят инструктирует, новые проекты проверяет… Дома долго отказывалась нанимать помощницу, но тут я настоял. Зачем заниматься готовкой и уборкой, если это могут сделать за тебя? Возможность разгрузить свою любимую женщину у меня есть, так почему бы не воспользоваться…

    С Катеринкой мы тоже пока справляемся своими силами, но я чувствую, что без няни в скором времени не обойтись. А еще Яна беременна, и от этой новости у меня словно выросли крылья за спиной. После приема у врача и постановки на учет по беременности, Яна еще больше расцвела. Видимо, были все-таки сомнения по поводу достоверности сделанных тестов. И я могу ее понять, в прошлом она не могла забеременеть, а тут второй раз и без каких-либо проблем… Меня, конечно, очень радует тот факт, что это и моя заслуга. Яна даже иногда называет меня «мой правильный мужчина». Я сначала не понимал этой фразы, но потом она рассказала об их разговоре с врачом, где тот объяснил, что она, вероятнее всего, просто встретила своего, правильного мужчину. И как любому мужчине, мне приятны такие слова.

    Друзья и родные рады за нас и сразу принялись поздравлять, как узнали, что мы ждем малыша. Во время УЗИ малыш снова не захотел показывать, кто он… Но мы с Яной решили, что скорее всего, будет дочка. Беременность протекает хорошо, Яна так же, как и первый раз, бегает на работу до последнего, только все реже обувает туфли на каблуке. Ноги сильно устают. Но все равно выглядит до невозможности притягательно. Взмахнув буйными кудрями, вздергивает носик и уносится в Бюро. Какая она у меня… Подумать не мог, что встречу такую женщину… Хорошо, что Яна Олеговна взяла все в свои руки, и нарисовала…

    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки