Андр. Начало - Андрей Иванович Стома
Книгу Андр. Начало - Андрей Иванович Стома читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
83 0 09:00, 07-04-2023Книга Андр. Начало - Андрей Иванович Стома читать онлайн бесплатно без регистрации
Главного героя зовут Андр. Он попал в неизвестный ему мир, а перед ним стоит задача познать себя, мир вокруг. Ни читатель, ни главный герой не знают, что будет дальше. Скорее всего, даже автор не в курсе, что произойдёт в следующий момент. Андр и автор похожи, они оба не понимают, что происходит, но пытаются идти дальше. В какой мир попал главный герой можно узнать, только прочитав книгу. Одно можно сказать точно, в этом мире есть магия. Остальные вопросы остаются открытыми. Андр не является непобедимым воином, он тяжело работает над собой, чтобы стать сильнее. Он не убивает всех подряд с первых страниц, он просто убегает, потому-то слаб. А станет ли он сильнее и умнее, можно узнать, прочитав книгу. У каждого из нас были мечты в детстве, но повзрослев, мы забыли о них, так как у нас появились проблемы взрослых. Эта книга мечта детства. Автор мечтал в школе, что когда станет большим, то напишет книгу. И вот эта мечта исполнена. Содержит нецензурную брань.
– Зачем ты пришёл человек?
– А разве не ясно, я пришёл убить вас.
– У нас нет вражды, почему ты хочешь убить нас?
– Ваши друзья постоянно нападают на меня, почему бы мне не напасть на вас?
– А если они перестанут это делать, то ты прекратишь убивать их?
– Нет, я не смогу прекратить убивать их, ведь у них есть, то зачем я сюда пришёл.
– Зачем ты сюда пришёл?
– Мне нужны флаконы, оружие, свитки, золото да много чего.
– Я хочу огорчить тебя, тот, кого разрывает медведь, предпоследний. Остался только один, но он ещё мал и не может выйти в мир.
– Тогда я убью вас.
– Ты не сможешь, мы в тюрьме, из которой нам не выбраться, к нам тоже не попасть. Мы прокляты.
– Не ври мне, ты, что думаешь, я ослеп, двое из вас выходили драться со мной.
– Они вышли благодаря нашей совместной поддержке. Но во внешнем мире эти тела могут существовать не более пяти минут. У нас больше нет сил.
– Ты хочешь, что бы я поверил тебе на слово?
– Ты в любой момент можешь проверить. Всё равно ты не сможешь приблизиться к нам. Тебе осталось, не более десяти шагов, чтобы проверить мои слова.
– Хорошо я проверю.
Андр двинулся вперёд, и правда, через несколько шагов остановился, он упёрся в невидимое поле, которое не давало ему пройти. Он попробовал несколько своих магических атак, но они без проблем проходили сквозь поле, но не причиняли ему никакого вреда. В это время Мэль рвала своего противника на части, но эти части постоянно соединялись и срастались заново. От этого медведь впадала в ещё большее бешенство. Андр посмотрел на зелёных людей, они также стояли на своём месте.
– Ты убедился человек?
– Да ты не соврал мне.
– Почему вы воюете с медведями?
– Мы с ними не воюем. Когда нас заключили сюда. Нам оставили миньонов, которые
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
