Андр. Начало - Андрей Иванович Стома
Книгу Андр. Начало - Андрей Иванович Стома читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
83 0 09:00, 07-04-2023Книга Андр. Начало - Андрей Иванович Стома читать онлайн бесплатно без регистрации
Главного героя зовут Андр. Он попал в неизвестный ему мир, а перед ним стоит задача познать себя, мир вокруг. Ни читатель, ни главный герой не знают, что будет дальше. Скорее всего, даже автор не в курсе, что произойдёт в следующий момент. Андр и автор похожи, они оба не понимают, что происходит, но пытаются идти дальше. В какой мир попал главный герой можно узнать, только прочитав книгу. Одно можно сказать точно, в этом мире есть магия. Остальные вопросы остаются открытыми. Андр не является непобедимым воином, он тяжело работает над собой, чтобы стать сильнее. Он не убивает всех подряд с первых страниц, он просто убегает, потому-то слаб. А станет ли он сильнее и умнее, можно узнать, прочитав книгу. У каждого из нас были мечты в детстве, но повзрослев, мы забыли о них, так как у нас появились проблемы взрослых. Эта книга мечта детства. Автор мечтал в школе, что когда станет большим, то напишет книгу. И вот эта мечта исполнена. Содержит нецензурную брань.
– Человек, зачем ты убиваешь моих детей?– громким басом спросило дерево.
– Я не нападал первым, твои дети первые нападали на меня.
– Я могу понять их, эти зелёные монстры не дают нам жизни. Они постоянно издеваются над моими детьми. Они заглядывали ко мне, но сами получили от меня, после этого только дети страдают от них.
– Ты не можешь рассказать, про этих существ?
– Зачем мне тебе рассказывать о них?
– Не знаю, просто эти ребята мне не нравятся, мне хочется больше узнать о них.
– Хорошо человек, давай заключим сделку, я расскажу тебе о этих монстрах, всё что знаю, дам тебе оружие, которое тебе пригодится в сражениях, и даже познакомлю с медведем, который хочет убить этих существ. Ты взамен, не будешь нападать на меня и позаботишься о моих детях. Ты согласен?
– А как ты узнаешь, что я не совру тебе.
– Это просто сделать, мы поклянёмся на крови. Ты маг и я маг, наша клятва не может быть нарушена. Ибо наступит смерть. Маги не любят давать таких клятв, но если у тебя нет плохих намерений в отношении меня, то тебе не о чем опасаться.
– Тогда давай начнём. Только я не буду обещать уничтожить этих существ, я просто позабочусь о твоих детях.
– Мне не нужно, чтобы ты их уничтожил, они живые существа, я не желаю им смерти. Я хочу, чтобы ты отнёс моих детей в другой мир, чтобы у них был шанс на выживание.
– Тогда начнём, что мне делать?
– Надрежь палец, и прикоснись к надрезу на моём стволе, наша кровь смешается, и будет следить за выполнением соглашения.
Андр сделал, что сказало дерево. Кровь и древесный сок смешались, сосуды Андера немного попекли, но после этого он почувствовал, что по его сосудам потекла, живительная сила природы. Он почувствовал бодрость во всём организме. У него было ощущение, что он переродился.
– Ты чувствуешь это, человек?
– Да, что то в организме изменилось, мне кажется, что я переродился.
– Просто я не сказал тебе всей правды. Когда маги, таким образом, смешивают кровь, они делятся своими силами. Я не стал тебе говорить об этом, так как думал, что ты захочешь воспользоваться этим. Но теперь я понял, что магически ты не слабее меня, я наверное буду иметь больше преимуществ, от этого обмена. Хотя ты тоже, не останешься внакладе, моя энергия идёт от земли. А эта энергия таинственная и всемогущая. Познав её, ты станешь сильнее. Как физически, так и магически. Теперь тебе нужно поспать, восстановить силы, а я позову друга.
– Откуда я знаю, что ты не нападёшь на меня?
– А ты попробуй, напасть.
Андр попробовал атаковать дерево, но у него ничего не получилось. Ему стало очень больно, как будто он пытается вырвать своё сердце. Андр даже упал на колени от боли.
– Теперь ты понимаешь, всё направленное против меня обращается против тебя. И для меня тоже самое. Ты даже соврать не сможешь. Эта сила клятвы крови. Теперь поспи, через сутки нас посетит друг. Андр решил последовать словам дерева. Андр лёг поспать, но щиты защиты с себя не снимал, и попросил Хакима присматривать за окружающей обстановкой. Шесть часов сна восстановили силы Андера. Дерево на связь не выходило. Андр сидел и пробовал понять, новые силы, которые он получил. Но ничего не получалось. Спустя сутки на поляну пришёл медведь, он сел напротив дерева, и больше не двигался. Через час Андр услышал разговор.
– Ты пришла, хорошо. Там сидит человек, ты уже
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
