LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Фиби Принс. Путь к счастью... - Энн Лаф

Фиби Принс. Путь к счастью... - Энн Лаф

Книгу Фиби Принс. Путь к счастью... - Энн Лаф читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

407 0 12:24, 07-05-2019
Фиби Принс. Путь к счастью... - Энн Лаф
07 май 2019
Автор: Энн Лаф Жанр: Книги / Фэнтези
0 0

Книга Фиби Принс. Путь к счастью... - Энн Лаф читать онлайн бесплатно без регистрации

Возможно ли обрести счастье, когда его уже совсем не ждешь? Фиби уже не ждала... Одноклассники тираны, ежедневные побои и унижения...знакомо? Вряд ли, а вот Фиби, простая шестнадцатилетняя девчушка, сталкивается с этим каждый божий день... Сможет ли она справиться...сама ли?...с чьей либо помощью ли? Посмотрим...Ее судьба еще так неоднозначна...
    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 46
    Перейти на страницу:

    Всякие подозрения лезли в голову, и Брэд решилразобраться с этим, несмотря на любые мои попытки его отговорить. Волнуется заменя...

    Как оказывается жизнь не стоит на месте, иникогда не стояла. Возможно, просто раньше я этого не замечала. А может не жилавовсе...

    Глава 13

    Сногсшибающий день! Кажется что я парю воблаках а из груди вырываются радостные восклицания. Просто от того, что светитсолнце, от того, что жизнь прекрасна! На время я засунула все проблемы вдальний ящик и решила расправлчться с ними по мере появления. Словно ураганвлетев в комнату брата, я приземлилась на черное кресло стоящее у окна, котороебыло завешено темно-темно-синими шторами. Распахнув тяжелые портьеры, комнату залилмягкий свет, и стало видно, как по комнате медленно кружатся мелкие пылинки.Завараживающе...

    - Брэди, проснись и пой! - воскликнула я,усаживаясь в кресло с ногами.

    - М-м, Фиб, что тебе нужно в такую рань?!

    - Чтобы ты встал. Эй, братец, хватит спать,посмотри какая замечательная погода... - дороговорить я не успела, так как вмое лицо с точностью до миллиметра врезалась прямоугольная подушка в чернойнаволочке.

    - Упс...

    - Я сейчас кому-то эту подушку...

    И на этот раз подушка полетела в смеющегосяпарня, сидящего на кровати со скрещенными ногами. Но, к сожалению цели, она недостигла. Умелые руки ловко перехватили "снаряд".

    - Так не честно, Брэндон! - все еще смеясь,парень встал с кровати, и я залилась смехом, в который раз видя черную пижаму сбелыми мишками, у которых были милые красные бабочки или галстуки. Лицо братауже не в первый раз слегка порозовело от смущения.

    - Сколько тебе лет?!

    - Фиби, вот зря ты...

    - Молчу. - снова засмеялась я смотря на братасо сложенными руками на груди. Скинув ночную рубашку, он стремительно вышел изкомнаты, оставив меня одну умирать со смеха. Это еще что! Больше всего меняубивают его мохнатые белоснежные тапочки с мордами зайцев и такими большимиушами! Он купил их, когда ходил по магазинам сам, а прокомментировал это так:"Не смог пройти мимо, они такие милые". Теперь он носит их всегда,мужчина! И снова комната была оглушена моим диким смехом. Но я как-то сразустихла в то время, когда брат зашел в комнату в ночных штанах с голым торсом ивлажными коштановыми волосами.

    - Вау..., какие мышцы... - ошарашенопроговорила я и тут же залилась краской. Никогда не присматривалась к телубрата, но то, что я увидела сейчас, меня несколько обескуражило. - Ты качался?!

    - Было дело... - просто ответил он, нажимая накнопку запуска музыкальной системы. Комнату тут же заполнила тихая музыка.

    - А мне вот письмо пришло.

    - От Г.?

    - Глупый вопрос, ты не считаешь? - улыбнуласья.

    - А чего ты такая радостная?!

    - Он предложил встретиться, и даже адреснаписал.

    - Фиб...

    - Но я уже написала отказ и сейчас собираюсьидти в школу.

    - Моя девочка. - кивнул он, улыбаясь в ответ исжватив меня за руку закружил по комнате под мелодичные звуки. Вдоволь насмеявшисьи накружившись, я тяжело дыша выбежала из комнаты, а то мне бы посчастливилосьузреть Брэди в одних боксерах. Нашел, как выпроводить сестру из комнаты!

    - Я тебе отомщу, хитрюга! - крикнула я хлопаясвоей дверью. Пф, бешеный денек! И я должна просто превосходно выглядеть.Натянув самые яркие вещи, которые имелись в моем гардеробе, а это подаренныеГ., я пробралась в комнату мамы к святая святых - косметическому столику. Итолько сейчас я поняла, что совершенно не умею краситься в свои семнадцать. Можноли это принять за недостаток? Хотя какая разница... Слегка подкрасив ресницы, яудовлетворилась результатом.

    Спускаясь по лестнице, я заметила Брэндона,облокотившегося о косяк двери ведущей на кухню. Стоя в расслабленной позе, онпопивал кофе из большой кружки, но увидев меня, широко улыбнулся.

    - Какая красавица. Смотри-ка, все подошло...

    - Хорошо сидит, да? Я еще так удивилась, какможно так размер подобрать!

    - А я не думал, что угадаю с размером! Примернотак присматривал, подумал, что тебе пойдет, но Фиб, в этом ты прекрасна! Да, ивсе-таки есть у меня вкус. - самоудовлетворенно проговорил он, рассматриваяменя. А я вприпрыжку спустилась по лестнице и покрутилась вокруг своей оси,радостно улыбаясь.

    - О чем ты?

    - О моем подарке. Да у меня глаз-алмаз!

    - Какой еще подарок, Брэд?! - вопросительнопосмотрела я на него с улыбкой.

    - Тот, что на тебе. Понравился?

    - Это?! - я ошарашено распахнула глаза,медленно соображая. - Господи, Брэди... Спасибо! - я кинулась ему на шеюобнимая. Это подарок брата, черт возьми, какая я дура! Ладно, я не буду сейчасоб этом думать. Или...

    - Знаешь, что самое странное? Это посылкапришла без бланка, без указанного отправителя. Но внутри была записка... - тутя осеклась, смутно представляя происходящее.

    - Какая записка?! Я ничего не писал...

    - От Г. - в замешательстве пробормотала я,отходя в сторону и прижимаясь спиной к стене.

    - Г.?! Да не может этого быть! Фиб, неужели тымне не веришь?!

    - Верю, просто все так запутанно... А я ещеудивлялась точности размера, глупая! Конечно же, только ты так хорошо знаешьменя...

    - Так, теперь мне окончательно все не нравится!Я с этим разберусь Фиб, будь уверена.

    - Но, Брэд...

    - На этот раз даже не думай меня отговаривать!- зло прищурился он, но увидев выражение моего лица, смягчился. - Не переживай.

    Приобнял меня за плечи брат, целуя в висок. Мызашли на кухню, с которой шел потрясающий запах недавно сваренного кофе.

    - Твой кофе.

    - Это как раз кстати, спасибо. Снова опаздываю.- проговорила я, запихивая в рот бутерброд.

    - А я иду на встречу с девушкой. И все же, онатакая милая. Обещала рассказать о себе.

    - А почему ты до сих пор не предложишь ейвстречаться?

    - Не знаю, нам и так хорошо.

    - Странные вы ребята.

    - Не страннее тебя, сестренка. Если что -звони.

    Прокричав в ответ что-то неразборчивое, все ещежуя свой завтрак, я бегом бросилась к школе.

    Я уже говорила, что сегодня будет сумасшедшийдень? О боже, насколько я была права!

    - Принс, как поживает твой парень, у котороготы тогда ночевала? - ехидно поинтересовалась Кайла на перемене между уроками.

    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 46
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки