LoveRead.info » Книги » Эротика » Свободный - Лина Мур

Свободный - Лина Мур

Книгу Свободный - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

391 0 11:03, 16-02-2022
Свободный - Лина Мур
16 февраль 2022
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
0 0

Книга Свободный - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Пронзительный взгляд карих глаз заставит тебя забыть обо всех проблемах. Упругие мышцы играют при каждом его шаге. Они вызовут желание прикоснуться к ним. Наш партнер, Сантьяго Диаз, скрывает серьезную тайну о своих предпочтениях и не только о них. Ему придется их открыть, когда он встретит… хм, мужчину своей мечты, а с ним воскреснувшие страхи прошлого. Да-да, именно так, не нужно стесняться, страсть в колумбийской крови только разгорается. Ощути этот огонь на себе. Книга содержит нецензурную брань.
    1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 124
    Перейти на страницу:

    – Предполагаю, что следующий вопрос будет: «Долго ли я собираюсь сидеть на шее Дугласа и не работать?» или «Хорошо я устроился, ведь Дуглас богат и влиятелен, везде меня пропихнёт. Какого это – быть шлюхой, Сантьяго?»…

    – Тьяго…

    – Заткнись, Дуглас. Раз пошла такая пьянка, то я с радостью на все вопросы отвечу. Я не сижу на шее Дугласа, а работаю. Если провести пальцем по любому предмету в этой комнате, даже по полу, то вы не увидите на них ни пыли, ни грязи. Я убираюсь каждый день. Помимо этого, готовлю еду для своего работодателя и выполняю все его требования. Я никогда не позволю Дугласу платить за меня и проталкивать меня по жизни. В последний раз я отказался от возможности учиться в Гарварде и откажусь снова, если он мне это предложит. Не в моих правилах жить за счёт мужчины. И последнее, ты сказал, что я лишний. Но, может быть, это ты лишний здесь, Мартин, и твоего мнения никто не спрашивал? Может быть, это тебе надо задуматься о том, по каким законам ты живёшь, ублюдков или людей? Может быть, ты не заслуживаешь такого мужчину, как Найджел? Может быть, именно ты иммигрант в этом доме и тебе здесь не место? Может быть, тебе следует пойти на хрен вместе со своими нападками на меня? И может быть, ты обратишь внимание на своего мужчину, а не на того, кого ты кинул в прошлом? Он больше не твой. Он мой, и если ты рискнёшь настроить его против меня, то клянусь, что не постыжусь прийти к тебе на работу, чтобы начистить твою морду. Ради этого я даже засуну глубоко в задницу все убеждения о том, что вопросы кулаками не решаются, и разобью твою физиономию. Надеюсь, что теперь я ясно выразился, и больше вопросов ко мне нет? А вот у меня остались. К примеру, что ты можешь мне рассказать о нём? – Под властью своих эмоций поднимаюсь и указываю на Дугласа.

    – Сантьяго, Мартин просто…

    – Подожди, Найджел, подожди. Твой мужчина хочет мне что-то сказать, и я с удовольствием послушаю. Теперь хочу получить свой ответ на вопрос, ведь я всё разложил по полочкам. – Прищуриваясь, смотрю на Мартина.

    Он поджимает губы, и его челюсти сжимаются с такой силой, что появляются впадины на щеках.

    – А ничего ты мне не скажешь. Знаешь почему? Потому что ты ни черта не знаешь о нём из того, что меня волнует. Ты не знаешь о его сердце, о его душе и о его страхах. Ты не знаешь, чего он боится и как с этим борется. Ты не знаешь, как он справился с тем, что остался без поддержки. Ты не знаешь его так, как хочу узнать я. Посему, я считаю, что моё участие в этом фарсе подошло к концу, потому что здесь мне неинтересно. И да, Дуглас, мне на хрен не сдался этот козёл, который когда-то имел тебя в задницу, как и общение с ним. Мне противно на него смотреть и знать, что чувствовал себя комфортно, когда ты был одинок, а он лучшим, что было у тебя. Мне гадко от того, что Найджел до сих пор не отмудохал его и продолжает прощать, как это когда-то делал я. Но заверяю, что долго не протянет. Меня тошнит. Простите, пойду прочищу желудок. Всего наилучшего. – Поднимаю руку, показывая, что с меня достаточно.

    Правда, я устал быть со всеми терпимым и прощающим. Устал видеть в них людей в то время, когда меня хотят сожрать гиены. Устал подчиняться всем этим правилам и искать хорошее в людях. Устал от мира Дугласа Бейкера. Всё. С меня хватит.

    Глава 32

    Яростно тру стекло в своей ванной. Оно блестит от чистоты, но мне нужно куда-то выплеснуть свои эмоции.

    Прокручиваю в голове всё, что было сегодня вечером, и понимаю, что Мартин – собственник. Он, действительно, не желает, чтобы у Дугласа был кто-то постоянный и любящий его. Я даже не удивлюсь, что именно он сказал Дугласу о том, что тот недостоин ничего, и стиль его жизни единственно правильный. Я жутко зол.

    – Если ты продолжишь, то оно, на хрен, треснет, и ты снова поранишься, Тьяго.

    Моя рука замирает. Нахожу взглядом в отражении зеркала Дугласа, прислонившегося к косяку и наблюдающего за мной.

    – Иди к чёрту, – шиплю, бросая тряпку в урну под раковиной.

    – Прекрати…

    – Нет, даже не смей сейчас что-то мне выговаривать. Не смей, Дуглас! Он ушёл? – рычу, тряся пальцем перед ним.

    – Да. Они ушли из-за…

    – Заткнись. Просто закрой свой рот и молчи. – Толкаю его плечом и вылетаю из ванной.

    Дохожу до столовой и собираю тарелки со стола с практически не тронутым ужином. Но Дуглас съел всё. Вот же… бесит!

    Выбрасываю еду и кладу тарелки в раковину, включая воду.

    – Ты же в курсе…

    – Заткнись, мать твою, Дуглас! Заткнись, иначе я тебе эту тарелку в зад засуну! Заткнись! – ору, ударяя ладонями по раковине.

    Хватаю посуду и начинаю её драить. Яростно. Сильно. Тарелка лопается в моих руках. Сквозь зубы шиплю. Выбрасываю. Заново.

    Меня всего трясёт от… я не знаю от чего конкретно. Мне противно до сих пор. Меня бесит, что Мартин имеет такое влияние на Дугласа, а я нет. Ничего у меня нет, и все, буквально все, видят во мне прихлебателя. Наглую пиявку, которая сама ничего не достигнет.

    Я ощущаю, как Дуглас подходит ко мне сзади. Его тело прижимается к моему. Руками обхватывает мои руки, заставляя прекратить тереть губкой тарелку.

    – Дуглас, не сейчас, – цежу, дёргаясь в его руках.

    – Именно сейчас, Тьяго. Тебе нужно успокоиться. Ты слишком эмоционально воспринимаешь глупости и слова…

    – Эмоционально. Конечно. – Резко отталкиваю Дугласа от себя и выключаю воду.

    Поворачиваюсь к нему, а он смотрит на меня так скучающе и спокойно, словно ничего страшного не произошло. Для него нет, а для меня…

    Горько усмехаюсь от своих мыслей и потираю переносицу.

    – Он был первым у тебя и останется им. Ты прислушиваешься к нему и продолжаешь боготворить. Ты не отпустил его, и он тебя тоже. Я лишний, он был прав. Я в твоей жизни лишний, Дуглас, и ничего у нас не получится, – печально хмыкаю и качаю головой.

    – Тьяго…

    – Ты ему всё рассказал. Про меня рассказал. Пусть он знает всю твою подноготную, Дуглас, но я? Я здесь при чём? Я никакого отношения не имею ни к нему, ни к тебе. Я не твоё прошлое. Я настоящее. Хотя… уже не уверен. Это не ревность, если ты так думаешь, это всего лишь гадкое чувство от предательства. Я никогда бы с тобой так не поступил, Дуглас. Никогда. Я бы до последнего защищал тебя перед всеми, что и делаю даже внутри себя, но никогда бы не пошёл к этому уроду, чтобы выложить ему все чужие тайны. А ты это сделал. И получается, что ему ты доверяешь больше, чем мне. Да, давай скажи, что знаешь меня меньше, чем его, и тому подобную ерунду. Но это всё чушь. Это пыль и пустота, за которую ты цепляешься. Мартин счастлив. Рядом с ним есть человек, к которому он возвращается после работы, а тебя он этого лишил. Он отнял у тебя возможность тоже быть счастливым, и ты это поощряешь. Ты бежишь к нему, да? Постоянно к нему бегаешь и выкладываешь всё обо мне, и о том, что происходит между нами? И знаешь, почему он так ко мне относится? Я знаю. Потому что ты снова захотел чего-то большего, как это было с ним. Ты сказал ему об этом, или он увидел, не суть. Мартин пришёл сюда с войной против тебя, а не против меня, Дуглас. Вот что меня ранит больше всего. Ты жесток к себе, Дуглас, а потом уже ко мне. Мне больно. Сейчас мне больно за тебя, и я не намерен слышать оправдания твоему первому и лучшему любовнику во всём свете. Не унижай себя сильнее, чем уже сделал. Не опускайся до той черты, после которой ты станешь ничтожеством. Прости, Дуглас, прости меня, но я хочу, чтобы ты прекратил себя обманывать и меня тоже. Если тебе нужен Мартин, то борись за него. Я заметил, что вы ещё испытываете чувства друг к другу, а мне между вами душно и гадко. Сделай уже выбор в свою пользу, Дуглас. Я всё приберу позже, когда ты ляжешь спать. А пока прогуляюсь немного. Мне нужен воздух, любой воздух, но не тот, что пахнет вашими отношениями. Он меня отравляет. И мою любовь тоже.

    1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 124
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки