Наследник для дикаря - Кира Шарм
Книгу Наследник для дикаря - Кира Шарм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
4 206 0 09:12, 09-04-2024Книга Наследник для дикаря - Кира Шарм читать онлайн бесплатно без регистрации
– Далеко думала сбежать, красавица? Черные глаза прожигают насквозь. Сердце замирает, пропуская удар. Подцепляет бретельку моего платья пальцем. Проводит по шее, прижимая отчаянно забившуюся венку. Мечусь взглядом в поисках выхода, но с ужасом понимаю, что его нет. – Или как там тебя? Алмаз? Посмотрим, станешь ли ты алмазом в моей личной коллекции! – Это… Это нечестно! Неправильно! Задыхаюсь и дрожу под его руками. – Ты принадлежишь мне. Полностью. Уже дважды. Жаль только, на тебе слишком много одежды. Я предпочел бы, чтоб ты была только в одних подарочных ленточках. Рывком впечатывает меня в каменную грудь. Выбивая последнее дыхание из легких. – Но мы это исправим. Раздевайся!
А я хочу вспоминать не только свадьбу… Но и нашу брачную ночь!
* * *
– Какая у тебя красивая принцесса!
К нам восторженно подлетает та самая девочка, которую я видела тогда с Маратом в торговом центре.
Теперь я уже знаю, кто это. Она сестра жены одного из лучших друзей Марата, Евгения Солодова. А когда я узнала их историю… Поняла, что у нас с Маратом еще все гладко начиналось!
– Лиля. Ты настоящий Алмаз!
Фил Рогожин тоже нас поздравляет.
Пытается меня поцеловать, потянувшись к щеке, но отстраняется, когда Марат начинает глухо предупреждающе рычать.
– Это мой Алмаз, Фил. Найди себе свой! А для тебя моя жена Лиля. И все.
Я уже знаю, что Филипп настоящий друг Марата. Просто тогда он меня проверял. Беспокоился за друга.
И совсем на него не обижаюсь. Я даже рада, что у Марата есть такие друзья!
– Марат…
Я резко сжимаю его руку.
– Что, малыш? Тебе плохо? Слишком много людей? Голова кружится?
– Нет… Посмотри вон туда!
Указываю на вход глазами.
Лицо Марата напрягается. Он вытягивается в струну. Сжимает мою руку еще сильнее.
Там, у самого входа, нерешительно мнется его сын. Артем.
Все-таки пришел. Марат рассказал мне свою давнюю историю. И у меня сердце кровью обливалось, когда я ее узнала.
Какое счастье, что у нас вышло все иначе!
Как представлю себе, что Самир мог бы жить без отца! И узнать его уже совсем взрослым!
Мне их так жаль! Их обоих!
Артем ни разу не появлялся в нашей жизни, как бы Марат все это время не искал с ним встреч.
Но теперь. Пришел! И это для Марата огромное счастье!
– Я ненадолго, – Артем подходит к нам ближе. – Хочу просто поздравить. И уже ухожу.
Марат кивает.
Долго смотрит на него.
Протягивает руку.
– Спасибо, что пришел. Сын.
Артем на мгновенье замирает.
Вижу, как по его лицу будто проносится судорога.
Но… В конце концов он все же пожимает руку Марата.
Они оба упрямцы! Одна кровь! Но я уверена, Марат растопит лед у него внутри!
– Буду рад, если ты останешься. Мой дом – твой дом, Артем.
Но он уходит, просто кивнув на прощание.
– Все будет хорошо, Марат, – шепчу, поворачиваясь к любимому. Обнимаю его так крепко, как только могу!
Даже самым сильным мужчинам необходима наша вера. И поддержка.
– Он пришел. Значит, первый шаг сделан!
– Это ты. Ты приносишь мне счастье, мой Алмаз. Ты изменила в моей жизни все!
– Люблю тебя, – шепчу в его губы.
– Живу ради тебя, – опаляет мои его горячее дыхание.
Мы будем счастливы. Всегда. Что бы ни случилось! Это я знаю наверняка!
А еще я знаю, что рано или поздно Артем не устоит. Особенно перед своим младшим братом, которого еще не знает. А если родится девочка… Я уже знаю, кого буду просить помочь мне с ней, когда Марата не будет дома!
Все обязательно наладится!
Да и разве может быть иначе? Когда нас связывает такая любовь!
Вечная любовь. Истинная. Настоящая! Та, которая творит чудеса!
ЭПИЛОГ 3
– Какая у тебя красивая принцесса!
К нам восторженно подлетает та самая девочка, которую я видела тогда с Маратом в торговом центре.
Теперь я уже знаю, кто это. Она сестра жены одного из лучших друзей Марата, Евгения Солодова. А когда я узнала их историю… Поняла, что у нас с Маратом еще все гладко начиналось!
– Лиля. Ты настоящий Алмаз!
Фил Рогожин тоже нас поздравляет.
Пытается меня поцеловать, потянувшись к щеке, но отстраняется, когда Марат начинает глухо предупреждающе рычать.
– Это мой Алмаз, Фил. Найди себе свой! А для тебя моя жена Лиля. И все.
Я уже знаю, что Филипп настоящий друг Марата. Просто тогда он меня проверял. Беспокоился за друга.
И совсем на него не обижаюсь. Я даже рада, что у Марата есть такие друзья!
– Марат…
Я резко сжимаю его руку.
– Что, малыш? Тебе плохо? Слишком много людей? Голова кружится?
– Нет… Посмотри вон туда!
Указываю на вход глазами.
Лицо Марата напрягается. Он вытягивается в струну. Сжимает мою руку еще сильнее.
Там, у самого входа, нерешительно мнется его сын. Артем.
Все-таки пришел. Марат рассказал мне свою давнюю историю. И у меня сердце кровью обливалось, когда я ее узнала.
Какое счастье, что у нас вышло все иначе!
Как представлю себе, что Самир мог бы жить без отца! И узнать его уже совсем взрослым!
Мне их так жаль! Их обоих!
Артем ни разу не появлялся в нашей жизни, как бы Марат все это время не искал с ним встреч.
Но теперь. Пришел! И это для Марата огромное счастье!
– Я ненадолго, – Артем подходит к нам ближе. – Хочу просто поздравить. И уже ухожу.
Марат кивает.
Долго смотрит на него.
Протягивает руку.
– Спасибо, что пришел. Сын.
Артем на мгновенье замирает.
Вижу, как по его лицу будто проносится судорога.
Но… В конце концов он все же пожимает руку Марата.
Они оба упрямцы! Одна кровь! Но я уверена, Марат растопит лед у него внутри!
– Буду рад, если ты останешься. Мой дом – твой дом, Артем.
Но он уходит, просто кивнув на прощание.
– Все будет хорошо, Марат, – шепчу, поворачиваясь к любимому. Обнимаю его так крепко, как только могу!
Даже самым сильным мужчинам необходима наша вера. И поддержка.
– Он пришел. Значит, первый шаг сделан!
– Это ты. Ты приносишь мне счастье, мой Алмаз. Ты изменила в моей жизни все!
– Люблю тебя, – шепчу в его губы.
– Живу ради тебя, – опаляет мои его горячее дыхание.
Мы будем счастливы. Всегда. Что бы ни случилось! Это я знаю наверняка!
А еще я знаю, что рано или поздно Артем не устоит. Особенно перед своим младшим братом, которого еще не знает. А если родится девочка… Я уже знаю, кого буду просить помочь мне с ней, когда Марата не будет дома!
Все обязательно наладится!
Да и разве может быть иначе? Когда нас связывает такая любовь!
Вечная любовь. Истинная. Настоящая! Та, которая творит чудеса!
Коnец
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
