LoveRead.info » Книги » Эротика » Идеальный сценарий - Лина Мур

Идеальный сценарий - Лина Мур

Книгу Идеальный сценарий - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

345 0 00:01, 26-02-2022
Идеальный сценарий - Лина Мур
26 февраль 2022
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+1 1

Книга Идеальный сценарий - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Рождественские праздники собирают три семьи друзей вместе. Это запутанная история. Она полна грязных секретиков прошлого, Рождественского духа и шумных разговоров. Чтобы выжить в праздники, всем предстоит изменить свои сценарии и начать новый. Нет никаких правил. Каждый получает то, что он хочет. Это история про любовь, но ещё это история про семью, которая всегда видит больше, чем мы думаем. Хо-хо-хо, хороших праздников!
    1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 86
    Перейти на страницу:

    – Я хочу быть с ней, мам. Я тоже люблю её.

    – Об этом теперь и я знаю, – раздаётся голос отца. Он забирается к нам под ёлку, и мы все улыбаемся.

    – Прости за машину, – говорю я.

    – Расслабь яйца, чувак, ты жив, – папа ударяет легко кулаком меня в плечо.

    – Итак, значит, Баунти Риджерс твоя женщина, м? – Усмехается папа.

    – Для меня, да. Но для судьбы она создана для Раса.

    – В задницу этого придурка…

    – Джерри!

    – А что? Как только его выпишут, я уверен, Дюк ему снова наваляет, что он окажется в больнице. Он испортил жизнь нашему мальчику. Он забрал у нас возможность ещё очень давно устроить самую красивую свадьбу. Мы бы переплюнули Вуди.

    – Хм, ты помнишь, что Баунти дочь Вуди? – Усмехаюсь я.

    – Это сложно забыть, но всё равно. Мы бы сделали больше, чем они. Мы бы смогли. Мы же команда.

    Мы с мамой прыскаем от смеха. Несколько минут мы просто лежим в тишине.

    – Так что ты будешь делать, Оук, чтобы заполучить Бонни?

    – Понятия не имею. Есть какие-то советы? – Спрашиваю отца.

    – О-о-о, нет, даже не проси. Сам подумай. Все ответы в твоей голове, Оук. Ты лучше нас знаешь, как сделать так, чтобы быть счастливым.

    – Сейчас я бы не прочь напиться.

    – Обещаю, что напьёмся завтра, если ничего не поменяется. Но так уж и быть, я дам тебе один из своих умных советов.

    – Не слушай его. Его умные советы сейчас стоят в гараже и пылятся, – цокает мама.

    – Не лезь, женщина, я с сыном говорю.

    – Ладно-ладно, – фыркает мама.

    – В общем, ничего не делай.

    – Джерри!

    – Я говорю, ничего не делай. Ты всегда стараешься что-то сделать. Ты пытаешься переубедить людей в чём-то, но суть выигрыша в другом. Надо просто наблюдать. Отдаться в руки судьбы. Так я выиграл гонку на самокатах в прошлом году. Вуди потянул спину. Моя теория работает, – довольно говорит отец.

    – Он потянул спину, потому что ты вместо дров в коробку наложил кирпичи, Джерри. А Вуди из-за гордости сделал вид, что ему не тяжело. Вы оба такие придурки, – напоминает мама.

    – Ну и что? Я же выиграл. Если бы судьба хотела, чтобы он выиграл, то он бы не потянул спину. А он потянул спину, так что отдайся судьбе и духу Рождества, Оук.

    – Не понимаю, почему я с тобой до сих пор живу, – шепчет мама.

    – Потому что ты меня любишь.

    – Ты слишком высокого мнения о себе, Джерри.

    – Конечно, я же каждый день смотрюсь в своё отражение. Там шикарный мужчина.

    – Старик.

    – Мужчина в расцвете сил.

    – Дряхлые кулачки.

    – Зато классная задница.

    Смеюсь от их перепалки.

    – Я люблю вас, ребята. Теперь я даже не удивлён, почему я никогда не могу заткнуться в правильный момент.

    Хохот раздаётся из-под ёлки, а огоньки продолжают подмигивать мне, обещая, что завтра будет лучше.

    Теперь я точно понял смысл слов Баунти. Я понял.

    Глава 33

    Баунти

    Закрываю штору и глубоко вздыхаю. Я долго смотрела в ночи на дом Оука, чтобы найти хоть какую-то подсказку, что делать дальше. Ничего. После его признания мне стало так плохо. Хуже, чем год назад и когда он уехал в первый раз. Я готова прожить эту боль ещё миллион раз, только бы не пустоту и бессилие перед обстоятельствами. Его голос, полный горечи и боли, постоянно звенит в моей голове. Я не могу спрятаться от него. Я не могу спать. Я не могу разумно думать. Чёрт, это я во всём была виновата. Господи, где моё чудо? Почему мы, люди, поступаем так жестоко с теми, кого любим?

    – Говорят, вечеринка была убойной, – за спиной раздаётся голос Мэнди. Взвизгиваю и бегу к ней. Она бросает сумку на пол. Обнимаю её и жмурюсь от того, как скучала. Мы начали переписываться чаще, чем раньше. И я теперь напоминаю ей обо всех днях рождениях. Мы сблизились. И я безумно её люблю.

    – Прости, что опоздала. Аэропорт Нью-Йорка замело и нас перенаправили в другой. Эй, Бонни, я тоже тащусь от тебя, но не надо плакать, – Мэнди улыбается мне, стирая мои слёзы.

    – Я просто рада, что ты здесь. И хорошо, что тебя не было сегодня. Это было ужасно…

    – Обожаю горячие подробности. Хотя мама развлекала меня три часа, пока я ехала в автобусе рассказом о том, что случилось, но ни за что не откажусь от твоей версии. Выпить есть что? – Усмехается она, снимая куртку и вешая её на крючок.

    – Я бы выпила просто так.

    Мы идём в гостиную, и я достаю из шкафа бокалы и бутылку виски. Наливаю ей и себе. С кухни приношу пирог с мясом и грибами. Мы садимся на полу у ёлки. Я рассказываю ей всё. Мэнди то охает, то кусает взволнованно губу, то смеётся, как дура над нашим отцом. Под конец самой тяжёлой для меня части, я смахиваю слезу и обновляю нам напитки.

    – Чёрт, мне так его жаль. Бедный Оук, – шепчет Мэнди.

    – Эй, а меня тебе не жаль? – Шёпотом возмущаюсь я.

    – Нет. Ты моя сестра. Тебя по определению не жаль.

    Пихаю её в бок, и мы обе смеёмся.

    – Но всё равно Оука жаль. Он больше всех пострадал.

    – У Раса нос сломан, и он в госпитале, – напоминаю я.

    – Боже, Бонни, что с тобой не так? Рас получил то, что заслужил. Я бы его вообще изнасиловала рождественской ёлкой, – фыркает она. – А Оук при чём? Ты только подумай, он снова ему поверил. Он простил его, а Рас его предал без зазрения совести. И ведь ему ни капли не стыдно. Вот мудак.

    – Если честно, то мне плевать на Раса. Я устала находить ему оправдания. И я устала быть тупой идиоткой, которая постоянно возвращается к нему, потому что он всегда рядом со мной, когда больно.

    – Я этого до сих пор не понимаю. Ты не любишь его, а сама себе трахаешь мозги, Бонни.

    – Я не знаю, что происходит, понимаешь? Мэнди, я клянусь, что всё это случается в каком-то тумане. Я дохожу до того состояния, когда ничего не чувствую, кроме боли. И появляется Рас. Он именно в эти моменты давит на меня, припоминает, что случилось. Врёт мне. Я вижу в Расе человека, который не причинит мне боль. То есть с ним я защищена. И он выбирает меня по этому же принципу. Мы с ним гости в жизнях друг друга, чтобы не страдать. Он напоминает мне об этом, забивает мою голову, а я слабая из-за того, что моё сердце разбито. Я сдаюсь и от бессилия плыву по течению. А смысл бороться? За что? Оук два раза уже меня кинул. И сегодня в третий раз. Я просто не понимаю, что мне делать. Как к этому всему относиться, – признаюсь я.

    – Всё дело в сексе. Прежде, чем ругаться, надо потрахаться. Поверь мне, это решает любые вопросы, – подмигивает мне сестра. Ударяю её по плечу.

    1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 86
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки