LoveRead.info » Книги » Эротика » Без тебя - Наталья Гордая

Без тебя - Наталья Гордая

Книгу Без тебя - Наталья Гордая читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

966 0 12:02, 23-07-2021
Без тебя - Наталья Гордая
23 июль 2021
Автор: Наталья Гордая Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+1 1

Книга Без тебя - Наталья Гордая читать онлайн бесплатно без регистрации

Анна Он ворвался в мою жизнь ураганом, снося все мои стены, за которыми я пряталась от любви и отношений. Я отдала ему своё сердце, мечты, желания, а он оставил после себя только пепел несбывшихся надежд. Убежав от него в другой город, я надеялась забыть его и никогда не вспоминать, но как убежать от самой себя? Андрей Она стала для меня целым миром, и она же этот мир разбила вдребезги. Я думал, что смогу забыть ее, но я наивно заблуждался. Стоило только мельком увидеть ее, как меня накрыло стихийным бедствием из чувств и воспоминаний. Сможем ли мы быть вместе, если оба уверены в том, что нам не по пути?
    1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 89
    Перейти на страницу:

    — Саш, что у вас с Данилом? — спрашиваю я, потому что знаю, что у них что-то происходит, хоть подруга и не признается в этом.

    — Ничего. У него вроде как девушка есть или девушки. Не знаю, — безразличным голосом говорит Саша, но я слышу, как ее голос подрагивает.

    — Значит, тебе все равно? И я могу с ним встречаться? — спрашиваю подругу и замираю.

    Саша резко поворачивается ко мне и спрашивает:

    — Он тебе нравится?

    — Конечно, а кому он может не нравится! — говорю я уверенно и смотрю, как Саша закипает от ревности.

    — Да что там может нравиться вообще! Качок безмозглый! Мне вообще все равно, с кем он там будет встречаться, — говорит Саша и нервно теребит одеяло. Она еще долго ворочается из стороны в сторону, а я смеюсь про себя.

    — Успокойся! Я пошутила. Он мне ни капельки не нравится.

    Саша замирает, а потом откидывает одеяло и тяжело вздыхает.

    — Я его ужасно ревную, — говорит она тихо и продолжает. — Но это так глупо! Мы ведь даже не встречаемся, а в последний раз, когда разговаривали с ним, то я была с ним грубой и раздражительной.

    — Но ведь ты что-то чувствуешь к нему?

    — Наверное. Я поняла только одно. Он не Кирилл. Хотя про последнего я уже и не вспоминаю. Все мысли занял Даня.

    — Так в чем проблема? Подойди к нему сама и поговори. Уверена, он тоже неравнодушен к тебе!

    — Нет. Это не так. Он увлечен другой или другими. Да это уже неважно.

    — Так уж и неважно?

    — Чем ты меня слушала вообще? Я говорю тебе, что у него есть много девушек, а я ему не нужна!

    — Я поняла, что у него кто-то есть, но ты же не можешь знать наверняка, что он чувствует к тебе.

    — Ладно. Давай не будем об этом. Я спать. Завтра на пары с утра, в отличие от некоторых.

    Я ухмыляюсь. Дааа. Мне завтра никуда не нужно. До конца семестра еще неделя, а потом каникулы.

    Проснувшись утром в абсолютной тишине, я еще долго валялась в постели, но голодный желудок заставил меня встать с кровати. Пока готовила омлет, мне в голову пришла отличная мысль. Волосы за год отросли еще сильнее. За этот год я часто задумывалась над тем, чтобы поменять прическу или вообще подстричься под каре, но что-то меня останавливало. Теперь же у меня было куча свободного времени и неутомимая фантазия. Мне не терпелось пойти в салон, поэтому я сразу же позвонила и записалась на стрижку.

    В который раз за день я смотрела на себя в зеркало и не узнавала девушку, которую видела. Мне обрезали волосы по плечи и сделали длинную челку, которая теперь обрамляла мое лицо. Укладка с небрежными локонами добавляла мне шарма и какой-то игривости. Меня уговаривали покрасить волосы, но я все-таки сохранила свой пшеничный цвет. Родной цвет мне нравится, поэтому я не согласилась.

    Девчонки были в шоке, когда увидели меня с новой прической, но им понравилось.

    Сейчас я собиралась к маме на ужин. Стеша с Сашей собирали ее вещи, и Саша бубнила, что половину ее вещей Стеша забрала к Артему, а та в свою очередь клялась, что вернет их обратно. Когда звонят в дверь, Стеша кричит мне открыть, так как они заняты. Я торопливо докрашиваю ресницы и бегу открывать.

    Распахиваю дверь и замираю с открытым ртом. На пороге стоит Андрей, и он тоже в шоке от встречи со мной.

    Глава 47

    Андрей


    Я проверял машину, которую пригнал очередной клиент. Хотя бумажной работы было много, мне нравилось заниматься машинами. Время от времени я и делал это. Это позволяло отвлечься от ненужных мыслей и просто спокойно проводить время, которого мне катастрофически не хватало. Я занимал управляющую должность в фирме отца и занимался раскруткой нашего дела с Артемом. Было чертовски сложно все совмещать, а когда я допустил огромную ошибку в переговорах с иностранцами, я понял, что усидеть на двух стульях не получится, поэтому сразу же поговорил об этом с Артемом. Мы приняли решение, что нам вдвоем действительно сложно справляться, тем более, большую часть делает Артем. Поэтому мы взяли в нашу команду третьего игрока — Данила. С ним дела пошли быстрее и лучше. Артем заметно выдохнул и немного расслабился, а я мог сосредоточиться на текущей работе в фирме отца. Петрович не был в обиде, что мы трое ушли от него. Наоборот он дал нам пару советов и радовался за нас, когда у нас все получалось.

    Я настолько погрузился в свои мысли, что не заметил, как подошел Артем.

    — Долго тебе еще?

    — Нет.

    — Слушай, мы с Даней должны быть на встрече уже как 10 минут, а мне еще за Стешей нужно было заехать. С головы вылетела эта встреча, — раздражаясь, говорит Артем. — Ты не мог бы съездить за мелкой и привезти ее ко мне.

    — Привезу. Не переживай.

    — Спасибо! — похлопал меня он по плечу и пошел к своей машине.

    Он развернулся и хотел было что-то мне сказать, но его отвлек Данила, поэтому он только улыбнулся и подмигнул мне, сказав напоследок:

    — Не задерживайся!

    Странный он какой-то сегодня. Я закончил с машиной и поехал за сестрой. Все-таки они решили жить вместе. Я думал, что отец разрешит Стеше жить с Артемом только после свадьбы, поэтому удивился, когда узнал, что она к нему переезжает. Может быть, папа смягчился, хотя маловероятно. Тут что-то другое. И Артем как-то странно себя ведет. Часто ходит задумчивым и улыбается без причины.

    Я покурил возле подъезда. Так и не бросил. Усмехаюсь про себя. Раньше винил в своем пристрастии Аню, которая доводила меня. Сейчас уже винить некого, а я все равно продолжаю курить. Год прошел, а до сих пор сердце сжимается от одного воспоминания о ней. Я давно уже не думаю об Ане каждую минуту, но когда накатывают воспоминания, дышать становится тяжелее. Я растираю грудину в надежде, что полегчает. Но как показывает практика за год, нихрена легче не становится, просто притупляется немного.

    Звоню в дверь и жду, когда откроет сестра. Давно я здесь не был. Дверь, наконец-то, открывается, и я вижу свой сон наяву. Сколько раз я потом просыпался и искал глазами ее потом повсюду, а когда не находил, то проклинал себя и ее, которая не дает мне покоя даже во сне. Только сейчас передо мной другая Аня. В моем сне у нее длинные, светлые волосы и широкая улыбка на лице, когда она меня встречает.

    — Андрей, — пораженно говорит Аня. Ее глаза широко распахнуты, а рот приоткрылся от удивления. Я, наверное, со стороны выгляжу также. Тут до меня доходит, что это происходит на самом деле, что она живая стоит рядом со мной.

    Я жадно смотрю на нее, не в силах вымолвить ни слова. Она поменяла прическу. Мне нравились ее длинные волосы, которые я мог дважды обмотать в кулаке и потянуть ее на себя во время секса. Яркие картинки, которые я так старательно хоронил в своей памяти, сейчас всплывают у меня в голове, и я уже ничего не могу с этим поделать.

    1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 89
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки