LoveRead.info » Книги » Эротика » Без тебя - Наталья Гордая

Без тебя - Наталья Гордая

Книгу Без тебя - Наталья Гордая читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

966 0 12:02, 23-07-2021
Без тебя - Наталья Гордая
23 июль 2021
Автор: Наталья Гордая Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+1 1

Книга Без тебя - Наталья Гордая читать онлайн бесплатно без регистрации

Анна Он ворвался в мою жизнь ураганом, снося все мои стены, за которыми я пряталась от любви и отношений. Я отдала ему своё сердце, мечты, желания, а он оставил после себя только пепел несбывшихся надежд. Убежав от него в другой город, я надеялась забыть его и никогда не вспоминать, но как убежать от самой себя? Андрей Она стала для меня целым миром, и она же этот мир разбила вдребезги. Я думал, что смогу забыть ее, но я наивно заблуждался. Стоило только мельком увидеть ее, как меня накрыло стихийным бедствием из чувств и воспоминаний. Сможем ли мы быть вместе, если оба уверены в том, что нам не по пути?
    1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 89
    Перейти на страницу:

    — Мне очень жаль, — еле как выговорила я.

    Он горько рассмеялся, отчего мне стало совсем не по себе.

    — Тебе всего лишь жаль.

    Я пожала плечами.

    — Это из-за Андрея? За которого ты приняла меня в машине той ночью?

    — Да, — тихо сказала я.

    Он коротко кивнул.

    — Я, наверное, не буду больше работать у вас.

    Он вскинул на меня взгляд. В нем было что-то пугающее и еще что-то, непонятное мне.

    — Ты считаешь, что я буду каждый раз набрасываться на тебя? — насмешливо протянул он.

    — Не в этом дело.

    — Как-то же справлялся до сегодняшнего дня, — продолжал он, а затем насмешливо добавил. — К тому же об этом ты можешь не беспокоиться. Ты не такая уж потрясающая, чтобы страдать по тебе.

    Я понимала, что за него говорит уязвленное самолюбие, но все равно стало обидно. Я гордо подняла голову и отчеканила:

    — Я сама не смогу с вами больше работать, — уверенно говорю ему и заставляю себя стоять прямо, чтобы не сжаться от его испепеляющего взгляда.

    Да уж, теперь придется искать новое место, чтобы закончить практику. Может быть, в фирме, где практикуется Оля, найдется свободное место.

    Он долго молчал, а потом резко подошел к столу. Достал какую-то бумажку, подписал ее и подал мне. Я осторожно взяла ее и вскинула голову к нему. Тот стоял спиной ко мне и не шевелился.

    — Вы поставили мне зачет по практике.

    Он кивнул. А я продолжала растерянно на него смотреть.

    — Все. Можешь идти. Зачет ты получила. Свободна.

    — Спасибо, — тихо сказала я и пошла к двери.

    — Почему он? — едва слышно спросил он.

    — Потому что люблю.

    Глава 45

    Андрей

    6 месяцев спустя


    — Артем, ты уверен, что это место подойдет? — спрашиваю я, пока мы едем смотреть здание под автомастерскую.

    — Сейчас увидим, — говорит коротко он. Друг снова не в духе из-за сестры. Та ни в какую не хочет переезжать к нему, а его это бесит.

    После тщательнейшего осмотра и многочисленных вопросов хозяину, у которого мы будем арендовать помещение, мы с Артемом остались довольными и сразу же заключили сделку.

    — Даже не верится, что у нас скоро будет своя автомастерская, — сказал Артем. Глаза его блестели азартом. Сам он не мог оставаться на месте и ходил взад вперед.

    Я молча прикурил и слушал, как Артем мечтает здесь все обустроить. Я был совсем не против. Мы говорили об этом с детства, и вот сейчас, наша мечта начала осуществляться. Это вдохновляет, но еще и приносит много хлопот. Так как я возглавил новый отдел по развитию на фирме у отца, времени у меня не так много. Львиную долю всей работы выполняет Артем, но это не значит, что я не вникаю. Я тоже стараюсь по мере возможностей, чтобы мы разделяли работу пополам, но не всегда это получается. Артем понимает меня и никогда не упрекает в том, что он делает больше. Наоборот он всегда советуется со мной и обсуждает все детали.

    — Ты с Аней не общаешься? — спросил через некоторое время Артем.

    Я вздрогнул. Давно не слышал ее имени. Даже мысленно себе запретил его произносить, иначе плотину прорвет, и мне опять снесет башню. Когда общаюсь с сестрой, то жадно вслушиваюсь в ее разговор, одновременно боясь услышать что-то про Аню, и безумно желая хоть что-то узнать про нее.

    — Нет. Да и с чего бы мне с ней общаться? — спокойно сказал я.

    — Значит, тебе не интересно будет узнать о ней, — протянул Артем насмешливо и прикурил сигарету.

    Я тут же напрягся. Бл*дь! Еще как интересно. Кого я обманываю! Я пиздец как хочу хоть что-то услышать о ней. В своем инсте она редко выкладывает фотки. Как-то я увидел в телефоне мелкой открытую страничку в инстаграмм. Я мельком взглянул на открытую вкладку, но тут же схватил телефон и увидел Аню, которая позировала в коротком платье. С тех пор я, как маньяк, наблюдаю за интернет-магазином женской одежды, где она работает моделью, по часу рассматривая каждое ее новое фото. Вот до чего я докатился! Артем продолжает курить, как ни в чем не бывало, а я не выдерживаю:

    — Ты, бл*дь, издеваешься?! Говори уже! — Артем ухмыльнулся, а мне захотелось съездить ему по роже.

    — Успокойся. Ничего такого страшного я не слышал!

    — А поконкретнее можно, — у меня уже терпение лопается, а кулаки чешутся все сильнее.

    — Можно, можно, — говорит Артем и затягивается, у меня уже глаз начал дергаться. Друг, видимо, увидел мое состояние и сжалился надо мной.

    — Короче, на днях услышал, как Стеша разговаривает по видеосвязи с Аней. Она сейчас проходит практику у какого-то модного адвоката. Стеша сразу же нашла его в интернете и сказала, что он красавчик, на что я, естественно, разозлился, но ничего не сказал. Я же типа не подслушиваю бабские разговоры.

    Я кивнул, жадно схватывая каждое слово про Аню.

    — Аня же только фыркнула и сказала, что его красота никак не спасает его поганый характер. Стеша спросила, нравится ли он ей, а она только рассмеялась, сказав, что никогда не думала о нем в таком ключе, да и гоблин, так она называет этого адвоката, тоже в ее сторону не смотрит. Потом Стеша спрашивала, встречается ли она с кем-нибудь, а Аня, ответила, что нет, и быстро перевела тему.

    Что-то не верится мне, что Аня может не нравится какому-то красавчику, если он, конечно, не гей и не слепой. Ревность взметнулась во мне и скрутила внутренности жгутом. Я выдохнул и приказал себе успокоиться. Мне нет до этого дела! Я усилием воли не спрашиваю у Артема, когда она приезжает, чтобы не ждать и не надеяться.

    Артем пошел к машине, понимая, что я все равно ничего не скажу. Да и разве нужны слова, когда у меня на роже все явно написано!


    Анна


    Я вышла из офиса и вдохнула полной грудью, почувствовав облегчение одновременно с растерянностью. Думала, что гоблин меня ненавидит. Я же не слепая и видела, как он на меня смотрит. Хотелось сжаться от его злых, прожигающих взглядов, но никогда не видела в его глазах хоть какой-то проблеск симпатии. Он же изводил меня на парах. На работе тоже спуску не давал, заваливая делами по самый край. Нет. Не верится мне, что у него что-то серьезное ко мне было. Скорее всего, ему нравилось, что я ему перечу и могу достойно ответить. Может, его это возбуждало, в конце концов, почему он тогда так ко мне относился? Если бы он действительно ко мне что-то испытывал, то вел бы себя по-другому. Да голову можно сломать, думая, что там у него в мозгах. Хватит с меня одного парня, который не выходит из головы. Уверена, гоблин быстро забудет меня и найдет мне замену. Радует только то, что практику я прошла, хотя еще два месяца должна была отрабатывать. С другой стороны, что мне теперь делать. Возвращаться домой?

    1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 89
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки