LoveRead.info » Книги » Эротика » Беременна в расплату - Кира Шарм

Беременна в расплату - Кира Шарм

Книгу Беременна в расплату - Кира Шарм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 280 0 11:01, 06-03-2022
Беременна в расплату - Кира Шарм
06 март 2022
Автор: Кира Шарм Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
+4 4

Книга Беременна в расплату - Кира Шарм читать онлайн бесплатно без регистрации

Я предала того, кого любила больше жизни.Спасая собственную жизнь и жизнь неродившегося ребенка.Увидимся ил мы еще когда-нибудь или судьба не будет к нам так благосклонна?И сможет ли он меня простить, ведь, по сути, я обрекла его на гибель!
    1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 84
    Перейти на страницу:

    Как же судорожно я стараюсь найти хоть единственную причину поверить в то, что Мари здесь ни при чем! Что не была в сговоре со своей семьей! Но… Разве такое возможно?

    И ударом под дых.

    Фото Лоры, служанки вместе с Наиной. Задолго. Очень задолго до того, как Мари появилась в моем кабинете той роковой ночью!

    Паззл складывается окончательно.

    Все внутри, что еще хваталось, пусть даже за призрачную, но надежду, с оглушительных грохотом разбивается вдребезги!

    Лора единственная, с кем Мари общалась в моем доме.

    Именно ее она просила вернуть с острова!

    Они были как подруги! Все время проводили вместе!

    Именно Лора встречалась с Динаром, когда я посылал ее за цветами для Мари. Она установила ту гребанную прослушку, которая разъела все гаджеты в моем доме!

    Увы. От самого дома ни хрена не осталось. Посмотреть записи нет никакой возможности!

    Но можно даже не задаваться вопросом, кто впустил в дом чужака.

    Лора. Женщин-служанок никогда на самом деле особенно не проверяли. Только мужчин. В основном охрану.

    Лора. Или… Или они вместе открывали дверь!

    — Бадрид.

    Вздрагиваю, очнувшись, когда рука Морока ложится на плечо.

    За окнами уже, оказывается, стемнело.

    Я провел за этими чертовыми бумагами весь день.

    И не заметил.

    Только не кабинет Морока перед глазами. Не окна, за которыми темно.

    А фотографии. Сотни фотографий, где Мари вместе с Динаром после взрыва.

    Она сразу же отправилась туда. В старый дом Наины, который еще отец когда-то ей купил.

    Сразу же, мать вашу!

    Вместе с Лорой и тем, кто помогал установить взрывчатку!

    Переночевала с Наиной, а после за ней приехал Динар.

    С тех пор они, как задокументированно, неразлучны.

    Везде вместе.

    Черт! Да они и жили вдвоем в его доме!

    На людях. В кафе. Везде. Везде она улыбается ему!

    Наверняка они были знакомы и раньше. Их близость вполне могла начаться еще до знакомства со мной!

    Больше сомнений быть не может. И десятой части этого хватило бы на смертный приговор!

    — Может, выпьешь?

    Морок ставит на стол бутылку виски.

    — Нет. Это сейчас лишнее.

    Внутри все цепенеет. Глотку и все внутренности будто заливает расплавленным металлом.

    — Я уже рассказывал тебе свои историю, — Морок с пониманием кивает. — Вера… В общем, я тогда чуть не наворотил сгоряча. Разорвать ее на кусочки был готов. Счастье мое, что уехал. Сам сбежал подальше. Начал разбираться, и… Все оказалось совсем другим, чем выглядело внешне. Потому и досье тебе не отдал. Чтобы ты хорошенько все взвесил. На расстоянии. Не натворил бесповоротного.

    — Ты его смотрел?

    — Увы.

    — Как видишь, история далека от твоей. Фиалка оказалась чистой, даже несмотря на то, что ты нашел ее в борделе Севера. А здесь…

    — Останься на ночь. Все же. Остуди голову.

    — Нет, Морок, — плотно сжимаю зубы, поднимаясь. — Мне нужно к жене. Порядочный муж не оставит свою супругу ночевать в одиночестве. Спасибо за информацию. С меня должок.

    — Бадрид. Решения лучше принимать на холодную голову!

    Но я уже не слышу. Выхожу из дома.

    Холодную. Теперь все. Все и всегда будет холодным.

    Усаживаюсь на водительское сидение, сжимая руль до побелевших костяшек.

    Больше нет никаких сомнений.

    С ревом срываюсь с места.

    Я еду убивать. Такое предательство стоит только крови! ( прим. автора. История Морока и его Фиалки в романе " Пленница тирана")

    * * *

    * * *

    39 глава 39

    Влетаю по недостроенным с виду ступеням в дом.

    Внутри все клокочет так, что от одного моего состояния дом мог бы взлететь на воздух!

    И никакой взрывчатки для этого не нужно!

    А перед глазами картины. Мелькают. Рябят. Самого меня взрывают, разметывая на ошметки.

    Того, как она мне улыбалась. Как прижималась к моей груди, обхватывая руками.

    Как я дурел от счастья, перебирая ее локоны.

    Как любовался улыбкой спящей Мари…

    Все!

    От первого до последнего жеста! От каждой улыбки! Все это. С самого начала. Было ложью! Игрой!

    И неееет!

    Не для того, чтобы выжить!

    Вырваться из статуса выкупа и отвоевать этим проклятым лукавством себе право на нормальную жизнь!

    Тут вспоминается мне Ания.

    Любила?

    А хрен его знает.

    Скорее, даже и не думала о любви.

    Не до чувств. Не до того ей было.

    Девочке Ании, с виду королеве, просто очень хотелось выжить.

    Не остаться в той чертовой пустыне!

    Не стать безмолвной вещью, принадлежащей старому уроду, другу отца, которому Анхель ее продал!

    Она любила. Но по-своему. Иначе.

    Как восторженный ребенок, восхищалась силой. Силой того единственного, кто мог бы ее защитить. Вырвать из того чертова дерьма! Спасти!

    Это была ее жажда свободы.

    И выбора у той девочки не было…

    Но даже ее отношение, пусть такое, а было искренним!

    Понимаю сейчас.

    Возможно теперь, после Ании, я бы еще понял Мари.

    Ее желание выжить. Ее притворство ради этого. Возможно. Сцепив зубы и скрепя сердце.

    Но, блядь, это еще мог бы. Мог бы понять!

    Но нет! Ни хера!

    Выглядит все так, что с самого начала был разыгран очень продуманный спектакль!

    Все. Все было продумано наперед!

    И ради чего?

    Ради денег!

    И это убивает. Убивает на хрен, все лучшее, что вдруг взметнулось во мне, когда появилась Мари.

    Убивает, превращая его в черный ужас ада. В такую черную ненависть, что у меня самого все холодеет в жилах!

    — Эй.

    Чуть не протараниваю чью-то каменную грудь, в которую врезаюсь со всего размаху.

    Какого хрена?

    В моем доме?

    Чужак?

    — Арман?

    Удивленно всматриваюсь в лицо брата, как только пелена, что всю дорогу стояла перед глазами, слегка рассеивается.

    1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 84
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки