LoveRead.info » Книги » Эротика » Научи меня любить - Клод Мазет

Научи меня любить - Клод Мазет

Книгу Научи меня любить - Клод Мазет читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

269 0 13:00, 02-03-2022
Научи меня любить - Клод Мазет
02 март 2022
Автор: Клод Мазет Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
0 0

Книга Научи меня любить - Клод Мазет читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда девушка любит, то не замечает ничего вокруг. Есть только она и ее любимый и хочется, чтобы так было всегда. Но у жизни свои правила и если еще вчера Эмили была счастлива, богата и любима, то сегодня не остается ничего. И даже любовь пытаются отобрать, насильно выдав замуж за мужчину, которого она ненавидит и презирает. Но жизнь все расставит по своим местам.
    1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 92
    Перейти на страницу:

    - Мне так кажется, что кто-то просто осознал свою неполноценность и пытается переложить это на других.

    - Что ты имеешь в виду? - Эрнест нахмурился.

    - Ничего, ты хотел найти Бекки, так не стоит терять время.

    - Хорошо, встретимся на выходе, - бросил Эрнест, собираясь продолжить этот разговор дома и отправился искать Бекку, которая непонятно куда могла запропаститься, ведь совсем недавно он видел ее в компании Керка...

    Бекки болтала с девушками, которые неожиданно взяли ее в компанию и была так увлечена, что не сразу услышала, что ее зовет Эрнест. И лишь потом бросилась к нему, опасаясь наказания.

    - Ну наконец то, - посетовал Эрнест, - а то уже давно пора ехать домой, а я все никак не могу тебя найти. Пойдем. Теперь нужно найти твою сестру и можем ехать.

    - Прости, я не знала, что ты меня искал. А где мы будем искать Эмили?

    - Где-нибудь рядом с Фрэнком, - проворчал Эрнест недовольно и Бекки с сочувствием посмотрела на него, вспоминая танцы своей сестры с Фрэнком. В тот момент девушка была занята собой и Керком, но сейчас поняла, что должен был чувствовать Эрнест. Она взяла его за руку и тот улыбнулся.

    - Нет, она не с Фрэнком, - заверила его Бекки, - вот посмотришь, она наверняка с Керком. Тот сегодня говорил мне, какая у меня замечательная сестра...

    Бекки надулась, - словно это нормально, говорить одной девушке о том, какая красивая другая...

    Эрнест повернулся к девушке и улыбнулся, — ведь это не исключает твоей красоты, - проговорил он.

    - Знаешь, мне иногда кажется, что мне нужно было влюбиться в тебя, а не в этого болвана Керка, который только о лошадях и говорит, а ему жениться на Эмили.

    Арден снова улыбнулся и нежно поцеловал девушку в щеку, - ты ведь знаешь, как сильно я люблю тебя, верно? - уточнил он с улыбкой.

    - Знаю, - Бекки улыбнулась, - просто так всем было бы проще.

    - Но разве все мы поступаем так, как проще? - философски уточнил Эрнест, - к большему моему сожалению, нет...

    Бекки грустно улыбнулась и увидев, что сестра стоит с Керком и его отцом и что-то активно обсуждает.

    - Вон она, пойдем скорее.

    - Смотри ка, можно сказать, нам повезло и даже искать не пришлось...

    - Мне ее позвать или ты сам подойдешь?

    - Я сам подойду, заодно попрощаюсь с хозяином, - отозвался Эрнест, - пойдем вместе, - предложил он, - попрощаешься с Керком...

    - Не очень хочу с ним прощаться, - пробурчала Бекки, - только не говори мне, что надо быть вежливой.

    - Даже не собирался, тогда, просто побудь здесь, мы сейчас подойдем, договорились?

    - Хорошо, - Бекки отошла к окну и задумчиво посмотрела вдаль, где сад уже погрузился в сон. Она возлагала столько надежд на этот вечер, а все пошло не так. Керк оказывается совсем не такой, как она думала и к тому же... Он совсем не любит ее.

    Эрнест же тем временем подошел к жене и улыбнулся мужчинам, - вот ты где, - он нежно взял жену за руку, как и подобает любящему мужу, - я нашел Бекки и мы можем ехать.

    - Конечно, - Эмили кивнула и улыбнулась отцу Керка, - мы еще обсудим это мистер Дуглас и пока Керк, - она помахала рукой парню и тот широко улыбнулся.

    Эрнест пожал обоим мужчинам руки, - спасибо за вечер, - поблагодарил он и повел жену в сторону выхода, по пути захватив с собой Бекки.

    Вскоре вся семья уже сидела в машине, но никто не разговаривал, занятый своими мыслями и переживаниями. Ведь каждому из троих было о чем подумать и мысли эти были не самые веселые...

    Эмили прикрыла глаза, думая о том, что муж будет долго орать, но ей почему-то было все равно. Кого касаются отношения ее и Фрэнка. Тем более, что она никогда не говорила Эрнесту о любви, а то, что они занимаются сексом так, это она просто выполняет свой долг и не более того.

    Дом уже спал, все-таки было уже довольно поздно. Поэтому, пожелав младшей сестре спокойной ночи, супруги поднялись в спальню и Эрнест, привычно заперев дверь, снял с себя пиджак и галстук, - иди ко мне, - он притянул к себе жену, - помогу с платьем, - добавил он.

    - Я в состоянии раздеться сама, спасибо, - холодно отозвалась Эмили, жалея, что у них нет раздельной спальни.

    Он удивленно на нее посмотрел, - просто помогу расстегнуть...

    - Спасибо, я просто сказала, что справлюсь.

    - Хорошо, как скажешь, - Эрнест пожал плечами и отошел от нее, раздеваясь и переодеваясь в свою пижаму. Спорить и выяснять отношения сейчас просто не было ни сил, ни желания...

    Девушка передернула плечами и отойдя в сторону быстро переоделась в сорочку и накинула на плечи халат, потому что все ее ночные сорочки были весьма нескромные, так как муж покупал их вовсе не для сна. Сев перед зеркалом, она стала расчесывать волосы, надеясь, что муж уснет.

    Похоже, она не спешила укладываться спать. Эрнест же устал, у него болела нога, да и настроение было паршивым. Он залез под одеяло и потушил свой свет, - спокойной ночи, Эмили...

    - Спокойной ночи, - отозвалась она, не поворачивая головы.

    Эрнест вздохнул и отвернулся к стене, обнимая свою подушку, ее холодность убивала, но он действительно устал и сил у него на эти мысли не было и довольно скоро он уже уснул...

    Эмили долго сидела за столиком, пока не убедилась, что муж спит. И лишь потом, подавив желание уйти спать в другую комнату, все-таки легла в кровать. Устроившись на самом краю, она закрыла глаза, вспоминая как они танцевали. И счастливая уснула.

    Глава 20

    На утро Эрнест не стал поднимать тему вчерашнего вечера, решив, что свое мнение он ей сказал еще вчера, она его услышала и обсуждать это более не имеет смысла.

    Поэтому, сразу после завтрака он поехал на работу, оставив Эмили дома, наверняка ей было чем заняться, она ведь искала жеребца для своей кобылы, а значит, точно будет интересно и полезно занята...

    Сегодня у него был день новой поставки и поэтому, когда в кабинет развязано вошел Лоуренс, Эрнест не удивился.

    - Здравствуй Арден, - сказал он, садясь за стол.

    - Добрый день, Лоуренс, - отозвался Эрнест, - могу предложить тебе чай или кофе, - он нажал на селектор связи вызывая секретаршу и когда дородная дама самого что ни на есть серьезного вида, появилась в кабинете, вопросительно посмотрел на посетителя...

    - Кофе, дорогуша, - попросил Лоуренс и когда дама вышла повернулся к Эрнесту, - тебе надо сменить эту старую кошелку. Я могу предложить тебе на выбор несколько милых цыпочек.

    - Ты, мне кажется, несколько путаешь должностные обязанности секретарши, но да неважно... меня моя секретарша устраивает, так что можешь не беспокоиться по этому поводу...

    - Как хочешь, а то твоя благоверная наставит тебе рога, а тебе даже не с кем отомстить ей.

    1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 92
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки