Приручи, если сможешь - Уля Ласка
Книгу Приручи, если сможешь - Уля Ласка читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
895 0 11:00, 01-11-2021Книга Приручи, если сможешь - Уля Ласка читать онлайн бесплатно без регистрации
Она единственная из моих работников, с кем я допускаю нарушение субординации. Знаю, что всё, что между нами, между нами и остаётся.
— А как насчёт, чтоб пораньше?
И это тоже мне в ней нравится — прямо, откровенно, на своих условиях и без лишних обязательств. То, что мне нужно в данный момент. Кроме того её физическая форма позволяет не слишком деликаничать и сейчас это тоже плюс.
Её кабинет. Щелчок. В зале всегда остаётся помощник. Стягивает топ и шорты, тело, которое говорит само за себя. Над ним работают, его качают. Она не неженка. Приподнимает мою футблоку пробегаясь пальцами по прессу сверху вниз, и запуская их под резинку. Прохладные ладони чуть ли не шипят от моего накала.
— Бли-и-ин, завидую Сэму…
— Надеюсь ты не думаешь, что с ним я занимаюсь этим же, — смеюсь, закашливаясь от того, что её губы слишком сильно обхватывают головку моего члена и прохлада сменяется влажным жаром. И сразу же несколько ритмичных четких движений. Отстраняется, приподнимая взгляд. Изображая секундное раздумье.
— С ним нет, а вот с Виталико…
Не даю ей закончить. Приподнимаю, разворачиваю и укладываю грудью на стол, одновременно заставляя пошире раздвинуть ноги. Одной рукой крепко фиксирую у основания шеи, вторая сжимает ягодицу.
— С Виталиком значит…
Резко вхожу, не задумываясь об аккуратности. Она к этому готова. Стон, который не успевает прерваться, потому что больше я не останавливаюсь, спуская всё накопленное за последнее время. Даже когда чувствую её разрядку и обмякшее подо мной тело, мне требуется ещё несколько минут. Накопленного слишком много. И делая вдох после освобождения, я физически ощущаю аромат… Ириса…
Её аромат…
Чёрт! Плохо… Зная себя и свою склонность к подобным вещам…
— Ты чего так завёлся? — Крис уже при полном параде присаживается на край стола. — Вроде ж у нас полный штиль, не считая метаний с корпоративом, — отчитывается, как ответственная и за первое, и за второе.
— А ты откуда знаешь? — подкалываю я.
— Ха… чего только не выдают твои сотрудники под страхом дополнительного сета, — очень достоверно корчит мученическое лицо, просящее сжалился.
— Может, ну его, этот здоровый образ жизни? — подхватываю я её интонацию.
— С ума сошёл! Я ж тут не зря свою зарплату получаю. Не только о телах, но и о душах беспокоюсь. Естественно, Богдан Александрович, только в ключе укрепления уважения к фирме и к вам, в частности.
— Спасибо, Кристин, ценю.
— А позвольте личный вопрос.
— Давай.
— Тут… — мнется, — ходят слухи, что госпожа Сатина на вас глаз положила. Правда?
А это ещё откуда? А так… да… положила, но пока точно не глаз…
Настроение меняется, а вместе с ним и то, что очень не любит моё окружение. Со мной рядом становится трудно, мрачно, холодно. Сам до конца не понимаю, как это работает, но во мне это было всегда, с самого детства. В большинстве случаев только на пользу, но бывает, что кому-то перепадает чисто по инерции, когда я не успеваю или чаще… не хочу брать всё под контроль.
— Да ладно! Прекрати! — защищается Крис. — Это про тебя стараются не трепаться. Да ты и повода особо не даёшь. А Регина всегда в топе.
— И? — мой и без того низкий голос гулко ударяется в дно.
— Ну, надо ж кем-то заменить шефа, пока невеста слишком активна и внимательна.
— Мной?
— Вот я и спрашиваю — тобой? — с обидой в голосе.
— А что я на замену не один?
— Нет, конечно, там ещё с десяток кандидатов, но ты в тройке первых.
— С кем?
— Слушай, Герасимов, кончай клубиться, как грозовое облако. Мне только грома и молний не хватает на свою задницу. С такими фантазиями без меня. Знала б, что так отреагируешь, вообще промолчала.
— Изивини, — глушу свою ауру. — Так с кем?
— С Гронном и Веровым-старшим.
Так… Ладно… С Артёмом на эту тему мы побеседуем отдельно.
— Ясно.
— И?
— Пока, Крис. Спасибо.
Вслед мне что-то типа, все мужики… Кто ж отрицает?
Артём Аркадьевич пунктуален, а ещё очень избираетелен в отношении дел за которые берётся. Его нужно убедить взяться за работу и деньги здесь не всегда главный аргумент. Но как только он слышит фамилию Регины, моментально становится очень сговорчивым и даже… радостным. На мой удивленный взгляд, поясняет, что уж очень она занимательная личность, сам бы изучил только ради интереса, но не в его правилах. А заказ есть заказ.
Ну да… ещё один… любитель… О сроках пока не договариваемся, но я добавляю за срочность и с учётом праздников, плюс выяснение текущей ситуации с двумя соперниками из топа… мать их! Откланивается, рассыпаясь в любезностях.
Начинаю проверку отчётов по текущим объектам. Торможу. Потому что в мозгу пульсирует с каждым толчком набирающее скорость желание прижать её к себе и вдохнуть этот чертов аромат, чтобы он заполнил меня всего… полностью и до конца…
А вот и Крис.
Регина
Работа. Мозг постоянно загружен. Движение. Смена лиц, мест. То, чем я живу.
До обеда остается совсем ничего, а после у меня важная встреча, от которой будет зависеть, что делать дальше. Сейчас же пытаюсь понять, почему мой кабинет превратили в конференц зал, когда в этом нет совершенно никакой необходимости.
Шеф — Евгений Егорович Рудов, гениальный мальчик, которого ещё полгода официально могу называть подростком. Наш новый партнёр и с недавних пор будущий тесть Жени — Иван Сергеевич Веров. Владимиров Николай Алексеевич — начальник СБ и два его заместителя. Всем удобно, все как у себя… Не то чтобы они меня стесняли, благо кабинет личного помощника главы фирмы располагает свободными местами и пространством, но полтора часа, господа! Тем более последние двадцать минут это явно растягивание времени в ожидании обеда. Да, у меня хорошо — приятная аура, приятная я. Обычно мы так не работаем. В другое время я уже давным-давно разогнала бы всех по своим местам, но сегодня…
Украдкой поглядываю на Женю. Он меняется, причём так быстро, что кажется, не успеваю улавливать детали. А не хочется пропустить ни одной. Ощущаю себя нерадивой мамашей, отказавшейся от ребёнка при рождении, а спустя туеву кучу времени спешащей наверстать упущенное. Любящая семья за спиной — это сила. И этой силой и уверенностью теперь пропитанно каждое его движение. А глаза светящиеся от счастья делают его вообще неотразимым. Видишь, Регин, ты всё делала правильно, не подпуская его к себе слишком близко. А себя к нему. Потому что соблазн сделать ручным и зависимым так и витал вокруг, подкрепленный мыслями окружающих. Я до сих пор ловлю в глазах Энджи вопрос, почему же я не воспользовалась таким шансом. На самом деле всё просто — я никогда не была сукой… Как бы некоторые не старались налепить на меня этот ярлык. К тому же Женя был единственным, кто после пары моих «нет» на предложение послать Волошина с его бизнесом подальше не отступил. Я точно знаю, что ситуацию, которая спровоцировала нашу последнюю ссору с бывшим боссом и по совместительству любовником, подстроил он. Единственный, у кого желание заполучить меня было сильнее опасений оказаться в итоге с не идеальным работником, а невменяемой истеричкой, с которой ещё придётся повозиться. И он возился. Молча глотая мои, порой, довольно едкие и обидные высказывания в свой адрес. Стоически выдерживая характеристики, которые я давала его фирме и способам ведения дел. Поэтому, когда время от времени у меня с пренебрежением спрашивают, что я забыла рядом с этим сосунком… мой ответ всегда сводится к одному — вам до него ещё расти и расти!
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
