Инструктор - Янка Рам
Книгу Инструктор - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
2 746 0 12:02, 02-10-2021Книга Инструктор - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации
- Менты ждали вчера у подъезда. Вероятно по наши души стояли. Мы решили остаться под камерами.
- Эля, ты иди.. - кивает он ей на ресепшен. - Мы тут дяденьками немного поговорим В общем слушай: Каримов твой идет без нареканий. Чистенький. Но сослуживцы его ненавидят люто. Много хороших людей подсидел и подставил. Выслуживается перед старшим составом и прикармливает младший. Говорят, покрывает. Но за руку пойман не был
- Понял...
- Может вам уехать пока? Он остынет...
- Проблемы это не решит. Саныч. Он не в эдеквате.
- Обижал ее?. - переводит глаза на Элю. тревожно поглядывающую в нашу сторону.
- Ублюдок ебанутый... - не выдерживаю я.
За это. собственно, и был я выперт в своё время.
- От меня ты чего конкретно хочешь?
- Внеси меня в списки по программе проверки состава.
- Ого... - присвистывает он. - Это ж "фейсы" делают. Ты не числишься.
- Ну я ж бывший, внештатным остался. Надо задним числом как-то... И корочки. Это тормознёт всю мелочь на подходе.
- Задним не выйдет Приказы все подшиты Сегодня попрошу за тебя. Но поработать по рейдам придется реально
- Отработаю.
Сталкиваясь взглядом с Ольгой, стоящей в дверях тренажерки.
- А на счет Федосеева?
- Майор. Нормальный такой майор. Без боевых отличий и громких историй. Плавный подъем Скоро пенсия Звезд с неба не хватает. Но в целом - уважают...
- Лично знаешь?
- Лично он меня знает, усмехается Саныч Он был еще сержантом, когда мы пересекались. Мне всех сержантов знать было по чину не положено.
- Порекомендуй ему меня через своих в отдел Устраиваться не собираюсь, но хочу под Каримова копнуть. Скажи, что сегодня подъеду познакомиться и поздравить. -Да не вопрос...
- Спасибо!
Дел у нас сегодня выше крыши! Вечером - банкет Белого надо отправить домой, за костюмом. Эле купить платье...
- Саныч. мне Элю нужно забрать.
- Нет Мак. извини, до обеда не отдам
Упруго оттолкнувшись от косяка в нашу сторону дефилирует Ольга Глаза хищно прищурены. Только сейчас замечаю, что она не в спортивном, а на каблуках и в платье Еще раз смотрю на часы Сейчас уже её группа должна прийти
- .И тебя не отпущу. Ольгу я на сегодня дисквалифицировал... пусть подумает Её губы чуть заметно дергает мстительная улыбка
- ... Но клиентов кому-то отвести надо. Первая тренировка групповая, потом пара индивидуальных. И телефон включи, не дозвониться до тебя Выручишь?
Блять. Зараза! И ведь не откажешь теперь
- Ладно. Одноразово И только до обеда
Саныч. отвлекаясь на звонящий телефон, уходит в кабинет
- Оля... - терпеливо выдыхаю я. - Отъебись По-хорошему. -Д что ты так со мной разговариваешь. Громов?
- Просто отстань!
- Дам по лицу в ответ - отстану, - с ненавистью вздрагивают ее губы - Ты же сам учил меня, что надо бить в ответ. А ты меня обидел...
- Рукой дай. а?
- Рукой тебе нечувствительно
- Ну. давай извинюсь? Что тебе надо?
- Я уже сказала! А бить я тебе по больному месту буду. По "эльфу" твоему -Доведешь ведь - щелкну в ответ.
- Ты же женщин не бьешь. Даже ебанутых.
- Да. С ебанутыми я просто развожусь Но когда речь о террористах и насильниках, мне на пол похеру. Ответка будет адекватная.
- Так я её твоими руками бить буду. Громов. Пусть почувствует, как мне прилетало, если на моё место претендует!
- Это как?
- Хороший ты мужик, Мак. Но слишком прямой. Не зря тебя выперли тогда из академии А вот меня бы не выперли...
Эля хмурая. В нашу сторону не смотрит показательно Неприятны ей наши беседы. Я понимаю...
Не отвечая Ольге, иду к ресепшену. Холл заполняется девочками из группы.
- Я в душ на минутку заскочу, в зал их отправь Белый придёт - посади его вместо себя и тоже сходи
- Ну как я пойду? - шепчет она - Там же Сан Саныч.
- В наш сходи, когда пацаны на выезд поедут В моей ячейке - полотенце
- Спасибо...
- Привет, инструктор. - заигрывающе сзади. Четверочка...
Потеплевший взгляд моего Эльфа тут же отмораживается. Вот я как знал, что тот тет-а-тет в кабинете еще долго мне аукаться будет
- Говорят, у меня сегодня индивидуальный инструктаж... shhh... - шипит она провокационно. Прямо при Эльфе! Ну, пиздец...
Мак
Групповое с горем пополам отведено Мы остаемся вдвоем с Червёрочкой в мягком зале. Останавливаясь напротив меня, она откровенно потягивается, поднимая руки вверх и переминаясь с ноги на ногу Поднимается на носочки, чтобы выгоднее продемонстрировать фигуру Хорошая фигура...
Но я не рассматриваю. Я ищу способы провести инструктаж так, чтобы не касаться ее. Навязчивые женщины вызывают устойчивую изжогу, теряя тут же все свою привлекательность для меня. Я люблю завоевывать а быть преследуемым - не моё.
Разглядываю внимательно её лицо Очень специфический рот Верхняя губа накачана так. что видно слизистую изнутри. В сочетании с небольшой щербинкой между передними зубами - похабно и вызывающе. Ассоциируется исключительно с минетом. Даже не минетом, а жестким трахом в рот Эта дама точно знает, чего хочет. И берет это налево и направо, я уверен, не отказывая себе в удовольствиях. Минет, конечно, хочется до чертиков. Но после моего Эльфа не вставляет вообще! Я хочу получить его совсем от другого ротика, и взглядов в процессе хочу не похабных... а смущенных... и...
Мгновенно торможу свои фантазии, чувствуя, как оживает член в штанах Еще не хватало! Четверочка наверняка примет на свой счет.
- Какой запрос на инструктаж? - строго смотрю ей в глаза.
- Изнасилование - облизывается провокационно - Жоденькое в самых аховых
позах...
Ну вот, прощай эрекция Промах, драгоценная Анастасия Тема изнасилований меня не возбуждает. Я достаточно времени провел в компании насильников, сопровождая худших из них на суды и до "мест лишения". Романтика насилия меня теперь не вдохновляет. Слишком много там было грязной и отвратной прозы
- Громов ну ты живой, нет? - цокает языком, закатывая глаза - От чего у тебя встает вообще?
Игнорирую.
- Все вопросы не касающиеся инструктажа - моему начальнику
- Даже личные? - дергает бровью.
- Личные - особенно.
Взгляд спускается мне на пах и не отводя взгляда:
- Может, я с ним лучше пообщаюсь... мне кажется, он., более отзывчивый... Смотрю на экран своего телефона. Смс от моего сослуживца с координатами места, где будет проходить банкет начальника Каримова Я знаю этот ресторан. Ошарашенно отвожу телефон в сторону, разглядывая, как Четверочка присаживается на колени передо мной. Пальцы зависают напротив моей ширинки.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
