Инструктор - Янка Рам
Книгу Инструктор - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
2 746 0 12:02, 02-10-2021Книга Инструктор - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации
- А почему Вас именно сейчас заинтересовало - где Эля? Два года Вас этот вопрос не интересовал?
- Что происходит?.. Где моя дочь?!?
- Уже в безопасности. Но два года была истязаема и насилуема тем мудаком, которому вы спихнули ее в шестнадцать.
-Да как Вы смеете?!
- А Вы? Как Вы посмели такое сделать? И даже ни разу не навестили ее за это время!
Закрываю трубку ладонью.
- Не навестила же? - уточняю у Эли
Она отрицательно качает головой, закрыв ладонью рот Обнимаю свободной рукой, притягивая к себе Прячет лицо на моей груди.
- Где Арай?...
- Арай? Гуляет пока мудак. Угрожает Вашей дочери, что изуродует ее за побег. Позвоните, пообщайтесь с зятем. Мне кажется, у Вас много общего. Всего хорошего желать не буду. Не желаю Надеюсь та сволочь, что запугала маленькую девочку своими домогательствами, и которая вдруг оказалась для Вас важнее дочери, вас бросит Прощайте
Сбрасываю вызов
- Ты зачем? - шепчет она открыв от шока рот.
- Взрослые. Эль. всегда должны отвечать за то, что они делают с детьми Всегда!
- Но она же...
- Мама? Не оправдывает Только усугубляет Пусть проживет все то, что прожила ты. Если она ЗАХОЧЕТ в этот раз.
Её телео>он снова звонит. Она с опаской и ужасом смотрит на него На экране фотография немолодой уже женщины. Я вижу в ней Элины черты Рука Эли неуверенно тянется к телефону Отодвигаю подальше.
- Не мешай ей осознавать, детка.
- Я бы с ума сошла... - жалобно смотрит она на меня.
- Но она же не сошла за всё это время. Она не ты.
- Мне кажется, это очень по-злому, Мак. Ты же не такой..
-Я - такой Я даже хуже. С людьми, которые это заслуживают.
- Мне нельзя теперь с ней общаться?
- А ты с ней общалась, что ли. Эль? Общаться - это коммуникация, обмен информацией, чувствами, впечатлениями.
Закрывает лицо ладонями
- Ты можешь с ней общаться Это тебе решать! Но пусть знает правду. Пусть, бпять, смотрит тебе в глаза честно! Пока она не осознает у нее нет повода и права... Взрываюсь я от возмущения, теряя логику.
Телефон снова звонит Смотрю на жалобное страдающее лицо Эли.
- Короче Хочешь - бери Говори. Общайся и слова не скажу. Честно. Я уже все сказал ей. что хотел.
- Правда, можно?
- Конечно! - притягиваю ее снова в объятия.
-Да... - закрывая глаза отвечает она на звонок.
- Эля... Это правда, доча?
- Правда...
- Почему ты мне ничего не сказала?
- Ты не спрашивала.
- ты в порядке сейчас?
- Мхм...
- Мне так жаль.. Я ужасная мать, я знаю. Ты можешь вернуться домой, доченька. Он ушёл, к другой и больше не вернётся Мне очень одиноко...
- Спасибо, мам... Но я хочу остаться там. где я сейчас Мне здесь., хорошо. Её мать молчит И Эля немного рассеяно скидывает вызов.
- Это правда? - поднимаю за подбородок её лицо - Хорошо?
- Правда... - падают её ресницы вниз - Не бросай меня
- Больше не хочешь уехать? Отрицательно качает головой.
- Не хочу. Но очень боюсь за тебя теперь
Это тоже очень приятно Не менее приятно, чем быть нужным для неё. и все равно мне очень хочется успокоить
- Не бойся...
Эля
Это ужасно, но я чувствую облегчение. Я чувствую облегчение от того, что сделал Мак Мой удушающий ледяной камень внутри, которые лег на место, где когда-то давно была мама, вдруг перестает чувствоваться так тяжело и больно. Нет. мама туда не вернулась. И не сошла с ума от произошедшего со мной. Мак прав. И она хреновая мама Тут права она. Наверное, мне больше не больно Пусто. И без этих камней внутри от мамы от Арая мне хочется взлететь!
Задумчиво смотрю в окно. Стереть бы все. что за этой дверью Мне кажется, я бы точно взлетела от счастья - быть рядом с Громовым.
Мак достает свой телефон, я вижу, как загорается огонек на вспышке. Ослепляющий щелчок.
- Что ты делаешь?
- Иди сюда. - хлопает пару раз себе по прессу.
Перекидываю бедро через него В глаза бьет уличный фонарь Нахмуриваюсь. Снова прицеливается объективом.
- Элечка... - ласковым горячим шепотом - Самая красивая девочка...
Мои руки дергаются, чтобы закрыть ладонями начинающее гореть от смущения лицо. Но он перехватывает, не позволяя И я просто закрываю глаза, кусая губу. Сквозь веки вижу несколько вспышек. Поправляет упавшие на лицо волосы, заправляя пряди мне за ухо.
- Моя девочка... Еще пара вспышек
- Ммм... красота!
- Ну что ты делаешь? - не выдерживая, начинаю улыбаться. Губы растягиваются. Непривычно... Зажмуриваюсь.
- Bay... Ямочки... - гладит его палец мою щеку.
Через мгновение всё меняется. Поднимается впечатывая за ягодицы меня сильнее.
Чувствую от него волну животности... Верхняя губа едва заметно приподнимается в оскале. И это сначала пугает. Но я торможу свои страхи. Это ведь не жестокость, это возбуждение Этот хищник ест не больно Пальцы ритмично сжимают мои ягодицы. Мне становится горячо...
Мне очень хочется сделать ему приятно В благодарность за всё. и не только... Просто потому, что такой мужчина, как он заслуживает чтобы ему делали приятно. Я не умею... Совершенно не умею доставлять удовольствие. Зато я умею наблюдать и улавливать детали и мне показалось, ему понравилось вот это... Веду коготками по его затылку, наблюдая, как прикрываются его глаза от наслаждения Целую. Первая. Мне так чувствуется, что ему это важно. И от его тихого, сдавленного стона меня на мгновение отключает от вспышки удовольствия. Его смелые пальцы ныряют под мои трусики сзади С урчанием рисует ими. нажимая как-будто на кнопки, которые выключают во мне все лишние сейчас мысли и опасения. и вот так ему тоже нравилось...
Медленно спускаюсь ладонью по его телу. Веду по поясу и ныряю под него пальчиками, врезаясь ими в горячую влажную головку, упругую и большую.
- Мхм. - подсказывает он. входя в меня пальцами - Обхвати его...
Держать такой огромный член в руке непривычно С любопытством я изучаю детали, сосредотачиваясь на нем и забывая отвечать на поцелуй. Мак страдальчески посмеивается.
Одергиваю руку, заглядывая ему в глаза Что не так?
- О, нет нет... Продолжай! Возвращает меня обратно
- Вам надо познакомиться поближе... - шепчут его улыбающиеся губы - Ты всё делаешь правильно.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
