LoveRead.info » Книги » Эротика » Научи меня любить - Клод Мазет

Научи меня любить - Клод Мазет

Книгу Научи меня любить - Клод Мазет читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

269 0 13:00, 02-03-2022
Научи меня любить - Клод Мазет
02 март 2022
Автор: Клод Мазет Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
0 0

Книга Научи меня любить - Клод Мазет читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда девушка любит, то не замечает ничего вокруг. Есть только она и ее любимый и хочется, чтобы так было всегда. Но у жизни свои правила и если еще вчера Эмили была счастлива, богата и любима, то сегодня не остается ничего. И даже любовь пытаются отобрать, насильно выдав замуж за мужчину, которого она ненавидит и презирает. Но жизнь все расставит по своим местам.
    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 92
    Перейти на страницу:

    Машина тронулась и очень скоро они были перед домом. Первым делом Эрнест вытащил на террасу кресло, по пути бросив в него пушистый плед и сделал всё, чтобы девушке было удобно.

    Эмили устроилась в кресле, укутавшись в плед и посмотрела вперед, наслаждаясь видом темнеющий воды. Океан был спокоен и лишь робкие волны выскакивали на берег увлекая за собой песок. Казалось, весь мир застыл, и девушка осмотрелась в поисках мужа, который скрылся в доме.

    Она поймала себя на том, что, в принципе, совсем не против того мужчины, что сейчас с ней, и готова разделить с ним зрелище угасающего дня. Где-то в глубине забилась робкая мысль, что она предпочла бы на месте этого мужчины Фрэнка, но Эмили затолкала её с явным раздражением. Надо учиться жить дальше и лучше это делать с тем, кто обожает тебя, чем с тем, кому ты просто желанна.

    Будто подслушав ее мысли, на веранду вышел Эрнест с двумя чашками чая и одну из них протянул девушке, - подумал, что чай сейчас будет весьма кстати...

    - Спасибо, - Эмили взяла чашку и осмотрелась, - тебе нужно куда-то сесть, не сможешь же ты пить чай стоя.

    - Не переживай, устроюсь на полу, - Эрнест довольно ловко, несмотря на больную ногу, сел на пол, подле ее кресла и вытянув ногу, вторую просто согнул в колене. Не будь у него проблем, ему даже было бы очень удобно, но и сейчас было вполне сносно.

    Пальцы девушки прошлись по его волосам, и она подавила вздох, почти ненавидя Фрэнка. Ну почему так все происходит. Она же видит какой он чудесный, но в сердце по-прежнему тишина. Словно рядом с ней просто незнакомец, который почему- то принес чай.

    Он улыбнулся, наслаждаясь ее прикосновениями и нежно провел рукой по ее бедру, радуясь тому, что они в доме совсем одни и никто им не помешает наслаждаться обществом друг друга...

    Эта ласка была такой уверенной, что ожидать ее просто от незнакомца было невозможно. Эмили закрыла глаза, пытаясь убедить себя в реальности происходящего.

    Рука была сильная и вполне могла оказаться рукой любимого мужчины, особенно если не смотреть и не дышать. Но стоило Эрнесту поднять руку выше, как девушка вздрогнула. Иллюзия не удалась и вскочив с кресла, она скинула его руку, отскакивая в сторону. Чашка упала на деревянный пол и жалобно звякнув, откатилась под кресло. Бросив взгляд на мужчину, Эмили кинулась в дом и закрыв дверь поспешила в поисках комнаты, где сможет скрыться от него.

    Глава 16

    Эрнест так и остался сидеть на полу в полном недоумении. Она никогда не была против его ласк и всегда позволяла ему их и более того, получала от них удовольствие, он это прекрасно знал и чувствовал. Сейчас же она просто убежала от него и что делать, Арден не знал. С заметным трудом поднявшись с пола, он вошел в дом, - Эмили.


    Она закрыла за собой дверь и оперлась на нее спиной. Как она могла объяснить ему свой побег, Эмили не представляла. Но от его рук к горлу подступал комок и хотелось спрятаться в какой-нибудь самой глубокой норе и расплакаться. Осознание того, что она совершила непоправимую ошибку навалилось в полной мере, прогоняя все видимые плюсы ее брака. Ничто в мире не стоило ее любви. Ни спокойствие родных, ни безбедная жизнь, ни даже Мушка... Потому что, что толку от того, что у нее есть все это, но нет самого главного.

    - Уходи, - крикнула она, слыша его шаги, - я хочу побыть одна.

    Эрнест снова удивленно изогнул бровь, подходя к двери, - Эмили, что случилось? Ты в порядке?

    - Все в порядке, я просто хочу побыть одна, - крикнула она, надеясь, что он будет понимающим и сейчас.

    Вот именно такого поведения Эрнест ждал от нее с самой их свадьбы и вот, пожалуйста, дождался... Мужчина невесело усмехнулся, будто это и правда он виноват в том, что девушка сейчас ведет себя подобным образом, - хорошо, отдохни... Завтра поговорим, - наконец проговорил он и отошел от двери...

    Эмили хотела поблагодарить его, но язык не поворачивался и всхлипнув, она, не раздеваясь, легла на кровать. Осознание краха собственной жизни навалилось в полной мере, и она была не в силах справится с этим, поэтому просто лежала, поджав ноги и мечтала о смерти.

    Что делать в такой ситуации Эрнест, хоть и не редко думал о том, что такая ситуация возможна, понятия не имел. Самым лучшим он посчитал действительно оставить девушку в покое, дать ей успокоиться, а завтра поговорить о случившемся и попытаться понять, чем именно была вызвана такая кардинальная перемена в ее настроение.

    Сейчас же он просто устроился в кресле, налил себе вина и решил почитать, но, как он не старался, сосредоточиться на чтении не получалось и бросив эту затею, Арден отправился спать в свободную спальню... Вот правда все его вещи, в том числе пижама, были в той комнате, где закрылась супруга...

    Эмили так и уснула на кровати, продолжая жалеть себя и не думая ни о чем. Чего она хочет, она не знала, просто было очень одиноко. И еще она не знала, как посмотреть в глаза мужу утром. Тому, с кем она занималась любовью, убеждая себя, что так должно быть правильно, и тому, кого она никогда не любила. Даже занимаясь любовью.

    Утром Эрнест тихо постучал в дверь спальни, - Эмили, тебе нужно позавтракать... К тому же, не будешь же ты весь отдых сидеть взаперти... Это неправильно... Мы ведь на берегу океана...

    Аргумент был довольно разумным, и девушка сползла с кровати и открыла дверь. Сейчас она совсем не была похожа на счастливую новобрачную, и хмуро посмотрев на мужа, кивнула, - да, позавтракать нужно.

    За эту ночь девушка как-то очень сильно изменилась, глаза будто потухли и хмуро смотрели на Эрнеста, - расскажешь мне, что стряслось?

    - Ничего, - она покачала головой, - ты что-то говорил про завтрак?

    - Я сварил кофе и сделал омлет, - отозвался тот, - такой завтрак подойдет?

    - Ты умеешь делать омлет? - девушка озадаченно посмотрела на него, а потом перевела взгляд на плиту, где стояла сковорода.

    - А что в этом такого? - Эрнест пожал плечами, - не всегда же я жил с поваром или кухаркой.

    - Странно, а я всегда жила с поваром и кухаркой, - девушка обошла его и критически осмотрела омлет, - он слегка подгорел...

    - Прости, - Эрнест смущенно улыбнулся, - я давно не практиковался в приготовлении омлета... Надеюсь, завтра утром придет кухарка и что-нибудь нам приготовит...

    - Может быть... Хочется верить. Но все равно спасибо... Давай я разложу твое творение по тарелкам.

    - Лучше поухаживаю за тобой, а ты садись за стол, - Эрнест отодвинул стул, чтобы девушка могла сесть, - тебе кофе с молоком или черный?

    - С молоком, если оно у нас есть. - Эмили чуть заметно улыбнулась. - может быть потом мы прогуляемся вдоль океана, как и хотели.

    Молоко нашлось, и Эрнест порадовался запасливости хозяина жилища или же его предусмотрительности. Скорее всего, старик часто так сдавал свой дом и всегда имел при себе запас необходимых продуктов, чтобы гости не оказались без припасов, сняв его дом.

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 92
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки