Научи меня любить - Клод Мазет
Книгу Научи меня любить - Клод Мазет читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
269 0 13:00, 02-03-2022Книга Научи меня любить - Клод Мазет читать онлайн бесплатно без регистрации
Тяжело дыша, Эрнест пытался прийти в себя, он уткнулся лицом ей в шею, - ты восхитительна, - прошептал он лаская губами ее шею, - я так люблю тебя... - когда она согласилась принять его безумную любовь и выйти за него замуж, Эрнест и не думал, что с первой же ночи у них будет все так потрясающе в постели, ведь она говорила, да и он сам знал, что его она не любит, но любит Фрэнка... Однако то, что только что было, говорило о другом... Он все также лежал на ней, не собираясь отстраняться, хоть это и было неприлично... Но ему было плевать. Их тела по-прежнему были крепко прижаты друг к другу, - Эмили, - прошептал он ей на ухо и нежно прикусил мочку.
- Что?
Дыхание еще не стало нормальным, и девушка только пару секунд назад вынула ногти из спины мужа, которые оказались там каким-то совершенно неведомым для нее путем.
- Уже ничего, - он самозабвенно ласкал ее ухо, - просто хотел обратить твое внимание на то, где находятся твои ногти, - он улыбнулся, щекоча языком ее ухо, - займемся любовью на берегу океана? Ночью. Нас никто не увидит...
- Ты сумасшедший, - девушка покачала головой, - просто ненормальный.
- Хорошо, мы это еще позже обсудим, - улыбнулся Эрнест, - необязательно принимать решение прямо сейчас.
Эмили улыбнулась и осторожно столкнула мужчину с себя. Надо было одеться и лечь спать, потому что сил не осталось ни на что...
- Давай спать, - прошептала она, - уже поздно.
- Ты права, - согласился Эрнест поправляя свою пижаму и взяв одеяло, накрыл и себя и жену.
Потушив светильник, он лег, устраиваясь поудобнее, чтобы больная нога не затекла во сне и нежно коснулся губами лица жены, - спокойной ночи...
- Спокойной ночи, - она прижалась к нему и вдохнула запах мужчины, но через некоторое время, поняв, что все не так, отстранилась.
Экстаз отступал и включался здравый смысл, который напоминал ей о том, что происходит в ее жизни. Девушка повернулась на бок и вскоре задремала.
Эрнест тоже уснул, даже раньше, чем она от него отстранилась. Сегодня спалось уже намного лучше, чем вчера, никакие мысли его не одолевали, поэтому он выспался и утром был довольно-таки бодр.
После завтрака, они погрузились в его машину, и Эрнест выехал на дорогу, - я не стал заранее искать место нашего там жительства, подумал, что определимся по приезду и поселимся там, где тебе больше понравится.
- Как скажешь, учитывая, что я никогда не организовывала ни одного путешествия, то мне придется довериться тебе.
- Надеюсь, я тебя не разочарую, - улыбнулся Эрнест, - взяла с собой свою книжку?
- А надо было?
Эмили улыбнулась, глядя на мужа и пытаясь понять, стоило ли брать книгу, но хотелось верить, что они найдут чем заняться.
Эрнест пожал плечами, - я ведь не знаю, вдруг ты обычно всегда читаешь перед тем, как лечь спать...
- Обычно, да, но обычно я не замужем, так что я не знаю, чем я теперь занимаюсь перед сном.
Девушка с интересом смотрела на него, - и кстати я не знаю, что делаешь перед сном ты.
- Обычно работаю или курю, тоже могу почитать, но теперь я просто хочу перед сном быть с тобой, ты можешь читать или делать все что привыкла, а я буду просто рядом с тобой...
- Да похоже нам придется привыкать очень ко многому, - Эмили протянула руку и коснулась пальцев мужа, - но, наверное, для этого и нужен медовый месяц, чтобы разобраться что к чему.
- А я думал для того, чтобы отдохнуть и насладиться обществом друг друга, - Эрнест улыбнулся, лаская ее пальцы, - но и разобраться, что к чему - тоже неплохо. Я согласен.
- Я бы предпочла разобраться, все-таки мы с тобой женаты уже пару дней, а пока ничего не знаем друг о друге. Так что, надеюсь, ты согласишься с моим выбором.
- Хорошо, я согласен, - Эрнест улыбнулся, - я готов рассказать тебе о себе все, что тебя интересует, ты можешь задавать мне любые вопросы, я на все отвечу. Договорились? - у него и правда не было никаких секретов от Эмили и он готов был посвятить ее во все аспекты своей жизни.
- Любые вопросы? Хорошо, давай попробуем...
Она нахмурилась, словно пытаясь найти наиболее интересующий ее вопрос, но в голову приходила всякая чушь.
- Какое твое любимое блюдо? - наконец уточнила она.
- Мое любимое блюдо? - перепросил Эрнест и чуть усмехнулся "да уж, это очень важное знание жены о муже" пролетело в голове, но он все же задумался, - я люблю все мясное, стейки, отбивные, антрекоты и так далее. Люблю мясо.
- Понятно, - она улыбнулась и повернулась к дороге. Несмотря на то, что в постели им было хорошо, вне ее все это куда-то отступало. Хотя, что тут удивительного, ведь они друг друга не знают и пусть пытаются узнать, но пока это очень вяло. - Про книги я поняла, лошадей ты не любишь, по понятным причинам... Что же мне еще спросить у тебя?
- Ну почему сразу не люблю, - возразил Эрнест, - я вообще очень люблю животных. Лошадей в том числе.
- Хорошо. Ты не любишь ездить верхом, потому что это больно. И если ты думаешь, что я не заметила, то ты...
Она недоговорила и улыбнулась.
Эрнест вздохнул, - неспешную езду я люблю, - молвил он наконец.
- Это я поняла. И постараюсь учесть на будущее. Если Мушку хорошенько погонять, она, пожалуй, согласится на неспешную езду.
- Какая она у тебя своевольная, - улыбнулся Эрнест, - прямо вся в хозяйку свою.
- Да, ты прав, эта кобыла просто моя копия.
В целом дорога прошла довольно спокойно. На удивление, с машиной не случилось никакой поломки, даже колеса не пришлось заменять. Они останавливались только на автозаправочных станциях, на которых, заодно, разминали уставшие от сидения в одном положении тела.
Эрнест снова задумался о том, что еще сто лет назад ни у кого даже в мыслях не было, что можно будет отправиться в путешествие на настоящем автомобиле, а уж 200 лет назад вообще путешествием было съездить в соседний населенный пункт.
Страшно и в тоже время безумно интересно было представить, что же будет еще через 100 лет. Какими будут автомобили и будут ли они ездить по земле или же начнут летать по воздуху. Эрнест задумался об этом, благо Эмили, вроде бы, придремала в соседнем кресле, а они тем временем уже ехали по побережью и можно было выбирать место для остановки.
Когда Эмили открыла глаза, то с удивлением поняла, что они едут вдоль воды и то там, то там появляются очень симпатичные домики. Она повернулась к мужу, потянувшись с улыбкой поинтересовалась, какой именно дом снимут они.
- Мне нравятся вот такие, - девушка показала на небольшой домик с широким крыльцом, который они как раз проезжали.
Эрнест сбросил скорость, паркуясь на обочине, - тогда, давай спросим, быть может, мы можем арендовать этот домик для нашего медового месяца...
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
