LoveRead.info » Книги » Эротика » Научи меня любить - Клод Мазет

Научи меня любить - Клод Мазет

Книгу Научи меня любить - Клод Мазет читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

269 0 13:00, 02-03-2022
Научи меня любить - Клод Мазет
02 март 2022
Автор: Клод Мазет Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
0 0

Книга Научи меня любить - Клод Мазет читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда девушка любит, то не замечает ничего вокруг. Есть только она и ее любимый и хочется, чтобы так было всегда. Но у жизни свои правила и если еще вчера Эмили была счастлива, богата и любима, то сегодня не остается ничего. И даже любовь пытаются отобрать, насильно выдав замуж за мужчину, которого она ненавидит и презирает. Но жизнь все расставит по своим местам.
    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 92
    Перейти на страницу:

    Тяжело дыша, Эрнест пытался прийти в себя, он уткнулся лицом ей в шею, - ты восхитительна, - прошептал он лаская губами ее шею, - я так люблю тебя... - когда она согласилась принять его безумную любовь и выйти за него замуж, Эрнест и не думал, что с первой же ночи у них будет все так потрясающе в постели, ведь она говорила, да и он сам знал, что его она не любит, но любит Фрэнка... Однако то, что только что было, говорило о другом... Он все также лежал на ней, не собираясь отстраняться, хоть это и было неприлично... Но ему было плевать. Их тела по-прежнему были крепко прижаты друг к другу, - Эмили, - прошептал он ей на ухо и нежно прикусил мочку.

    - Что?

    Дыхание еще не стало нормальным, и девушка только пару секунд назад вынула ногти из спины мужа, которые оказались там каким-то совершенно неведомым для нее путем.

    - Уже ничего, - он самозабвенно ласкал ее ухо, - просто хотел обратить твое внимание на то, где находятся твои ногти, - он улыбнулся, щекоча языком ее ухо, - займемся любовью на берегу океана? Ночью. Нас никто не увидит...

    - Ты сумасшедший, - девушка покачала головой, - просто ненормальный.

    - Хорошо, мы это еще позже обсудим, - улыбнулся Эрнест, - необязательно принимать решение прямо сейчас.

    Эмили улыбнулась и осторожно столкнула мужчину с себя. Надо было одеться и лечь спать, потому что сил не осталось ни на что...

    - Давай спать, - прошептала она, - уже поздно.

    - Ты права, - согласился Эрнест поправляя свою пижаму и взяв одеяло, накрыл и себя и жену.

    Потушив светильник, он лег, устраиваясь поудобнее, чтобы больная нога не затекла во сне и нежно коснулся губами лица жены, - спокойной ночи...

    - Спокойной ночи, - она прижалась к нему и вдохнула запах мужчины, но через некоторое время, поняв, что все не так, отстранилась.

    Экстаз отступал и включался здравый смысл, который напоминал ей о том, что происходит в ее жизни. Девушка повернулась на бок и вскоре задремала.

    Эрнест тоже уснул, даже раньше, чем она от него отстранилась. Сегодня спалось уже намного лучше, чем вчера, никакие мысли его не одолевали, поэтому он выспался и утром был довольно-таки бодр.

    Глава 15

    После завтрака, они погрузились в его машину, и Эрнест выехал на дорогу, - я не стал заранее искать место нашего там жительства, подумал, что определимся по приезду и поселимся там, где тебе больше понравится.

    - Как скажешь, учитывая, что я никогда не организовывала ни одного путешествия, то мне придется довериться тебе.

    - Надеюсь, я тебя не разочарую, - улыбнулся Эрнест, - взяла с собой свою книжку?

    - А надо было?

    Эмили улыбнулась, глядя на мужа и пытаясь понять, стоило ли брать книгу, но хотелось верить, что они найдут чем заняться.

    Эрнест пожал плечами, - я ведь не знаю, вдруг ты обычно всегда читаешь перед тем, как лечь спать...

    - Обычно, да, но обычно я не замужем, так что я не знаю, чем я теперь занимаюсь перед сном.

    Девушка с интересом смотрела на него, - и кстати я не знаю, что делаешь перед сном ты.

    - Обычно работаю или курю, тоже могу почитать, но теперь я просто хочу перед сном быть с тобой, ты можешь читать или делать все что привыкла, а я буду просто рядом с тобой...

    - Да похоже нам придется привыкать очень ко многому, - Эмили протянула руку и коснулась пальцев мужа, - но, наверное, для этого и нужен медовый месяц, чтобы разобраться что к чему.

    - А я думал для того, чтобы отдохнуть и насладиться обществом друг друга, - Эрнест улыбнулся, лаская ее пальцы, - но и разобраться, что к чему - тоже неплохо. Я согласен.

    - Я бы предпочла разобраться, все-таки мы с тобой женаты уже пару дней, а пока ничего не знаем друг о друге. Так что, надеюсь, ты согласишься с моим выбором.

    - Хорошо, я согласен, - Эрнест улыбнулся, - я готов рассказать тебе о себе все, что тебя интересует, ты можешь задавать мне любые вопросы, я на все отвечу. Договорились? - у него и правда не было никаких секретов от Эмили и он готов был посвятить ее во все аспекты своей жизни.

    - Любые вопросы? Хорошо, давай попробуем...

    Она нахмурилась, словно пытаясь найти наиболее интересующий ее вопрос, но в голову приходила всякая чушь.

    - Какое твое любимое блюдо? - наконец уточнила она.

    - Мое любимое блюдо? - перепросил Эрнест и чуть усмехнулся "да уж, это очень важное знание жены о муже" пролетело в голове, но он все же задумался, - я люблю все мясное, стейки, отбивные, антрекоты и так далее. Люблю мясо.

    - Понятно, - она улыбнулась и повернулась к дороге. Несмотря на то, что в постели им было хорошо, вне ее все это куда-то отступало. Хотя, что тут удивительного, ведь они друг друга не знают и пусть пытаются узнать, но пока это очень вяло. - Про книги я поняла, лошадей ты не любишь, по понятным причинам... Что же мне еще спросить у тебя?

    - Ну почему сразу не люблю, - возразил Эрнест, - я вообще очень люблю животных. Лошадей в том числе.

    - Хорошо. Ты не любишь ездить верхом, потому что это больно. И если ты думаешь, что я не заметила, то ты...

    Она недоговорила и улыбнулась.

    Эрнест вздохнул, - неспешную езду я люблю, - молвил он наконец.

    - Это я поняла. И постараюсь учесть на будущее. Если Мушку хорошенько погонять, она, пожалуй, согласится на неспешную езду.

    - Какая она у тебя своевольная, - улыбнулся Эрнест, - прямо вся в хозяйку свою.

    - Да, ты прав, эта кобыла просто моя копия.

    В целом дорога прошла довольно спокойно. На удивление, с машиной не случилось никакой поломки, даже колеса не пришлось заменять. Они останавливались только на автозаправочных станциях, на которых, заодно, разминали уставшие от сидения в одном положении тела.

    Эрнест снова задумался о том, что еще сто лет назад ни у кого даже в мыслях не было, что можно будет отправиться в путешествие на настоящем автомобиле, а уж 200 лет назад вообще путешествием было съездить в соседний населенный пункт.

    Страшно и в тоже время безумно интересно было представить, что же будет еще через 100 лет. Какими будут автомобили и будут ли они ездить по земле или же начнут летать по воздуху. Эрнест задумался об этом, благо Эмили, вроде бы, придремала в соседнем кресле, а они тем временем уже ехали по побережью и можно было выбирать место для остановки.

    Когда Эмили открыла глаза, то с удивлением поняла, что они едут вдоль воды и то там, то там появляются очень симпатичные домики. Она повернулась к мужу, потянувшись с улыбкой поинтересовалась, какой именно дом снимут они.

    - Мне нравятся вот такие, - девушка показала на небольшой домик с широким крыльцом, который они как раз проезжали.

    Эрнест сбросил скорость, паркуясь на обочине, - тогда, давай спросим, быть может, мы можем арендовать этот домик для нашего медового месяца...

    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 92
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки