LoveRead.info » Книги » Эротика » Приручи, если сможешь - Уля Ласка

Приручи, если сможешь - Уля Ласка

Книгу Приручи, если сможешь - Уля Ласка читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

895 0 11:00, 01-11-2021
Приручи, если сможешь - Уля Ласка
01 ноябрь 2021
Автор: Уля Ласка Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+1 1

Книга Приручи, если сможешь - Уля Ласка читать онлайн бесплатно без регистрации

Быть красивой женщиной в царстве мужчин не просто, быть умной — сложнее вдвойне… А если рядом оказывается тот, от кого хочется бежать и одновременно… упасть в его объятья…
    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 54
    Перейти на страницу:

    — Ты не поверишь, но не было даже намека на что-то подобное, все данные тестов и анкет идеально совпадали с ее поведением и психологическим портретом! Более того, я лично беседовала с ней три раза, а я умею это делать, можешь не сомневаться.

    Мы говорим о вещах, которые меня совсем не волнуют, мне уже нет совершенно никакого дела до Варвары с её нездоровыми пристрастиями. Я хочу Регину здесь и сейчас! Заставить её кровь ускорить свой ток, чтобы кожа разрумянилась и начала светиться так, как было в пиковые моменты нашей близости. Мне не требуется объяснение причин поведения девчонки с искалеченной психикой, мне нужно, чтобы единственными звуками между мной и Региной были стоны желания и наслаждения срывающиеся с её губ!

    — Богдан! Ты меня не слушаешь! — пытается привлечь моё внимание, помахивая рукой у меня перед носом.

    — Ты права, не слушаю. Я не видел тебя целую неделю и мне совершенно не интересны чужие проблемы, потому что я хочу решить нашу! Регина, — тянусь через стол за её рукой, — поехали домой, я знаю, что все основные разбирательства по твоему делу завершены, я говорил с Марком.


    Мне удаётся дотронуться до её пальцев, но она тут же прячет руку под стол.

    — Богдан… пожалуйста! Мы же договорились! — улавливаю испуг в её глазах.

    — Милая, ты же видела, что произошло сегодня, никаких гарантий, что подобного не произойдёт завтра, смысл попусту растрачивать время? Время, которое может быть только нашим!

    — Богда-а-ан, ты не представляешь сколько времени мне потребовалось, чтобы заработать свою репутацию, — поджимает губы, нервно пытаясь заправить несуществующую прядь за ухо. — Я не хочу, чтобы она разрушилась из-за прихоти какой-то девчонки.

    — При чем тут прихоть? Если отбросить требование компенсации и то, что она попросила в качестве неё, правда на её стороне, ты действительно предложила заведомо неподходящего кандидата.

    Отблеск молнии в глазах, была бы возможность, чтобы надо мной прозвучал настоящий раскат грома, она непременно ей воспользовалась бы. Поднимается, шумно отодвигая стул.

    — До завтра! — и опять уходит от меня, не дожидаясь ответа… как тогда… в кафе её друзей. Но тогда на это были объективные причины. Сейчас же…

    Всё, Регин, у тебя остаются одни сутки ни часом больше, ни часом меньше! Моя часть договора будет исполнена в лучшем виде и мы, родная, приступим к реализации твоей, а по ней ты переходишь в моё полное распоряжение. И уж поверь мне, я распоряжусь тобой наилучшим образом!

    Глава 29

    Регина

    Ухожу, через силу заставляя себя делать каждый шаг и не позволяя замедлиться ни на секунду. Невыносимо… потому что больше всего сейчас мне хочется вернуться, дотронуться и раствориться в нём! Навсегда! Бо-о-оже, как же я соскучилась…

    На выходе от стены отделяется мой охранник приставленный Марком, второй ожидает снаружи в машине.

    Регина Викторовна, ваша встреча с Рудовым… Я обязан отчитаться перед Марком Алексеевичем.

    — Всё нормально, Владимир. Я обговорю с ним это. Спасибо!

    Марк, и правда, совершил невозможное, всего лишь за неделю разобравшись с моей непростой ситуацией. Осталось только дождаться официального подтверждения решения суда. Не хочу думать, во что это все вылилось бы не будь у меня подобных связей…

    Охрана мне больше не нужна, сегодня я возвращаюсь домой. Звонок Марку по поводу встречи и упоминание Егора, информации ровно столько, чтобы у него не возникло желания оставить меня у себя ещё на пару недель. Настаивает, чтобы охрана осталась до завтра. До завтра, так до завтра.

    Захожу домой, прощаясь с Владимиром. Никогда ещё моя квартира не выглядела такой пустой и… чужой… По привычке взглядом пытаюсь обнаружить Агату. Как он сказал? Приезжай и забери её… Я не могу! Прижимаюсь к стене и медленно сползаю по ней вниз, ощущая её пробирающий до мозга костей холод. Мне нужно довести дело до конца. Я делаю так всегда! Но рядом с ним… все дела теряют свою значимость и важность… и я не знаю как с этим жить… Я не умею по другому…

    Тяжелый, не принесший покоя сон. Ещё… один… день… А что потом?.. Страх, что всё пойдёт не так, как хотелось бы… А как?..

    Богда-а-ан, что ты со мной делаешь?!!

    Заезжаем за Еленой. Юнна, свежа, мила. Прямо как и Варвара до её вчерашнего феерического представления. С опаской косится на моих охранников. Уверяю, что волноваться не о чем. Скептический смешок. Та-а-ак… Что ж вы, девочки, все такие талантливые. Актриса на актрисе…


    Богдан. Расслаблен, но при этом серьезен. Сегодня ни одного лишнего движения в мою сторону… А мне так хотелось… так… как вчера… До скрежета стискиваю зубы, когда лишь слегка отодвинув мне стул, он полностью фокусирует своё внимание на Елене. И их беседа даже отдаленно не напоминает вчерашний кошмар с Варенькой. Легко, непринужденно… Да, он умеет и так, хотя крайне редко с чужими людьми. Но вот ОН и она и у них ВСЁ хорошо! Так, как я ему и обещала… тогда давно, словно в другой жизни, когда хотела, чтобы он отстал от Энджи и Жени, ушёл и был по-настоящему счастлив…

    Вижу как на глазах развеиваются опасения Елены, красивые губы лишь слегка подкрашенные блеском, все чаще растягиваются в очаровательной улыбке… Сердце начинает пропускать удары, а руки охватывает мелкая дрожь. Сатина, где же твоя уверенность в собственной неотразимости? На твоей стороне опыт? Да… Окрутить, вскружить голову, заняться любовью… А дальше? А дальше пустота и отсутствие доверия, которые оставил мне в «дар» господин Волошин…

    Звонок. Богдан отвечает. Его мать. Несмотря на прохладные отношения с родителями, он примерный сын и речь идёт об их регулярных встречах. Обещает навестить в ближайшее время… Нет. Сегодня. Сейчас. Выдыхаю с облегчением. Пытка окончена.

    Что?!!

    — Лена, — он пользуется самой соблазнительной интонацией своего голоса, понижая его до запретного уровня, — буду очень рад, если присоединитесь ко мне в поездке. Дом родителей находится в очень живописном месте, уверен, что вам понравится!

    Нет, милая. Ты же не Варенька! Принимать приглашение на первом свидании? Ты умница и не только знаешь, но и следуешь правилам этикета.

    — С удовольствием, Богдан!

    Я что-то пропустила, когда это он успел потерять своё отчество?!!

    — Отлично, — довольная улыбка Елене и прямой колкий взгляд на меня. — Регина Викторовна, отдельная благодарность вам за эту встречу. Свяжусь с вами позже.

    Подхватывает её под руку и я остаюсь одна…

    Одна… На часах восемь… Что можно делать в гостях чертовых пять часов?!! По отсутствию звонка от матери Елены, там всё прекрасно… Ещё чуть-чуть и стекло бокала в моей руке пойдёт трещинами… Дыши, Сатина, ревность это плохо! Очень плохо!

    Звонок в дверь. Без предупреждения. Разрешение есть у Верова, Жени и… Богдана. Срываюсь с места, подлетая к двери. По ощущениям сердце тянет словно магнит стремящийся соединиться со своим разноименным полюсом. Распахиваю дверь:

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 54
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки